Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волоса

До скольки лет "прилично" носить длинные волосы? Я вот тут задумалась... у меня длиной до талии , а чегодня я смотрела на одну женщину, ей от 45 до 48,точнее не знаю... у нее тоже длинные волосы, но как-то выглядит это жутко, хотя они у нее хорошие и густые, но лицо... ну как бы сказать... короче плохо это выглядит!! и с одеждой это плохо выглядит, которую она носит . И вообще. Взрослые дамы носят длинные волосы? Вопрос конечно дурацкий, но не всеж о грустном, о вечном, о справделивом.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
написала-то мож и смешно, а вот смотреть даже на юных девиц с мочалкой на голове-грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если пергидролевая мочалка, конечно не айс.
ОксанаВ ответ на Некто
Некто
все это индивидуально. Я уже сейчас с длинными, как престарелая русалка))) Так что хороший мастер-парикмахер форева!
СсылкаПожаловаться
насмешили :))у меня до середины попы длина волос, когда распускаю обалденно смотрится, вообще не смотрюсь на престарелую, а мне 39, так что зависит от восприятия и внешнего вида
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
все это индивидуально. Я уже сейчас с длинными, как престарелая русалка))) Так что хороший мастер-парикмахер форева!
СсылкаПожаловаться
это замечательный эпитет, который я впервые услышала от Сергея Зверева по телеку... Он так безапелляционно заявил: женщина после 30 лет с длинными волосами - это престарелая русалка. Все. Вот после этого никак не могу избавиться от подозрительного ощущения, что в чем-то он прав... Но сын мне стричь волосы не дает... так что я тоже... 38-летняя русалкО!
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
это замечательный эпитет, который я впервые услышала от Сергея Зверева по телеку... Он так безапелляционно заявил: женщина после 30 лет с длинными волосами - это престарелая русалка. Все. Вот после этого никак не могу избавиться от подозрительного ощущения, что в чем-то он прав... Но сын мне стричь волосы не дает... так что я тоже... 38-летняя русалкО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле эту фразу лет 10 назад сказала моя тетка, теперь мы эту фразу оч. любим))) А Зверев-плогиатчик))))
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
На самом деле эту фразу лет 10 назад сказала моя тетка, теперь мы эту фразу оч. любим))) А Зверев-плогиатчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я слышала ее гораздо давнее, чем 10 лет назад. Он тогда был еще юн, категоричен и не так самозабвенно самовлюблен. Я почему помню-то, что гораздо давнее-то... В школе, где я работала БОЛЕЕ 13 лет назад была тетка - учительница физики... тощеватая такая, с дурным вкусом по части макияжа и с распущенными волосами до задницы Идет по коридору, а они за ней развееваются. Вроде и волосы неплохие, а как-то вот... "что-то типичное не то"... а сформулировать внятно для себя не могла. А тут как услышала его высказывание по телеку - так все... сразу поняла, что метко и в точку.
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, я слышала ее гораздо давнее, чем 10 лет назад. Он тогда был еще юн, категоричен и не так самозабвенно самовлюблен. Я почему помню-то, что гораздо давнее-то... В школе, где я работала БОЛЕЕ 13 лет назад была тетка - учительница физики... тощеватая такая, с дурным вкусом по части макияжа и с распущенными волосами до задницы Идет по коридору, а они за ней развееваются. Вроде и волосы неплохие, а как-то вот... "что-то типичное не то"... а сформулировать внятно для себя не могла. А тут как услышала его высказывание по телеку - так все... сразу поняла, что метко и в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да_)))
Русьнябышек
Можно же делать красивые прически, не обязательно с распущенными ходить.
Koshka Astra
Если кому идет, все прилично. Неприлично пердеть в обществе и козявки выколупывать. А в каком возрасте носить мини, каждый сам решает. Про длинные волосы и джинсы- вообще меня дара речи лишили.
RubiNВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Если кому идет, все прилично. Неприлично пердеть в обществе и козявки выколупывать. А в каком возрасте носить мини, каждый сам решает. Про длинные волосы и джинсы- вообще меня дара речи лишили.
СсылкаПожаловаться
ага...
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе идет))) Как, кстати, отрастает неудачная стрижка?
Прекрасная Сесиль
Тебе идет))) Как, кстати, отрастает неудачная стрижка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень медленно...мне вообще казалось первое время, что они прям ужались даже =_=
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
очень медленно...мне вообще казалось первое время, что они прям ужались даже =_=
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отращивай до пояса. :)
Прекрасная Сесиль
В 27-30 уже лучше стричься. Я в 13 обрезала косу до пояса, в 20 - до плеч. Иногда коротко стригусь, под настроение.
Прекрасная Сесиль
В 27-30 уже лучше стричься. Я в 13 обрезала косу до пояса, в 20 - до плеч. Иногда коротко стригусь, под настроение.
СсылкаПожаловаться
в 27-30 поратихо отползать в сорону кладбища
Прекрасная СесильВ ответ на Sandra
Sandra
в 27-30 поратихо отползать в сорону кладбища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. Даже не обсуждается. Но тем, кто вовремя подсуетился, позволительно растить внуков )))
ангел геланаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
В 27-30 уже лучше стричься. Я в 13 обрезала косу до пояса, в 20 - до плеч. Иногда коротко стригусь, под настроение.
СсылкаПожаловаться
когда тебе 71. можно и завивку сделать))))
Прекрасная СесильВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
когда тебе 71. можно и завивку сделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не доживу, я на вредной работе" )))
ангел геланаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Я не доживу, я на вредной работе" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пейте больше молока) а вы разве еще не на пенсии))
Прекрасная СесильВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пейте больше молока) а вы разве еще не на пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас другой пенсионный возраст, отличный от ангельского)))
Аля Страус
У меня были ниже попы, буквально не так давно остригла малец, теперь у талии.
По поводу возраста все индивидуально, если женщина в 40-45 выглядит молодо,ухоженная с отличной фигуркой, то длинные красивые волосы
будут красиво смотреться. При хороших внешних данных в таком возрасте не вижу смысла специально старит себя и делать короткие стрижки,как у мужика.
Лет к 50 длинные волосы не в тему, красивая прическа до плеч в самый раз.


Вот тут у меня перебор, слишком блинные концы стали секущимися , кто мечтает о длинных волосах,не забывайте раз в 2-3 месяца подстригать их. Сейчас волосы здоровые.
Эльф НесовершенныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня были ниже попы, буквально не так давно остригла малец, теперь у талии.
По поводу возраста все индивидуально, если женщина в 40-45 выглядит молодо,ухоженная с отличной фигуркой, то длинные красивые волосы
будут красиво смотреться. При хороших внешних данных в таком возрасте не вижу смысла специально старит себя и делать короткие стрижки,как у мужика.
Лет к 50 длинные волосы не в тему, красивая прическа до плеч в самый раз.


Вот тут у меня перебор, слишком блинные концы стали секущимися , кто мечтает о длинных волосах,не забывайте раз в 2-3 месяца подстригать их. Сейчас волосы здоровые.
СсылкаПожаловаться
Страус, ты вообще когда нибудь покидаешь свою избушку? Целыми сутками сидит тут. Изредка клюв свой открывая. Загнобили тебя совсем. Учишься манере общения что ли? Так это не то место, выйди пройдись.
РомаНтикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня были ниже попы, буквально не так давно остригла малец, теперь у талии.
По поводу возраста все индивидуально, если женщина в 40-45 выглядит молодо,ухоженная с отличной фигуркой, то длинные красивые волосы
будут красиво смотреться. При хороших внешних данных в таком возрасте не вижу смысла специально старит себя и делать короткие стрижки,как у мужика.
Лет к 50 длинные волосы не в тему, красивая прическа до плеч в самый раз.


Вот тут у меня перебор, слишком блинные концы стали секущимися , кто мечтает о длинных волосах,не забывайте раз в 2-3 месяца подстригать их. Сейчас волосы здоровые.
СсылкаПожаловаться
Красивые у вас волосы.
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня были ниже попы, буквально не так давно остригла малец, теперь у талии.
По поводу возраста все индивидуально, если женщина в 40-45 выглядит молодо,ухоженная с отличной фигуркой, то длинные красивые волосы
будут красиво смотреться. При хороших внешних данных в таком возрасте не вижу смысла специально старит себя и делать короткие стрижки,как у мужика.
Лет к 50 длинные волосы не в тему, красивая прическа до плеч в самый раз.


Вот тут у меня перебор, слишком блинные концы стали секущимися , кто мечтает о длинных волосах,не забывайте раз в 2-3 месяца подстригать их. Сейчас волосы здоровые.
СсылкаПожаловаться
замечательные волосы! и цвет прелесть) мечтаю о таком, но свои боюсь красить, они у меня темно русые, здоровые, а краской сожгу...Остается только любоваться на Ваш цвет) Стригусь тоже каждые 2-3 месяца, причем горячими ножницами, очень оздоравливает их) выкладываю фотку своих)
Аля СтраусВ ответ на Светлана
Светлана
замечательные волосы! и цвет прелесть) мечтаю о таком, но свои боюсь красить, они у меня темно русые, здоровые, а краской сожгу...Остается только любоваться на Ваш цвет) Стригусь тоже каждые 2-3 месяца, причем горячими ножницами, очень оздоравливает их) выкладываю фотку своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой какие красивые!!Люблю такие волосы, прямые и не пушистые. Не краситесь ни в коем случае, такой цвет шикарный.
У меня свой цвет,но цвет часто то темнеет, то на солнце светлеет, я хотела не давно подкраситься в более темный, но муж отговорил и правильно.
У меня кстати дома,без солнца почти такой же цвет.
Наталья
По моим наблюдениям длинные волосы взрослых женщин однозначно старят(( Но это именно длинные, ниже плеч... Средняя длина при хорошей стрижке многим идет... Слишком короткие стрижки тоже не всегда айс, иногда тоже старят или обезличивают... А так вообще-то надо смотреть кому что идет, в общем все индивидуально...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем