Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы

Мне тут сказали, что длинные волосы (ниже талии) у женщины после 30-это колхоз и мрак. Девки, как мне с этим мраком теперь жить? Кромсать не хочу...
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Ольга ТТ
это бесплатно
ann
Ну это смотря какие волосы... если страшные, сеченые, седые, плохо покрашенные, то конечно колхоз. А если в хорошем состоянии то ничего не колхоз) Мне 31, волосы до талии, никто не заикается о том, что отрезать, наоборот нравится) Может вы их носите по-колхозному? Крабики, бархатные резинки и прочий сакс китайский для волос?)
Чухня и подставаВ ответ на ann
ann
Ну это смотря какие волосы... если страшные, сеченые, седые, плохо покрашенные, то конечно колхоз. А если в хорошем состоянии то ничего не колхоз) Мне 31, волосы до талии, никто не заикается о том, что отрезать, наоборот нравится) Может вы их носите по-колхозному? Крабики, бархатные резинки и прочий сакс китайский для волос?)
СсылкаПожаловаться
Я такое даже в школе не делала)
Надежда Иванова
такие волосы моя мечта
Liz
если волосы ухоженные и красивые, то стричь нет смысла. а вот если они выглядят не айс - то не только после 30, но и в любом возрасте стричь такое надо без малейшего сожаления
Londonka
Такие длинные волосы - это красота! И плевать сколько вам лет, гордитесь такой шевелюрой. А колхоз - это когда три волосины на четыре стороны. Вот это реальный колхоз!
Чухня и подставаВ ответ на Londonka
Londonka
Такие длинные волосы - это красота! И плевать сколько вам лет, гордитесь такой шевелюрой. А колхоз - это когда три волосины на четыре стороны. Вот это реальный колхоз!
СсылкаПожаловаться
Спасибо'!
Lady Sterva
как жить с таким мраком? послать того кто тебе это сказал... да да, именно туда...
Подпись
Женщина с длинными, почти до талии , кудрявыми и густыми волосами...
Чухня и подставаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как жить с таким мраком? послать того кто тебе это сказал... да да, именно туда...
Подпись
Женщина с длинными, почти до талии , кудрявыми и густыми волосами...
СсылкаПожаловаться
Уже сделано)
Lady StervaВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Уже сделано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Чухня и подставаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпьем!
Lady StervaВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Выпьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что, царь, вздрогнули?.... ( Иван Васильевич меняет профессию)
Чухня и подставаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ну что, царь, вздрогнули?.... ( Иван Васильевич меняет профессию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танцуют все! И требую продолжение банкета.
Lady StervaВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Танцуют все! И требую продолжение банкета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- Ты с какой радости нализался?! и на какие деньги?! ну, если с пенсии- все- прощайся с жизнью!!! ( Кадриль)
Танцуют все!- я вам на Спиноза какой нибудь, чтобы ногами антраша выделывать ( Свадьба)
Валентина Корнилова
длинные ухоженные волосы-очень красиво. только их надо собирать.
Kristi
Вы фотки Деми Мур посмотрите, всё дело в стиле, ухоженности волос и цвете. А ей между прочим за 50.
Чухня и подставаВ ответ на Kristi
Kristi
Вы фотки Деми Мур посмотрите, всё дело в стиле, ухоженности волос и цвете. А ей между прочим за 50.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому меня удивляют разговоры про колхозность
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем