Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длина ног

Часто получаю комплименты от мужчин, что у меня красивые длинные ноги. Рост у меня 168- обычно все думают, что выше. Недавно очередной комплимент мне заел коллегу. Она ростом 185 фыркнула парню, который меня похвалил буквально " ну не могут быть длинные ноги у такой пигалицы, просто они у нее худые". Парень спешно удалился, а наше милое "змеиное гнездышко" воодушевилось. Нашли откуда-то рулетку и перемерили ноги всем отделом) в общем у фыркающей коллеги при росте 185 они оказались 96 см, а у меня при росте 168 - 98 см. Была с длиной 97 см девушка с ростом 175. (Вот такой бедлам у нас стоял в бухгалтерии))
А вы знаете длину своих ног?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
sea kerryВ ответ на Бесконечность
Бесконечность
на первой странице вам картинку прикрепили. читайте все комменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это место зависит от модели трусов. у автора стринки у наргизы панталоны
БесконечностьВ ответ на sea kerry
sea kerry
это место зависит от модели трусов. у автора стринки у наргизы панталоны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда там же и коммент про картинку почитайте)))))
что от кости, а не от трусов))) от лентяи. все покажи
Эмилия
Ппц, как у вас весело!
Анна
свои не мерила
повода не было. а вот дочкины приходится мерить, а то замучишься брюки подбирать
серена
При 172см ноги 100см)
АнонимВ ответ на серена
серена
При 172см ноги 100см)
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что и пропорции хорошие?
Наталья
короче вы им типа утерли нос, и они сидят тихо плачут
Елена Маркова
106 см, рост 180)))
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
106 см, рост 180)))
СсылкаПожаловаться
Вот это уже как надо!
Это я
У меня знакомая была, невысокого роста и с длинными, стройными ногами - это ужас просто, а не фигура! Лучше короткие ноги, чем короткое тело. Ноги на каблуки можно поставить. А с телом ничего не сделаешь. На ней практически вся одежда, как на корове седло. Вообще, конечно, лучше, чтоб все было пропорционально.
КостямбаВ ответ на Это я
Это я
У меня знакомая была, невысокого роста и с длинными, стройными ногами - это ужас просто, а не фигура! Лучше короткие ноги, чем короткое тело. Ноги на каблуки можно поставить. А с телом ничего не сделаешь. На ней практически вся одежда, как на корове седло. Вообще, конечно, лучше, чтоб все было пропорционально.
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили...
Бочонок на длинных ногах смотрится ужасно
Это яВ ответ на Костямба
Костямба
Вы меня опередили...
Бочонок на длинных ногах смотрится ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, та моя знакомая тоже очень гордилась ногами... постоянно подчеркивала свою неземную красоту. Ну я женщина простая... послушала и пошла, а некоторые девчонки злились, мол: ничего из себя не представляет, а все норовит в красавицы.
ОдриВ ответ на Костямба
Костямба
Вы меня опередили...
Бочонок на длинных ногах смотрится ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пусть все будет пропорционально. а то короткое тело длинные ноги. или длинное тело, короткие ноги..не айс) видела и тех и других. некрасиво.
Лоркин
Вам что там - в бухгалтерии нечем заняться больше?
Moonlight
Всегда завидовала обладателям красивых стройных ног. Но длина их меня лично мало волновала. Главное тонкая щиколотка, ровные коленки, хорошо развитая икра. А вы какой-то фигней там занимаетесь. Серпентарий у вас.
Eugene
так вот вы чем меряетесь...
а я то думал, эх...
Татьяна Ревва
Длинные или короткие. На судьбу это не влияет. Коротконогие даже чаще счастливы в браке. Крепко стоят на ногах. Да и более сексуальны. Обычно у коротконожек хорошая попа. Джей Ло тому пример
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Длинные или короткие. На судьбу это не влияет. Коротконогие даже чаще счастливы в браке. Крепко стоят на ногах. Да и более сексуальны. Обычно у коротконожек хорошая попа. Джей Ло тому пример
СсылкаПожаловаться
Если бы у 185сантиметровой коллеги была попа лучше моей - она б так не взъелась. А то у нее все спина и спина. Вялая попа и ноги.
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у 185сантиметровой коллеги была попа лучше моей - она б так не взъелась. А то у нее все спина и спина. Вялая попа и ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у Вас со счастьем? Все ОК? Ноги помогли?)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А как у Вас со счастьем? Все ОК? Ноги помогли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги не знаю, но муж любит и дети слушаются
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги не знаю, но муж любит и дети слушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло)))))))
Елена
Если головы напрочь нет- то верю. А иначе это просто урод...
Голубка
Соотношение 168/98 - обычное. Длинные для меня, это когда при 168 где-то 104-107см.
Либо я чего-то не понимаю и нужна общая картинка тела. Там имеют значение линия бёдер, талия (у меня она адски завышена, поэтому ноги кажутся еще длиннее - оптический обман).
Короче, умыли всех в бухгалтерии, да и ладно.
P.S. Походка решает все, осанка, как женщина ведёт себя, как преподносит. Можно быть как Эмилия Кларк, М. Монро - сплошной "секс". Хотя они далеки от идеала длинных ног.
У дочери моей при росте 160 ноги 102. Цапля! Но сутулая. Так что длина ног понятие относительное в "красоте".
Ольга
Такие длинные ноги при небольшом росте - некрасиво((
Светлана)))
А мне интересно, откуда в бухгалтерии рулетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем