Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы - это так женственно! (?)

А почему тогда большенство ходят с пучком на голове?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
AngelicВ ответ на Оля
Оля
А зачем вам волосы до талии?) В чем кайф?У меня тоже до талии были примерно до 23 лет-потом безжалостно обстригла-для всех явилось неожиданностью(включаяя меня),что короткие идут гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу с короткими. В классе седьмом обрезала волосы до плеч, мама в шоке была) потом ходила с разными стрижками и в какой-то момент поняла, что хочу длинные волосы) как-то уютнее себя чувствую с ними. Сложно объяснить в общем))))
Tatjana Miosga
Я распущенные на работу ношу.
Печенька
а мне нравится когда у девушки красивая голова и овал лица и волосы так прям залищаны все в красивый пучок)))) но это редко кому идет, такая прям а-ля балерина, длинные не нра, только редко у кого дествительно красивые и ухоженные, таких единицы, люблю ухоженные стрижки и вообще гладкие блестящие волосы, увы у меня пушистые и волнистые, не дай б. влажную погоду- все алла пугачева))))
Глюмдальклич
особенно в транспорте... когда по спине и по поручням разложат, а потом орут, что кто-то им на космы наступил
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
особенно в транспорте... когда по спине и по поручням разложат, а потом орут, что кто-то им на космы наступил
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно прическу сделать. Кукиш-то зачем?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь можно прическу сделать. Кукиш-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прическу из длинных волос?! это что такое за прическа - хвост, косичка, калач "а ля Юля", корзиночка?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
прическу из длинных волос?! это что такое за прическа - хвост, косичка, калач "а ля Юля", корзиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл этих длинных волос, если 90% времени они собраны в пучок? Отстричь
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл этих длинных волос, если 90% времени они собраны в пучок? Отстричь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что, когда надо их можно распустить... но только к месту это должно быть
Таль
Особенно,когда эти чьи-то волосы Вам в лицо или в рот..Распущенные волосы-распущенная женщина
Надежда Секретарева
Распущенные волосы очень идут молоденьким девушкам, а дамам постарше - прическа.
татка***
Пучки разные бывают) Сейчас в интернете столько видео о прическах, пучки нарядные.. Если волосы жиденькие то, конечно, лучше стрижка, наверно.
Чайка
Так бабки в 35-х прошлого ходили, приезжали семечками торговать, наверно включилось переселение душ..
Не прическа, а аля затянутая макушка в пучок..черти что с пуком на голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем