Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы и комфорт

Дамы, доброго всем здравия!
Поделитесь советами, обладательницы длинных волос, как вы их на ночь укладываете? :). Со школы не носила такого богатства, а теперь голову ломаю, как спать с такой шевелюрой. Если распущенные, то мешают и жарко от них. Если в свободную косу заплетать, то удобно, но наутро волосы в гармошку. В пучок периодически убираю, но, иногда чувствую, что волосы "устают" от такого положения всю ночь и болевые ощущения в прикорневой зоне. Как вы решаете этот бытовой вопрос?
Спасибо за советы. Красоты и здоровья вашим волосам))
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Евгеньевна
Косу плету
Марина
Я собираю в слабый хвост резинкой пластиковой, типа пружинки, или телефонного провода. Ничего не мешает, и не жмёт.
Марина К.
Коса! Но у меня волосы как стекло...расчешу утром и они снова прямые...Завить практически невозможно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Везет) А я мучилась, неделю назад чирканула каре, теперь жалею)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня очень медленно растут)
Катя СергеенкоВ ответ на hot pepper
hot pepper
У меня очень медленно растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тающую маску купите, лошадиная сила. Через полгода будет ниже лопаток, проверено.
Катя Сергеенко
Тающую маску купите, лошадиная сила. Через полгода будет ниже лопаток, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она с перцем) Я боюсь, пересушит)
Катя СергеенкоВ ответ на hot pepper
hot pepper
Так она с перцем) Я боюсь, пересушит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего подобного, там гиалуронка в составе, наоборот волосы еще лучше будет выглядеть.
Катя Сергеенко
Ничего подобного, там гиалуронка в составе, наоборот волосы еще лучше будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да?) Ну может и решусь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем