Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинная юбка заряжает женщину сексуальной энергией и притягивает мужчин больше

Длинная юбка заряжает женщину сексуальной энергией и притягивает мужчин больше, чем короткая?
Женщина, обладающая сексуальной энергией, влюбляет в себя любого, независимо от своей внешности и возраста.
"Когда вижу женщину в длинной юбке меня тааааак....это заводит....просто неподетски...." - сказал вчера знакомый мужчина - " а короткая - посмотрел - и уже неинтересно"
А что думаете вы?
Мужчины - особенно высказывайте ваше мнение!
vysokikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сережа *****
Блин... Нет универсальных решений. Каждому свое. Когото не короткая не длинная не спасет. А иной все впору.
vysokikhВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Блин... Нет универсальных решений. Каждому свое. Когото не короткая не длинная не спасет. А иной все впору.
СсылкаПожаловаться
Точно, кого-то не спасает никакая юбка)
_baron_
Да хоть в спортивных штанах! Мне спортивные девушки нравятся! А что касается миниюбок, то соглашусь что на них можно только глянуть полюбоваться ножками, а добиваться мужчина будет более загадочной и интересной девушки, а не той когда ты при первом же взгляде пол ее "Жопы" видишь!
Анонимно
Выбирать легче на пляже, чтобы сразу отбраковывать испорченных липосакцией.
А влюбляемся мы в глаза :-)).
vysokikhВ ответ на Анонимно
Анонимно
Выбирать легче на пляже, чтобы сразу отбраковывать испорченных липосакцией.
А влюбляемся мы в глаза :-)).
СсылкаПожаловаться
В глаза?
....ну наверно....женщины в мужчин тоже влюбляются через глаза
Александра Смолькова
Не всем идет:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх жаль, мне сей вломастер ни на вкус ни на цвет:((
Анастасия Мосина
Мужчинам нравиться раздевать девушку глазами, (это их еще больше заводит) да и фантазия бурная развивается!!!!)) а не смотреть уже на полуголую девицу...!
Миледи Миледи(жирная курица)
странно-лично я наоборот наблюдаю картины-знакомятся чаще с женщинами,одетыми откровенно...
Миледи Миледи(жирная курица)
странно-лично я наоборот наблюдаю картины-знакомятся чаще с женщинами,одетыми откровенно...
СсылкаПожаловаться
для одноразового секса....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на vysokikh
vysokikh
для одноразового секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто знакомятся.А ведь с теми,с екм не познакомятся-секса вобще не будет-никакого.
Миледи Миледи(жирная курица)
странно-лично я наоборот наблюдаю картины-знакомятся чаще с женщинами,одетыми откровенно...
СсылкаПожаловаться
согласна)))к ним все же чаще подходят
Инесса КоролёваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
странно-лично я наоборот наблюдаю картины-знакомятся чаще с женщинами,одетыми откровенно...
СсылкаПожаловаться
это точно!
О боже какой Мужчина
Если женщина в длинной юбке, значит у неё ноги кривые :-)))
О боже какой Мужчина
Если женщина в длинной юбке, значит у неё ноги кривые :-)))
СсылкаПожаловаться
Если женщина в длинной юбке, значит у неё ноги кривые :-)))

Гыыыыы))))
Миледи Миледи(жирная курица)
вообще не понимаю,о чем спор.некотрым мужчинам нравятся полненькие-и тут же набежит полфорум доказывать,что женщина должна быть худенькой.Так и с вашим знакомым-ну нравится ему длинная юбка-но не факт,что многие мужчины тащятся от вида монашествующих женщин.А если б вы свой опрос проводили среди религиозно фанатичных людей-они б вам сказали,что всего привлекательней как следует закутанная женщина.В православный храм зайдите для опросника,к примеру....
Само Совершенство
Я не цыганка, чтоб в длинной юбке ходить. Может еще в хиджаб завернуться, для усиления эффекта?
Лично я ношу то, что нравится и идет мне, и не оскорбляет чувств окружающих. На мнения гипотетических мужиков мне как-то плевать :)))
kK
бред.. как шмотки энергией заряжать могут ? :)))))))) тем более сексуальной ...
ЭНергией и сексуальнной в том числе заряжают хороший завтрак и витамины.
длинная юбка или джинсы или другая одежда, если "впору" и со вкусом - сексуально.
Шел трамвай девятый номер
Длинная юбка при ходьбе макается в грязь на дороге
Шел трамвай девятый номер
Длинная юбка при ходьбе макается в грязь на дороге
СсылкаПожаловаться
и в итоге - зрелище отвратное...
Олька...Я
если девушка одета красиво и со вкусом,то с ней будут знакомиться независимо от длины ее юбки
Екатерина Ярикова
Ну я бы не сказала, что юбка заряжает энергией ;), скорее прикрытая женщина сохраняет свою энергию.. Вот смотрю иногда в метро на особо раздетых барышень и удивляюсь, выставили все что можно напоказ, полвагона их мысленно отымело, стянуло ту самую энергию, а они остались ни с чем в общем-то.. Поэтому мое мнение, что длинная одежда просто помогает женщине сохранять свою энергию, а не растрачивать ее.. Мужчины как известно любят глазами, вот и стягивают..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Ну я бы не сказала, что юбка заряжает энергией ;), скорее прикрытая женщина сохраняет свою энергию.. Вот смотрю иногда в метро на особо раздетых барышень и удивляюсь, выставили все что можно напоказ, полвагона их мысленно отымело, стянуло ту самую энергию, а они остались ни с чем в общем-то.. Поэтому мое мнение, что длинная одежда просто помогает женщине сохранять свою энергию, а не растрачивать ее.. Мужчины как известно любят глазами, вот и стягивают..
СсылкаПожаловаться
Пока всё стянешь - и желание пропадёт....


Екатерина ЯриковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Пока всё стянешь - и желание пропадёт....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это крайний вариант конечно.. Хотя, если посмотреть сколько у них детей - сразу становится ясно - желание не пропадает!!! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем