Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные или стрижка?)

ну вот что делать?
давайте голосование устроим)
Дано - блондинка с длинными волосьями . Лицо .. круглое..) щеки есть)

длинные волосы ( почти до пояса)
и вот стукнуло мне в голову - может стрижку сделать?.. как вы думаете?
))))


Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Жуть СквернаяВ ответ на Жужа
Жужа






СсылкаПожаловаться
Я в детстве с этими ненавистными косами находилась, вспомню-плохо становится, а все потому, что отец не разрешал стричься и я как колхозная русская баба ходила с косой до задницы.
Жуть Скверная
Я в детстве с этими ненавистными косами находилась, вспомню-плохо становится, а все потому, что отец не разрешал стричься и я как колхозная русская баба ходила с косой до задницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до задницы не дорастали, да и сама коса была не шибко привлекательного вида.)))
Жуть СквернаяВ ответ на Жужа
Жужа
У меня до задницы не дорастали, да и сама коса была не шибко привлекательного вида.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была густая как надо, плюс тогда лишних 20кг, вот я и была а-ля доярка)
кира петрова
Попробуйте придать объем у корней, сделайте градуированную челку, только не режьте коротко, очень велик шанс, что потом уже и не отрастите.
Анники ВиртаненВ ответ на кира петрова
кира петрова
Попробуйте придать объем у корней, сделайте градуированную челку, только не режьте коротко, очень велик шанс, что потом уже и не отрастите.
СсылкаПожаловаться
отрасти то отрастут - но это займет год.. а может и полтора, если по плечи.
Домоправительница
если волос тонкий, то лучше подстричь, стрижку можно у корней сделать объемной, тогда щечки не будут сильно выдаваться...но стрижка добавит пару тройку лет точно...
Марица
От волос зависит, не от длины, а от толщины и количества )))
Анники ВиртаненВ ответ на Марица
Марица
От волос зависит, не от длины, а от толщины и количества )))
СсылкаПожаловаться
я ж показала - в теме фотки. вроде хватает, но сами лежать не будут - нужно укладывать.
МарицаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я ж показала - в теме фотки. вроде хватает, но сами лежать не будут - нужно укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геморроище будет. Я косы отрезала в 25-ть лет, пока привыкла укладывать... Правда, с годами нашла вариант стрижки, который и идет, и укладывать не надо. Но это не сразу. Если не мешает, то я бы оставила. Мне просто очень надоело сушить часами, и беременность звала к акциям протеста папе и мужу ))) Но я ни разу не пожалела.
Елизавета Белоус
отлично
Хризантема
Вот кто в эту вашу голову стучал, стукните этому доброжелателю очень сильно больно))))Ну если хотите короткие, то стригите, НО....каждое утро начинается с укладки, фен, утюжок, бигуди, пенка, а волосы не хотят ложиться так как вы хотите, они лягут как им угодно, а утром времени все меньше на сборы, того и гляди опоздаешь на работу, а если и все уложили как вы хотите, то придя на работу (а сейчас начинаются холода!!! шапка на голове) будет взрыв на макаронной фабрике и опять утренняя укладка на работе и трата нервов. Вам это надо???Я пожалела что подстригла свои 100 раз пожалела, сейчас отрастила- довольная - радостная)))особенно когда хвост сделаю все так и хотят его захватить, особенно мужчины)))А внимание мужчин я люблю))))Последнее слово за вами, но длинные волосы куда сексуальнее))удачи
nyura.mariya.14@mail.ru
пока молодая я за длинные)
nyura.mariya.14@mail.ru
только форму стрижки к лицу подбери))
анна серебрянная
Я советую не стричь волосы, потом будет сложно отрастить, сужу по собственному опыту. Можете посмотреть прически у этого стилиста http://krupnova-makeup.ru/ . Может вдохновитесь красивыми прическами на длинные волосы.
Арина Власова
Естьотлмчные стрижки для длинных волос, отлично держат форму.
Наталья Нужнова
Я поклонница длинных волос. Сейчас даже активно ращу свои. Помогает, кстати, шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем