Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы: мода или лень?

Стало обычным явлением, что большинство женщин и девушек предпочитают в качестве причёски носить длинные ненакрученные волосы. Это модно, современно или просто лень делать красивую причёску?
Ольга Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Дикий Лебедь
А красивая прическа это какая?
Одинокая РепаВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
А красивая прическа это какая?
СсылкаПожаловаться
кудельки как у афтара, видимо
Дикий ЛебедьВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
кудельки как у афтара, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был такой фильм "Сорвиголова", по коммиксам. Когда переводчик произнес имя главной героини у меня чуть глаза не вывалились...Электроначос! Потом правда оказалось что он ударения попутал, правильно Электра НАчос... Но впечатление произвело. И автору бы такой ник подошел.
Одинокая Репа
кудельки как у афтара, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
Лена
Просто распущенные..не обязательно лень-их же надо прежде погладить утюжком,или на худой конец феном вытянуть.
Мне вот сегодня пришлось потратить пол часа на прическу, волосы длинные ,укладываться как надо отказывались.
Так захотелось короткую стрижку.
Антонина Воркунова
А мне не идёт короткая стрижка, накручивать часто не хочется. Остаётся ходить с хвостом, французской косичкой или с распущенными.
Жучка с ручкой
зависит от состояния волос. если нет ровной линии, кончики давно не подстригались, волосы посеченные и пр, значит, это лень. На самом деле, чтобы длинные волосы были красивыми, за ними надо ежедневно ухаживать. это большой труд. а иначе - что выросло, то выросло
Ольга
красивые и ухоженные волосы - это уже не лень)) это уже много усилий))
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
красивые и ухоженные волосы - это уже не лень)) это уже много усилий))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++)))))))))))))))
Алисия Михайлова
Длинные ухоженные блестящие волосы волнистые или прямые - это прическа, сами собой волосы не выпрямятся, не будут блестеть, если неправильно подобраны укладочные средства и средства ухода, утюжок и фен - какая уж тут лень, если волосы выглядят как в рекламе?!))) А накрученные на бигуди волосы консервативного цвета с пережженными кончиками уложенными в непонятную прическу конца 80-начала 90 гг.- конечно тоже тоже труд и не лень, но не модно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алисия Михайлова
Алисия Михайлова
Длинные ухоженные блестящие волосы волнистые или прямые - это прическа, сами собой волосы не выпрямятся, не будут блестеть, если неправильно подобраны укладочные средства и средства ухода, утюжок и фен - какая уж тут лень, если волосы выглядят как в рекламе?!))) А накрученные на бигуди волосы консервативного цвета с пережженными кончиками уложенными в непонятную прическу конца 80-начала 90 гг.- конечно тоже тоже труд и не лень, но не модно.
СсылкаПожаловаться
Все так. Но тем, кого Бог не одарил длинными блестящими, видимо остается побриться налысо и надеть косынку)))

Алисия МихайловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Все так. Но тем, кого Бог не одарил длинными блестящими, видимо остается побриться налысо и надеть косынку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воу! палехче! глаза мои развидьте такую красоту!))))))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Все так. Но тем, кого Бог не одарил длинными блестящими, видимо остается побриться налысо и надеть косынку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няшки))) может хоть чуток волосистости им добавим, ну хоть так:

Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Няшки))) может хоть чуток волосистости им добавим, ну хоть так:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяюсь ))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
валяюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эти как тебе?? я плакала)))




Александра Галюкшева
Няшки))) может хоть чуток волосистости им добавим, ну хоть так:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, я лежу...)))))))))))))))
Долорес Клейборн
С длинными волосами столько мороки, что их обладательниц точно трудно заподозрить в лени))) Я уж не говорю, что может быть они как раз считают "длинные ненакрученные волосы" красивой прической.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
С длинными волосами столько мороки, что их обладательниц точно трудно заподозрить в лени))) Я уж не говорю, что может быть они как раз считают "длинные ненакрученные волосы" красивой прической.
СсылкаПожаловаться
а уж какое это дорогое удовольствие!
Наталья
Длинные волосы это красиво. Подстричься всегда успеешь.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Длинные волосы это красиво. Подстричься всегда успеешь.
СсылкаПожаловаться
при условии что ухоженные!
Дейнерис (бурей рожденная)
при условии что ухоженные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Стрижка тоже ухоженная как-то лучше смотрится
МашаВ ответ на Наталья
Наталья
Длинные волосы это красиво. Подстричься всегда успеешь.
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда))На некоторых смотришь-ну лучше бы подстриглаь.
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Далеко не всегда))На некоторых смотришь-ну лучше бы подстриглаь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие "некоторые" и со стрижкой неаккуратные будут. За стрижкой еще сложнее ухаживать. Длинные помыл, расчесал и пошел. Или косу заплел.
МашаВ ответ на Наталья
Наталья
Такие "некоторые" и со стрижкой неаккуратные будут. За стрижкой еще сложнее ухаживать. Длинные помыл, расчесал и пошел. Или косу заплел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетки с косичками-смешные))
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Тетки с косичками-смешные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, косички с бантиками))) Тети могут красиво закрутить длинные волосы, молодые - косу заплести. Когда у меня были длинные, проблем меньше было. Сейчас стрижку приходится укладывать чуть не каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем