Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина волос

Всю жизнь мечтала отрастить длинные волосы до поясницы, но так и не хватало терпения. А может такие длинные волосы не к чему и с ними одними проблемы? Как вы думаете какая оптимальная и удобная длина волос для девушек старше 25 лет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Александр
важна длина одной вашей извилины мозга...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Александр
Александр
важна длина одной вашей извилины мозга...
СсылкаПожаловаться
Когда же вы спите?
Александр В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Когда же вы спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас так волнует это??ась???
Моисеенко Надежда
Когда же вы спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зло не дремлет))
Isida
А возраст имеет значение? Лишь бы чистые, ухоженные и здоровые волосы, а плохие и в 10 лет не ахти если длинные
ольга буланова
Мне бы было удобно быть лысой, или под ежика. Но мне такая прическа не пойдёт, да и окружающих не охото пугать...
Наталья ФоменкоВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Мне бы было удобно быть лысой, или под ежика. Но мне такая прическа не пойдёт, да и окружающих не охото пугать...
СсылкаПожаловаться
Согласна, лысой быть удобно - утром голосу влажной тряпочкой протер и никаких хлопот!
Эрика
Мне удобно с длинными.Не до поясницы,где-то до середины спины.Но за ними нужно ухаживать.А возраст здесь вообще ни причём.
НезабудкаВ ответ на Эрика
Эрика
Мне удобно с длинными.Не до поясницы,где-то до середины спины.Но за ними нужно ухаживать.А возраст здесь вообще ни причём.
СсылкаПожаловаться
Сдишком длинные после 40 лет--престарелая русалка... Стилисты не советуют...
Эрика В ответ на Незабудка
Незабудка
Сдишком длинные после 40 лет--престарелая русалка... Стилисты не советуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нужно смотреть не на возраст,а вообще на внешний вид человека в целом(рост,вес,тип лица,ухоженность).В зрелом возрасте длинные волосы выглядят хорошо только с укладкой-если женщина готова ежедневно тратить время на укладку то советуем.
СтрекозаВ ответ на Эрика
Эрика
Здесь нужно смотреть не на возраст,а вообще на внешний вид человека в целом(рост,вес,тип лица,ухоженность).В зрелом возрасте длинные волосы выглядят хорошо только с укладкой-если женщина готова ежедневно тратить время на укладку то советуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все индивидуально, со мной работала 60-летняя женщина, у неё были просто шикарные, густые волосы до поясницы! Не у всех в молодости такие бывают!
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сдишком длинные после 40 лет--престарелая русалка... Стилисты не советуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие стилисты? Полно стильных дам за 40 и за 50 с длинными волосами...и к моде те дамы куда больше отношения имеют, чем те самые 'стилисты'...
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Какие стилисты? Полно стильных дам за 40 и за 50 с длинными волосами...и к моде те дамы куда больше отношения имеют, чем те самые 'стилисты'...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведите хоть один пример из знаменитостей.. А то я не одну вспомнить не могла, у который волосы до попы распущенные--и она красавишна....
ТатьянаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Приведите хоть один пример из знаменитостей.. А то я не одну вспомнить не могла, у который волосы до попы распущенные--и она красавишна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
София Вергара, Моника Белуччи, Джениффер Лопес, Анжелина Джоли, Наоми Уоттс, Сальма Хаек, Пинелопа Круз им всем за 40...
НезабудкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
София Вергара, Моника Белуччи, Джениффер Лопес, Анжелина Джоли, Наоми Уоттс, Сальма Хаек, Пинелопа Круз им всем за 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из наших можно? Я не интересуюсь зарубежными звездами и знать их не знаю...
ТатьянаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Из наших можно? Я не интересуюсь зарубежными звездами и знать их не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вспомнила двух Екатерина Андреева и Екатерина Стриженова. А Вам лишь бы всех обговнякать, Вы их наверняка их тоже не знаете))))
НезабудкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вспомнила двух Екатерина Андреева и Екатерина Стриженова. А Вам лишь бы всех обговнякать, Вы их наверняка их тоже не знаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андреева подбирает волосы. У Стриженовой волосы средней длины, а не о той о которой я писала...("слишком длинные2)
А гавкаете здесь только ВЫ...( я просто тактично задала вопрос..) идите лечитесь..............
ТатьянаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Андреева подбирает волосы. У Стриженовой волосы средней длины, а не о той о которой я писала...("слишком длинные2)
А гавкаете здесь только ВЫ...( я просто тактично задала вопрос..) идите лечитесь..............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы не отличаете гавканье от таких же тактичных ответов, то проблемы у ВАС. А лечиться от чего может подскажите, ВЫ наверное дохтор
))))
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Приведите хоть один пример из знаменитостей.. А то я не одну вспомнить не могла, у который волосы до попы распущенные--и она красавишна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя, наверное подборка знаменитостей у каждой своя как и понятия о красоте...
Из более молодых Ванесса Хесслер, Коршунова, Минкофф, Мирсалехи, Габриэлла Уайлд...Постарше - Кирсти Хьюм, Изабелла Росси, Бринкли, Синди Джозеф, Дебра Джо Фондрен...Кортни Кокс тож с оч даже длинными волосами до 50 была... Деми Мур, Джулиана Мур, Кармен Электра, Энди Макдауэлл тож далеко не короткие волосы носили...
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Хотя, наверное подборка знаменитостей у каждой своя как и понятия о красоте...
Из более молодых Ванесса Хесслер, Коршунова, Минкофф, Мирсалехи, Габриэлла Уайлд...Постарше - Кирсти Хьюм, Изабелла Росси, Бринкли, Синди Джозеф, Дебра Джо Фондрен...Кортни Кокс тож с оч даже длинными волосами до 50 была... Деми Мур, Джулиана Мур, Кармен Электра, Энди Макдауэлл тож далеко не короткие волосы носили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство таких даже и не слышала... Приведите наших звезд.. И вообще--про хорошего пластического хирурга у них не забывайте--они выглядят явно не на 40 лет...
ТатьянаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Большинство таких даже и не слышала... Приведите наших звезд.. И вообще--про хорошего пластического хирурга у них не забывайте--они выглядят явно не на 40 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я нашими не интересуюсь и знать их не знаю!
Maria ShreinerВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Хотя, наверное подборка знаменитостей у каждой своя как и понятия о красоте...
Из более молодых Ванесса Хесслер, Коршунова, Минкофф, Мирсалехи, Габриэлла Уайлд...Постарше - Кирсти Хьюм, Изабелла Росси, Бринкли, Синди Джозеф, Дебра Джо Фондрен...Кортни Кокс тож с оч даже длинными волосами до 50 была... Деми Мур, Джулиана Мур, Кармен Электра, Энди Макдауэлл тож далеко не короткие волосы носили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джозеф и Росси свою седину и не красят даже....И не похожи на 'тюнинг'....А наши звёзды прям все и без хирургов хороши...? Удивили...Обычных людей и молодых, и в возрасте, с красивыми длинными волосами, что в РФ, что зарубежом - не мало...
ЛисаАлиса
Чего их растить то, они сами растут. Мне нравятся карешки. Муж любит когда у меня длинные. Я по настроению
александра
Поверьте длина волос ни на что не влияет. Если мечтаете, то отращивайте.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем