Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длинные каникулы.........

Вот просто интересно, кому новогодние каникулы кажутся очень длинными, и они все мечтают чтобы их укоротили? Наверное письма куда-то пишут, раз периодически эти возмущения всплывают. Люди, вам реально нечем заняться в новогодние праздники и там прям охота работать? Или вам так одиноко, что вы только на работе себя  человеком/нужным/важным  себя чувствуете? Ну так идите подрабатывать! Молча. Не ноя на весь свет. Абсолютному большинству есть чем заняться в праздники, как и в майские, это прежде всего общение с семьей. Можно съездить куда-нибудь всей семье, в гости к родственникам, к друзьям, да мало ли к кому. Я считаю, что такие длительные выходные нужны и важны для укрепления семейных отношений. Ну и по другим причинам. Даже просто нормально отдохнуть.
Жаль нельзя голосовалку сделать, интересно мнение других.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Larry Stylinson
Я голосую за длинные каникулы))) мне есть, чем заняться)))
Ольга КобаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я голосую за длинные каникулы))) мне есть, чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
И желательно их на лето перенести)
Larry StylinsonВ ответ на Ольга Коба
Ольга Коба
И желательно их на лето перенести)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня и зимой устраивает))) летом отпуск можно взять)))
КикимораВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я голосую за длинные каникулы))) мне есть, чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
руками и ногами за))
Larry StylinsonВ ответ на Кикимора
Кикимора
руками и ногами за))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн А
Я тоже не понимаю этих удаков.
Бегущая Строка
каникулы нужны. но не в январе, а в мае, как вариант, у людей дачи, огороды, природа, шашлыки. а на 80% территории нашей необъятной минус 20 в январе, а то и меньше, и снега по пояс, не особо съездишь-погуляешь, да и денег надо побольше. остается многим сидеть дома, жрать и тупить в тв.
Ел ВвВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
каникулы нужны. но не в январе, а в мае, как вариант, у людей дачи, огороды, природа, шашлыки. а на 80% территории нашей необъятной минус 20 в январе, а то и меньше, и снега по пояс, не особо съездишь-погуляешь, да и денег надо побольше. остается многим сидеть дома, жрать и тупить в тв.
СсылкаПожаловаться
Да минус 20 отличная погода! Горки,плюшки просто кайф! А дачи есть не у всех,в мае клещи в активности. Я в мае окна мою если погода хотя бы до плюс 15 дойдет,зимние вещи почистить убрать,летние ближе достать. Ну и так же общение с близкими,друзьями. Поэтому и майские выходные это тоже супер! Как и январские.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Да минус 20 отличная погода! Горки,плюшки просто кайф! А дачи есть не у всех,в мае клещи в активности. Я в мае окна мою если погода хотя бы до плюс 15 дойдет,зимние вещи почистить убрать,летние ближе достать. Ну и так же общение с близкими,друзьями. Поэтому и майские выходные это тоже супер! Как и январские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как)) когда минус 20 и метель - горки весьма сомнительны. или +2, что тоже бывает - грязь, слякоть и ледяной влажный ветер, тоже не до горок. у нас вот и нет их, горок-то. а кто в деревнях-селах, там самая пора в мае огороды засаживать, а зимой только на печке лежать
Ел ВвВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
кому как)) когда минус 20 и метель - горки весьма сомнительны. или +2, что тоже бывает - грязь, слякоть и ледяной влажный ветер, тоже не до горок. у нас вот и нет их, горок-то. а кто в деревнях-селах, там самая пора в мае огороды засаживать, а зимой только на печке лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас плюс 2 не бывает, минус 30 бы не было,и на том спасибо. А в деревне и зимой и летом есть чем заняться.
Larry StylinsonВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
каникулы нужны. но не в январе, а в мае, как вариант, у людей дачи, огороды, природа, шашлыки. а на 80% территории нашей необъятной минус 20 в январе, а то и меньше, и снега по пояс, не особо съездишь-погуляешь, да и денег надо побольше. остается многим сидеть дома, жрать и тупить в тв.
СсылкаПожаловаться
Значит, надо и в мае каникулы удлинить)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Значит, надо и в мае каникулы удлинить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо зимних - меня бы больше устроило)) хотя для тех, у кого дети мелкие, зимние каникулы очень в кассу.
Бегущая Строка
каникулы нужны. но не в январе, а в мае, как вариант, у людей дачи, огороды, природа, шашлыки. а на 80% территории нашей необъятной минус 20 в январе, а то и меньше, и снега по пояс, не особо съездишь-погуляешь, да и денег надо побольше. остается многим сидеть дома, жрать и тупить в тв.
СсылкаПожаловаться
А если в мае дожди? В ливень на грядки? В мае и так есть дни, отпуск летом. А зимой, когда на работу в темени, с работы в темени, так хотя бы в праздники выспаться, отдохнуть, погулять при дневном свете, провести время с детьми у которых каникулы.
Бегущая СтрокаВ ответ на Margo B
Margo B
А если в мае дожди? В ливень на грядки? В мае и так есть дни, отпуск летом. А зимой, когда на работу в темени, с работы в темени, так хотя бы в праздники выспаться, отдохнуть, погулять при дневном свете, провести время с детьми у которых каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вот нет отпуска летом. и крайне редко в мае бывают затяжные дожди, практически никогда. короткие грозы.
Бегущая Строка
у меня вот нет отпуска летом. и крайне редко в мае бывают затяжные дожди, практически никогда. короткие грозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас на майские дожди почти всегда ((( а с отпуском... всегда есть варианты. На майские и так праздники есть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Margo B
Margo B
А у нас на майские дожди почти всегда ((( а с отпуском... всегда есть варианты. На майские и так праздники есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие варианты предложите мне?)) если у меня отпуск летом возможен только раз в 3 года? и не более, чем на 2 недели.
Бегущая Строка
какие варианты предложите мне?)) если у меня отпуск летом возможен только раз в 3 года? и не более, чем на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Предлагаете из-за вас перенести праздники всей стране?
Я вообще пару лет без отпуска и всегда брала не больше 2х недель. А погода летняя стоит с апреля по октябрь. А так и больничный при желании взять можно.
Бегущая СтрокаВ ответ на Margo B
Margo B
И? Предлагаете из-за вас перенести праздники всей стране?
Я вообще пару лет без отпуска и всегда брала не больше 2х недель. А погода летняя стоит с апреля по октябрь. А так и больничный при желании взять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, в отличие от некоторых, высказываю исключительно свою точку зрения, без агитации и предложений. Страна у нас большая, учили географию-то? И за мкадом даже есть жизнь, хоть не все про это знают.
Бегущая Строка
Я, в отличие от некоторых, высказываю исключительно свою точку зрения, без агитации и предложений. Страна у нас большая, учили географию-то? И за мкадом даже есть жизнь, хоть не все про это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что? Не врете? Точно есть? Вот это новость. Работу смените, на ту, где отпуск каждый год летом и будет вам Щастье))
Бегущая СтрокаВ ответ на Margo B
Margo B
Да вы что? Не врете? Точно есть? Вот это новость. Работу смените, на ту, где отпуск каждый год летом и будет вам Щастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада, что открыла вам глаза на просторы своей родины. А у меня щастье и так есть, без сопливых))
Бегущая Строка
Я рада, что открыла вам глаза на просторы своей родины. А у меня щастье и так есть, без сопливых))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы доктор? Или экстрасенс? С чего вдруг диагнозы на расстоянии ставите? Заметьте, я вас не оскорбляла.
Бегущая СтрокаВ ответ на Margo B
Margo B
Вы доктор? Или экстрасенс? С чего вдруг диагнозы на расстоянии ставите? Заметьте, я вас не оскорбляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вас тоже не оскорбляла, это так, детская поговорка. Вы так категоричны, что захотелось вам язык показать)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
какие варианты предложите мне?)) если у меня отпуск летом возможен только раз в 3 года? и не более, чем на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найти нормальную работу, где соблюдается трудовое законодательство
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
найти нормальную работу, где соблюдается трудовое законодательство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня более чем нормальная работа, все там соблюдается, но есть внутренние договоренности, от которых зависит доп.оплата. Да и отсутствие отпуска летом вообще не недостаток, по моему мнению. В чем интерес идти в отпуск и куда-то ехать летом, когда оно везде? Гораздо приятнней ехать в лето в ноябре или феврале
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У меня более чем нормальная работа, все там соблюдается, но есть внутренние договоренности, от которых зависит доп.оплата. Да и отсутствие отпуска летом вообще не недостаток, по моему мнению. В чем интерес идти в отпуск и куда-то ехать летом, когда оно везде? Гораздо приятнней ехать в лето в ноябре или феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вам не дает ехать в отпуск в ноябре или феврале? деньги? неужели ваше счастье лишь в их наличии? при этом отказывая себе даже в нормальном человеческом отдыхе, это нелюбовь к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем