Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинна макси

Добрый день! Уже наверно самые отсталые слои населения в курсе, что лето 2011 предполагает ношение белых или же цветных платьев и сарафанов в пол...
И так полюбились эти модели ( скрывающие талии, ноги) в силу своего "удобного фасона", что уже который месяц я не наблюдаю интересно одетых женщин и девушек....
В пол сарафан или джинсы под ж*опу вот и весь летний гардероб- так сложилось моё мнение....
Не давеча как сегодня я со своей очень любимой сестрой поехала в один из центров прикупить что нибудь "свеженькое"....
это бы очередной сарафан в пол!!! Причём аргумент, что их у неё 11 штук!!! На неё не действовал мало того она хотела взять из 2!!!
С такими вещами теряется индивидуальность образа на мой взгляд...
Как считаете вы?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Beаutiful Stranger
Сарафан в пол, т.е. песочник (без лямок) у меня есть, когда увидела его , сразу понравился, хотя подобные вещи никогда раньше не носила.
Белого цвета с принтом во всю длину спереди и сзади в виде крупных цветов бирюзового цвета. Каблуки под него не надеваю, исключительно на сплошной подошве. Всем, а главное мне ооочень нравится))) Я в нем вся такая-растакая )))
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
мне кажется ими только пыль подметать на улицах... особенно с моим ростом.
ирина
Купила сарафан в пол, красивый цветастый, муж посмотрел и поднял войну, первый раз в жизни не понравилась моя вещь, требовал убрать ай на не из дома резко, воевала сутки, без толку, отнесла в магазин и купила два до колена белый и цветастый.
Мышка
не люблю макси и никогда такого не было в гардеробе, хотя на некоторых девочках мне нравится, но так как я небольшого роста, думаю эт не мой фасончик
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
не люблю макси и никогда такого не было в гардеробе, хотя на некоторых девочках мне нравится, но так как я небольшого роста, думаю эт не мой фасончик
СсылкаПожаловаться
вот у меня подруге они нравтся очень,но она 153 см,не берет поэтому
Нежа
такие сарафаны мало кому идут,особенно в цветочек, видишь 5-6 девушек в примерно одинаковых платьецах в метро, ну прям доярки вышли на работу
Красная шапочка
Сегодня иду к подруге, она мне макси юбочку шить будет, назапах, ну знаете, вроде макси, а как вете подует одна ножка открывается выше колена, у меня была уже когда-то такая ещё хочу!
Sandra
Диточка, я помню, ты фотку вывешивала, где ты в таком сарафачике в пол...)
Татьяна Щелканова
Ой купила такой- в пол! Меня муж сперва бабулей назвал, а потом в магазине со спины перепутал! Пришел домой и выкинул этот сарафан: мол все блондинки и все одеты как бабуси.))))))))))))Теперь хожу в мини- отличаюсь ото всех!
Одинокая Репа
На девушках нравится, но не мой стиль слегка. Не люблю макси
ЛАВАНДА ,
Да и ДЛИНА , а не длинна. Длинна, это когда- ЮБКА СЛИШКОМ ДЛИННА. Но ДЛИНА ЮБКИ.
ЛАВАНДА ,
А что означает - она хотела взять из 2!!! -вообще непонятно.
Елена Прекрасная
Я чуть не купила себе юбку в пол, на работе отговорили. Сказале обрежут ее:)) Я работаю в мужском коллективе. С ростом 173см, говорят ноги показывать надо а не в простынь кутать, да и любимому не понравилось. Так что щеголяю в мини платишках. А форты я и в офис ношу только не джинс,а классика черные с легкими блузочками.Благо дело дресс код не строгий
Barbara K
когда начинают носить все-безжалостно расстаюсь с вещами, даже если очень люблю. Сарафаны в пол и правда задолбали. как раз сегодня об этом подумала, когда по городу на велике каталась - несколько раз дежавю с этими сарафанами было в разных районах.
Само Совершенство
Я такого не беру, неудобно , ноги путаются, низ цепляется, про транспорт вообще молчу, да и жарко в нем. Другое дело, если ноги кривые - тогда, да, для кривоножек это спасение )
Хотя сегодня видела такую прелестную девушку, высокая, статная, красивая, и сарафан на ней сидел очень хорошо. А рядом коротышка пухлая - вот это жесть, особенно на контрасте. Все-таки надо соображать, что можно на себя надеть )))
Геля Леопольдовна
это инкубатор :)
Настя
мне эти сарафаны напомнили, как в наше счастливое детство все носили сиреневые капри с рынка и топы а-ля "крестьянка";))
Таис Афигенская
говно, а не мода! ужас ужасный! девушки не носите этого. еще косу, и вот она смертушка пошла в офис! буээээээ!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
swetlana kl
Люблю и мини и макси,не люблю только что-то средней длины.Все проблемы только от неумения подбирать вещи по цвету,фасону их сочетанию с другими,только в этом и ошибка.Мода всего лишь приносит новизну,а так фанатично ей следовать неразумно,хотя бы потому,что модная девушка на следующий год должна носить уже что-нибудь другое.;)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем