Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волоса

До скольки лет "прилично" носить длинные волосы? Я вот тут задумалась... у меня длиной до талии , а чегодня я смотрела на одну женщину, ей от 45 до 48,точнее не знаю... у нее тоже длинные волосы, но как-то выглядит это жутко, хотя они у нее хорошие и густые, но лицо... ну как бы сказать... короче плохо это выглядит!! и с одеждой это плохо выглядит, которую она носит . И вообще. Взрослые дамы носят длинные волосы? Вопрос конечно дурацкий, но не всеж о грустном, о вечном, о справделивом.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Катенок
Взрослые дамы и длинные носят и почти налысо стригутся, главное, чтобы чувствовали себя в гармонии с собой не обращая внимания на то, что по поводу длины думают окружающие. ! )))
Светлана РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
Взрослые дамы и длинные носят и почти налысо стригутся, главное, чтобы чувствовали себя в гармонии с собой не обращая внимания на то, что по поводу длины думают окружающие. ! )))
СсылкаПожаловаться
Главное.ты мой лучезарный на лысого не стригись, а все осталньоне можно пережить.
Светлана Романова
Главное.ты мой лучезарный на лысого не стригись, а все осталньоне можно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное.ты мой лучезарный на лысого не стригись, а все осталньоне можно пережить.

))) Длинные можно оставить?! )))
Светлана РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
Главное.ты мой лучезарный на лысого не стригись, а все осталньоне можно пережить.

))) Длинные можно оставить?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длинные тоже не надо.
Но, и лысым как коленка чевоеку у котрого растет растителньотсь, ходить не надо.
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
вот да! именно как баба-яга, это при том,что вроде миловидная... но почему-то ведьминский вид придает .
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот да! именно как баба-яга, это при том,что вроде миловидная... но почему-то ведьминский вид придает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что цвет и черты лица уже не те, да и качество волос уже не то, всему своё время.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Речь автор ведёт о том, что длинные волосы НЕ красили даму.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
Моя мама так говорит)
ЖеневьЕваВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
++++
ВероникаБаклановаВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала, но все же, мне кажется , многое зависит от того, как вы их укладываете, в какую прическу. для длинных волос тоже существуют прически.
ВасилисаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
я тоже об этом подумала, но все же, мне кажется , многое зависит от того, как вы их укладываете, в какую прическу. для длинных волос тоже существуют прически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А укладывание и делает волосы короче....
ДоминоВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
одно из правил стиля.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
пока они к лицу, чем старше. тем короче должны быть волосы, чтобы дама не смотрелась, как Баба-Яга.
СсылкаПожаловаться
НУ прочему же, Если длинные волосы уложить в красивую прическу - осень классно смотрится на дамах в возрасте. А рапущенные - таки да,/ лучше не носить
Джоли
Пока ходи, ты молода ишшо.
Meri Popins
К таким годам я может и покороче подстригу, а пока хочется длинные и красивые.
Мюмзик
У моей мамы (ей 70) коса ниже попы. Но уже конечно тонкая стала. Анемия.А отрезать не дает. Говорит, нафиг потом парикмахеров кормить
Жизнь Прекрасна
Как гласит старая мудрость - чем старше женщина, тем короче волосы... полностью с этим согласна.
Хорошая стрижка часто делает женщину более моложавой и выразительной.
Жизнь Прекрасна
Как гласит старая мудрость - чем старше женщина, тем короче волосы... полностью с этим согласна.
Хорошая стрижка часто делает женщину более моложавой и выразительной.
СсылкаПожаловаться
стрижка стрижке рознь... бывает глянешь на тёти 45 лет ...так и хочется сказать ...торговый работник общепита)) голубых теней тока не хватает))) и сразу лет на 10-15 выглядит старше ,так же есть и 30 летние на стока тянут... бабятся ...)))
ангел гелана
почему вы решили еще женщина старше 45 то должна носить стрижку "аля ларек"?или еще хуже с хим.завивкой? У кого красивый ,густой волос, у того всегда порядок на голове, хоть женщине будет и сто лет))
Koshka Astra
Откуда вы вообще берете такие выражения-ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ПРИЛИЧНО НОСИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ? Я даже никогда такого не слышала.
Вот на днях еще что-то такое дикое про джинсы написали. У вас там что- за стеклом? Вдали от шума городского?
Некто
все это индивидуально. Я уже сейчас с длинными, как престарелая русалка))) Так что хороший мастер-парикмахер форева!
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
все это индивидуально. Я уже сейчас с длинными, как престарелая русалка))) Так что хороший мастер-парикмахер форева!
СсылкаПожаловаться
аххахахха престарелая русалка, так смешно написала:)
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
аххахахха престарелая русалка, так смешно написала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала-то мож и смешно, а вот смотреть даже на юных девиц с мочалкой на голове-грустно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем