Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волоса

До скольки лет "прилично" носить длинные волосы? Я вот тут задумалась... у меня длиной до талии , а чегодня я смотрела на одну женщину, ей от 45 до 48,точнее не знаю... у нее тоже длинные волосы, но как-то выглядит это жутко, хотя они у нее хорошие и густые, но лицо... ну как бы сказать... короче плохо это выглядит!! и с одеждой это плохо выглядит, которую она носит . И вообще. Взрослые дамы носят длинные волосы? Вопрос конечно дурацкий, но не всеж о грустном, о вечном, о справделивом.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Жуть СквернаяВ ответ на detka***
detka***
их просто надо уметь носить... никогда не назвала б их... стареющими русалками...



СсылкаПожаловаться
В моем понимании это не длинные, собственно и автор о том же пишет...
Ангельские глазкиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
В моем понимании это не длинные, собственно и автор о том же пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, собственно, короткими их тоже не назовёшь.
Мышка
Мне 32, волосы до попы. Обрезать не собираюсь.)
Изумрудинка
во времена Си Си Кетч носила такой же как у нее шухер на голове) тока цвета натур блонд) сейчас стала просто длинные ниже плеч без начеса естественно носить...
Мама говорит, что неприлично в моём возрасте носить такие длинные..
А мужу и всем окружающим мужчинам нравятся моя длинная натурально блондинистая грива...
Седины нет..
Ну не хочу я быть как тётки аля овощной магазин советских времен(((
Мне комфортно с длинными...
Жуть Скверная
Вот я тоже считаю, что длинные волосы это удел молодых, думая крайний возраст 35 лет. Видела раз тетку ей лет 55 платиновая блондинка с длинными волосами) смотрелось будто волосы не ее) Кстати быть платиновой блондинкой это тоже до 35 лет, после надо выбирать более благородные оттенки блонда) Больше всего поражают длинные волосы неухоженные, посеченые или кончики как мышиный хвостик) Если длинные, то стричь что, не надо? Еще длину ниже локтей (талии) считаю извратом чистой воды)
kizi
Мне 32. Стричься пока не готова, комфортно себя чувствую.




КЭТВ ответ на kizi
kizi
Мне 32. Стричься пока не готова, комфортно себя чувствую.




СсылкаПожаловаться
ООО! какие красивые! густые и цвет хороший! Но это не длинные, это средние, а я о длинных-до талии,до попы.
kiziВ ответ на КЭТ
КЭТ
ООО! какие красивые! густые и цвет хороший! Но это не длинные, это средние, а я о длинных-до талии,до попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет мой природный, никогда не красила. До талии были раньше. В 28 укоротила, секлись жутко.
КЭТВ ответ на kizi
kizi
Цвет мой природный, никогда не красила. До талии были раньше. В 28 укоротила, секлись жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, а я о том, что вот прикинь до талии или длиннее и женщине лет около 50....а уж никак не 32... вот как ты думаешь-красиво?
kiziВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну вот, а я о том, что вот прикинь до талии или длиннее и женщине лет около 50....а уж никак не 32... вот как ты думаешь-красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
распущенные однозначно некрасиво. моя бабушка до 40 с чем-то носила косу, заплетая ее вокруг головы - божественно красиво! ее волосы были цвета воронова крыла. теперь только на фото любуюсь. а потом она сделала короткую стрижку, и тоже было симпатично, а косу продала кому-то.
Ангельские глазкиВ ответ на kizi
kizi
Мне 32. Стричься пока не готова, комфортно себя чувствую.




СсылкаПожаловаться
На первой фотке такая милая девочка, ни за что бы не подумала, что 32
Ангельские глазки
На первой фотке такая милая девочка, ни за что бы не подумала, что 32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. От ракурса зависит многое и от освещения)) как вам это фото?

КЭТВ ответ на kizi
kizi
Спасибо. От ракурса зависит многое и от освещения)) как вам это фото?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пирожок хочется дать
kiziВ ответ на КЭТ
КЭТ
пирожок хочется дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) голодная Машенька.
Ангельские глазкиВ ответ на kizi
kizi
ага))) голодная Машенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! :) Это фото тоже нравится ))
Каролина HERRERA
Как говорила Коко Шанель, чем больше лет, тем короче волосы. Хотя некоторым и возрастным дамам идет. Пример, жена Кобзона. Вполне. Длинные волосы не идут полным. Вид неопрятный.
Ник Валуев
И зачем женщине длинные волосы?
Светлана
длинные волосы - это прекрасно, но согласна,что до определенного возраста. У меня мама свои роскошные волосы до пояса отрезала только в 40 лет (она очень молодо выглядит, лет на 10 моложе), сделала стрижку чуть ниже плеч, так и носит теперь, и смотрится отлично, можно иметь женственную прическу и с недлинными волосами. Престарелые обладательницы длинных (обычно уже тонких и редких) волос выглядят по меньшей мере смешно, видела недавно такую, коса тоненькая седая наполовину ниже попы висит, кошмар. Ей бы их обстричь до плеч, покрасить, уложить - сразу же помолодела бы, а так волосы безжизненные только возраст подчеркивают. У меня длинные волосы, очень их люблю, холю и лелею, но после 30 лет, конечно, постепенно буду укорачивать длину, чтобы морально привыкнуть к волосам до лопаток)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем