Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волоса

До скольки лет "прилично" носить длинные волосы? Я вот тут задумалась... у меня длиной до талии , а чегодня я смотрела на одну женщину, ей от 45 до 48,точнее не знаю... у нее тоже длинные волосы, но как-то выглядит это жутко, хотя они у нее хорошие и густые, но лицо... ну как бы сказать... короче плохо это выглядит!! и с одеждой это плохо выглядит, которую она носит . И вообще. Взрослые дамы носят длинные волосы? Вопрос конечно дурацкий, но не всеж о грустном, о вечном, о справделивом.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Valery L.
Здесь , по моему , у Лисички сестрички была чудная коса..такие можно носить в любом возрасте.
Собирать или распускать с укладкой и красивой одеждой.
Как раз хочу отрастить чуть ниже плеч, они у меня еле ожили после блонда..вот блондинку я всё время стригла- трудно было содержать, чтобы смотрелтсь хорошо.
Елена Бахметьева
Лично мое мнение- длинные волосы, ели они густые и ухоженные, хорошо смотрятся и на женщинах в возрасте, но на худеньких. На пышнотелых могут хорошо смотреться, если уложены в высокие прически.
dintra leis
У моей сестры шикарные волосы, я всегда любовалась... У моей старинной подружки Раюшки ярко-рыжие. Так всю жизнь и отходят с длинными, до сих пор любуюсь. И ничего они с ними не делают, не мучают как я...))) Гривой встряхнули и пошли. Одной 61, а другой 68 в июне.)))
Елена Ельнина
Зачем вы заморачиваетесь?в свои 27 лет перепробовала все кроме бритья наголо.Сейчас волосы почти до пояса надоест-обрежу.
а вы прилично не прилично.Смешно с вас:)))
Жужа
Пока они идут Вам и не раздражают.
Золушка
Щас огребу наверно. Но я ношу волосы распущенными в свои далеко за... Правда не всегда. часто хвост делаю. Моей сестре в марте будет 58!!лет. Но ей тоже хорошо с распущеннми волосами!!Правда волосы не до пояса. а до груди только..
ОксанаВ ответ на Золушка
Золушка
Щас огребу наверно. Но я ношу волосы распущенными в свои далеко за... Правда не всегда. часто хвост делаю. Моей сестре в марте будет 58!!лет. Но ей тоже хорошо с распущеннми волосами!!Правда волосы не до пояса. а до груди только..
СсылкаПожаловаться
о еще одна "престарелая", насмешили :))) я тоже в свои 39 часто с хвостом бегаю аиногда где нить и распускаю, а у меня до попы
РомаНтикВ ответ на Золушка
Золушка
Щас огребу наверно. Но я ношу волосы распущенными в свои далеко за... Правда не всегда. часто хвост делаю. Моей сестре в марте будет 58!!лет. Но ей тоже хорошо с распущеннми волосами!!Правда волосы не до пояса. а до груди только..
СсылкаПожаловаться
Вам идут распущенные волосы.
Светлана
Не собираюсь стричь..Если чаго..в прическу уложу.. мне идут поднятые вверх волосы..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
красивая!
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да
НежаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже заметила, что лица на аве и фотке совершенно разные
МышкаВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
Ты пошутила?)) это же не ты. Те фотки, которые я видела у тебя в мм...ну вобщем этой черенькой девушке явно лет 30-ть, а ты старше )) не обижайся, но я помню твое лицо)
Alisha
должна быть средняя длина (если короткую стрижку не желают)..но должен быть какой то стиль ...волосы должны украшать,а не портить вид...образ))) хотя вкусы у всех разные ...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ой, ладно вам всем. Вспомните сколько звезд носят длинные волосы, и выглядят королевами.
Цыпиленок я
если волос хороший и стрижка хорошая, то почему бы и нет? Как длина волос может регулироваться возрастом?!!!Что за бред?!!!
Как и в одежде....хороший вкус пока никто не отменял






Только если такой вариант, то стрижка просто необходима ...

Цыпиленок я
если волос хороший и стрижка хорошая, то почему бы и нет? Как длина волос может регулироваться возрастом?!!!Что за бред?!!!
Как и в одежде....хороший вкус пока никто не отменял






Только если такой вариант, то стрижка просто необходима ...

СсылкаПожаловаться
на первых фото не длинные волосы, а средние скорей, яж говорила о длине до талии ну или покороче...
Цыпиленок яВ ответ на КЭТ
КЭТ
на первых фото не длинные волосы, а средние скорей, яж говорила о длине до талии ну или покороче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я говорю о бредовых заявлениях, что возраст определяет какую длину волос вам носить ...хороший паркмахер в помощь той женщине ...прилюбрй длине волос стрижка необходима ...
Белова
всегда считала, что после 30-35 длинные волосы - это стареющая русалка, а потом дочь убедила отпустить( я ей во сне приснилось с длинными волосами), так не только она, но и все знакомые говорят, что очень молодит. а мне просто удобно , не надо по утрам мыть и укладывать))))
Мелкая мелочь
не знаю ,я в повседневной жизни мало встречаю женщин даже за 40 с длинным волосом,правда в салонах сидять таки фифы не очень гармонично смотрится согласна(не гармонирует с лицом как то)
Koshka Astra
я однажды видела прекрасную женщину в автобусе в Афинах. Лет 65. Волосы черные с сединой были заплетены в косу способом, как друды. Коса была длиной ниже попы.. плоская, нов ширину сантиметров 15. И в косу были вплетены или как бы присегнуты серебристые почерненые заколки с прозрачными камушками. Она была чуть выше среднего роста, с исключительной фигурой. В черном летнем платье, чуть закрывающем колени. Остальных деталей я уже не помню. Но больше всего стиль мне напоминает - городская сумасшедшая. Она была прекрасна, так все в меру. Я выпучилась на нее и не могла оторвать глаз. Но чтобы красиво выглядеть в этом стиле, нужно именно иметь такую обалденную фигуру. Я знаю, что словами не объяснить, это надо только видеть.Она заметила, что я таращусь в восторге. Ей было выходить уже пора и она подарила мне улыбку. Я ее помню уже 10 лет. И многие молодые девушки тут кажутся мне старушками по сравнению с ней. Это было странно видеть именно в Греции, потому что они люди другого стиля,более приземленного, более деревенского ( это не в плохом смысле). Не могу сказать, какая у нее может быть национальность. Так в каждом мегаполисе раз в несколько лет мне удается засечь такого рода женщину. Они все разные, одна на другую не похожа. Но я так счастлива, что они есть.
Ирина
есть возраст между юностью и старостью, когда длинные волосы лучше остричь. Только у каждой он наступает в свое время.
detka***
их просто надо уметь носить... никогда не назвала б их... стареющими русалками...



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем