Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинна макси

Добрый день! Уже наверно самые отсталые слои населения в курсе, что лето 2011 предполагает ношение белых или же цветных платьев и сарафанов в пол...
И так полюбились эти модели ( скрывающие талии, ноги) в силу своего "удобного фасона", что уже который месяц я не наблюдаю интересно одетых женщин и девушек....
В пол сарафан или джинсы под ж*опу вот и весь летний гардероб- так сложилось моё мнение....
Не давеча как сегодня я со своей очень любимой сестрой поехала в один из центров прикупить что нибудь "свеженькое"....
это бы очередной сарафан в пол!!! Причём аргумент, что их у неё 11 штук!!! На неё не действовал мало того она хотела взять из 2!!!
С такими вещами теряется индивидуальность образа на мой взгляд...
Как считаете вы?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эти макси сарафаны еще в прошлом году начались.Как в том году не купила себе такой,так и в этом не хочу. Мелькнула такая мысль,видела пару симпотичных,но мини больше люблю.да и мне обидно будет, фига я 3-4 дня в неделю отдаю тренажерному залу,чтоб закрыть ноги?нет уж)))
СсылкаПожаловаться
Оля я не говорю что не нравятся -нравятся но не постоянно онлайн в них?) ходи сисик ходи ...скоро как Барби будешь)))
Олька...ЯВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Оля я не говорю что не нравятся -нравятся но не постоянно онлайн в них?) ходи сисик ходи ...скоро как Барби будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиии.
я зависла над словом "сисик",потом поняла это ты меня так назвала, что-то новенькое)))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и меха нашей на него))))
Василиса
Смотрела, мерила, не купила. и так всю осень, весну и зиму в брюках- с закрытими ногами, хоть лето в мини-юбке и шортах походить....
Дита фон ТизВ ответ на Василиса
Василиса
Смотрела, мерила, не купила. и так всю осень, весну и зиму в брюках- с закрытими ногами, хоть лето в мини-юбке и шортах походить....
СсылкаПожаловаться
вам наверно бы как раз пошёл сарафан в пол с шляпкой соломенной)
Стася Чиркова
А мне бы избавиться от привычки брюки носить!((( Муж уже ворчит, что платье видит только на дочке
Дита фон ТизВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А мне бы избавиться от привычки брюки носить!((( Муж уже ворчит, что платье видит только на дочке
СсылкаПожаловаться
Стася я считала что ты классическая леди!!! Прислушайся к мужу))))
Стася ЧирковаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Стася я считала что ты классическая леди!!! Прислушайся к мужу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита, я и есть классическая, только в брючном костюме, по работе так удобней, мне ж стремянкой приходиться в день несколько раз пользоваться, в платье неудобно перед сотрудниками на неё подниматься=)))) ежели неожиданно в кабинет зайдут.
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
я надеюсь не сразу десяток?) А что тебе идёт я не сомневаюсь...
Ольга
Макси не в прошлом,а в позапрошлом году вошли в моду, тогда же и купила один сарафан. Ношу редко, одевала несколько раз на отдыхе на море со шлепанцами без каблука.
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну такого нет=)
maki
Они уж несколько лет из моды не выходят, просто люди донашиваю старые, а продавцы допродают модели прошлых лет.
Мюмла Янсон
Вижу на улице иногда такие красивущие сарафаны, сама не прикупила =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будем считать, что мысли сходятся у умников =)
dintra leis
У меня есть длинная юбка в пол, одна, и я ее ношу уже года три... натягиваю ее как колготки, очень узкая , но очень красивая. На сей раз оставила себе только одну длинную юбку в пол ( что на фотке) ...Мне очень идет такая длина, но я себе кажусь "Во поле березка стояла"... и могу вам всем сказать - мужчинам не нравится это длина ! ))) это точно ! Я уже провела опрос ...)))
dintra leis
ТоропыгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас я сильно захотела. Особенно первый. Да и все остальные.. Буду любоваться....
dintra leisВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот сейчас я сильно захотела. Особенно первый. Да и все остальные.. Буду любоваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я глянула на третье платье... )))
ТоропыгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я глянула на третье платье... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все песня, а девочки вообще конфетки.
Олька...ЯВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот сейчас я сильно захотела. Особенно первый. Да и все остальные.. Буду любоваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне четвертое слева вверху и декольте будет шикарное)))
ТоропыгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мне четвертое слева вверху и декольте будет шикарное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно знаю, что мне не один не пойдет. Но красиво мечтать не запретишь.ХОЧУ-ХОЧУ! АААААААА!
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мне четвертое слева вверху и декольте будет шикарное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже... особенно вырез ! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем