Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы

Мне тут сказали, что длинные волосы (ниже талии) у женщины после 30-это колхоз и мрак. Девки, как мне с этим мраком теперь жить? Кромсать не хочу...
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
неееее!!! даже не смей отрезать!!!! я не знаю, чтобы я отдала за длинные волосы
СсылкаПожаловаться
да отрасти ты их- дел то на копейку! ароматическими маслами да никотинкой- за два -три месяца так отрастают что ты и не рада будешь...на себе проверено...
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да отрасти ты их- дел то на копейку! ароматическими маслами да никотинкой- за два -три месяца так отрастают что ты и не рада будешь...на себе проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на себе и подруге проверена никотинка-овно... все, перестань меня любить... Пока!
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
на себе и подруге проверена никотинка-овно... все, перестань меня любить... Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мне проверено- 6 см в месяц!!! уж не знаю, ка кэто вы там делали никотинкой, что у вас ни фига не выросло...
ЛЕЙЛА ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на мне проверено- 6 см в месяц!!! уж не знаю, ка кэто вы там делали никотинкой, что у вас ни фига не выросло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никотинка это что? И как пользоваться?
Lady StervaВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Никотинка это что? И как пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никотиновая кислота 1% в ампулах.
значит система такая- моешь голову и на мокрую кожу головы втираешь эту никотинку . на следующий день опять - моешь голову шампунем и втираешь на мокрую кожу головы. и так месяц . потом делаешь месяц перерыв. у меня волосы отрасли за месяц на 6 см. я много в тот месяц потеряла длины, потому что вовремя не было времени сеченые концы убрать... в процессе такой работы с никотинкой выяснился хороший побочный эффект- волос стал гораздо меньше путаться, а у меня волос густой и кудрявый, и как расчесывать его- так все- ховайся, люд православный- спасу не было. а тут я и горя не знала с расчесыванием.качество волос ты по фото тут можешь видеть- так что для меня облегчение расчесывания волос -это момент очень важный...
ЛЕЙЛА ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никотиновая кислота 1% в ампулах.
значит система такая- моешь голову и на мокрую кожу головы втираешь эту никотинку . на следующий день опять - моешь голову шампунем и втираешь на мокрую кожу головы. и так месяц . потом делаешь месяц перерыв. у меня волосы отрасли за месяц на 6 см. я много в тот месяц потеряла длины, потому что вовремя не было времени сеченые концы убрать... в процессе такой работы с никотинкой выяснился хороший побочный эффект- волос стал гораздо меньше путаться, а у меня волос густой и кудрявый, и как расчесывать его- так все- ховайся, люд православный- спасу не было. а тут я и горя не знала с расчесыванием.качество волос ты по фото тут можешь видеть- так что для меня облегчение расчесывания волос -это момент очень важный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!
Dietrich
Да отрежь и продай на парик )))))
Чухня и подставаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да отрежь и продай на парик )))))
СсылкаПожаловаться
За 6800?
Чухня и подстава
За 6800?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты у той тётки в метро с ножницами спроси, сколько она в день настригает?
Чухня и подстава
За 6800?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

этож по себестоимости
VikaSanNar
Не переживайте, лет 10 еще смело можно носить... А дальше уже думать надо, смотрел на образ в целом, может, чаще собранными носить
Чухня и подставаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Не переживайте, лет 10 еще смело можно носить... А дальше уже думать надо, смотрел на образ в целом, может, чаще собранными носить
СсылкаПожаловаться
Так я и сейчас собираю
VikaSanNarВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Так я и сейчас собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Вы раньше писали, что они у вас ухоженные, так что не стригите :)
Чухня и подстава
Так я и сейчас собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня длинные, чуть короче ваших. "Добрые" люди говорили, что надо бы и стрижку сделать к 30 годам. Ага, щас, разбежалась. Мои длинные волосы - это был осознанный выбор (с рождения были короткие), который сделала в лет 9. Скольких усилий стоило их отрастить. И обрезать только потому что кто- то считает, что это колхоз? Сейчас много разных штучек, чтобы волосы собирать красиво, столько укладок можно сделать. Не будет длинных волос, найдут ещё к чему придраться.
Чухня и подставаВ ответ на Nat G
Nat G
У меня длинные, чуть короче ваших. "Добрые" люди говорили, что надо бы и стрижку сделать к 30 годам. Ага, щас, разбежалась. Мои длинные волосы - это был осознанный выбор (с рождения были короткие), который сделала в лет 9. Скольких усилий стоило их отрастить. И обрезать только потому что кто- то считает, что это колхоз? Сейчас много разных штучек, чтобы волосы собирать красиво, столько укладок можно сделать. Не будет длинных волос, найдут ещё к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с распущенными не хожу, всегда собираю. Красивые причёски очень люблю делать-есть из чего. А с короткими особо ничего и не сделаешь. Спасибо)
Lady StervaВ ответ на Nat G
Nat G
У меня длинные, чуть короче ваших. "Добрые" люди говорили, что надо бы и стрижку сделать к 30 годам. Ага, щас, разбежалась. Мои длинные волосы - это был осознанный выбор (с рождения были короткие), который сделала в лет 9. Скольких усилий стоило их отрастить. И обрезать только потому что кто- то считает, что это колхоз? Сейчас много разных штучек, чтобы волосы собирать красиво, столько укладок можно сделать. Не будет длинных волос, найдут ещё к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная
покаж
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
покаж
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А не мрак?
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красный лапоть?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, какие длинные
Чухня и подставаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, какие длинные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старалась :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем