Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные ногти..

откуда пошла мода на длинные ногти? (не важно свои или нарощенные)
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Buk@_shk@
Из глубины веков - еще древние женщины использовали длинные ногти в качестве устрашения соперниц :))) У кого ногти длиннее, та глаза и выцарапает наверняка :)))))) А вообще длинные ноготки - удлиняют пальчики, и следовательно женскую ручку визуально делают аккуратной, хрупкой, женственной :) Хотя ногти разные - и руки тоже.
А может быть от лени? :)))
Крошка
А ВОТ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ, МНЕ ВООБЩЕ НЕ ИДУТ...БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ДЛИНА 3-4 ММ
Маша ЕвиноваВ ответ на Крошка
Крошка
А ВОТ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ, МНЕ ВООБЩЕ НЕ ИДУТ...БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ДЛИНА 3-4 ММ
СсылкаПожаловаться
ЭТО ПО-ВАШЕМУ КОРОТКИЕ????ВМСЫСЛЕ 3-4 ММ БЕЛОГО СЛОЯ НОГТЕЙ????Ну, знаете ли...Я вот бьюсь уже два года, пытаясь хоть полтора миллиметра белого слоя отрастить...а вы тут...у меня будет мания!
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем