Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы - прически

Дано: волосы ниже плеч. Возраст - тридцатник.
Что сделать на голове? Косичка обычная - колхоз, если честно. Колосок - надоело. Хвост - голова болит, соответственно, всякие пучки отпадают. Пробовала греческую прическу - не получилось ни фига, волосы выпадают из нее.
Распущенными носить - не вариант. Постоянно ветер, в лицо лезут, в помаду, электризуются. Причем такая проблема во все сезоны.
Уже тыщу раз смотрела разные сайты с прическами, но там все такое мудреное, что руки быстрее в косу заплетешь, чем волосы.
Срочно требуются житейские советы.
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александра Андреева
гульку крутите)
Заноза в з.В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
гульку крутите)
СсылкаПожаловаться
Это дулька получится

Ну и не вариант, т.к. кожа головы болит от всего, связанного с хвостами. Т.е. даже от гулек/пучков и проч
Александра АндрееваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Это дулька получится

Ну и не вариант, т.к. кожа головы болит от всего, связанного с хвостами. Т.е. даже от гулек/пучков и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если гульку ничем не фиксировать. как бы скрутить волосы и в узел завязать. У меня держится.
Чухня и подставаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а если гульку ничем не фиксировать. как бы скрутить волосы и в узел завязать. У меня держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю гульки)))
Александра АндрееваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Обожаю гульки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмммм, чем завязать: Пока слабо представляю себе это )))
Но у меня реально дулька получится )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня волосы раза в 3 длиннее ))) Но попробую. Спасибо!
Заноза в з.
У меня волосы раза в 3 длиннее ))) Но попробую. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в два раза. я их также скручиваю как у нее и в узел завязываю, те через центр пучка просовываю..если не очень густые, думаю будут держаться
Заноза в з.
Это дулька получится

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и волосы не секутся
Чухня и подстава
Рыбий хвост, коса как у Вики Бэкхем, сбоку сделать косу и уложить в пучок. Я ещё делаю мальвинку с красивой заколкой, а ниже пучок. Просто не затягивайте туго волосы
Заноза в з.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Рыбий хвост, коса как у Вики Бэкхем, сбоку сделать косу и уложить в пучок. Я ещё делаю мальвинку с красивой заколкой, а ниже пучок. Просто не затягивайте туго волосы
СсылкаПожаловаться
Просто не затягивайте туго волосы

Тогда разваливаются у меня (((( Рукожопная я в этом плане.
Рыбий хвост

Блин, пробовала я как-то (((((
Чухня и подставаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Просто не затягивайте туго волосы

Тогда разваливаются у меня (((( Рукожопная я в этом плане.
Рыбий хвост

Блин, пробовала я как-то (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От низкого пучка не болит. Я вообще сейчас шпильками не пользуюсь-перехватываю обычной чёрной резинкой.
Заноза в з.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
От низкого пучка не болит. Я вообще сейчас шпильками не пользуюсь-перехватываю обычной чёрной резинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо. Я вот еще хочу пучок, как у Одри Хепберн. Останавливает только то, что он на высоком хвосте ((( Как думаете, низкий получится?
Чухня и подставаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ага, спасибо. Я вот еще хочу пучок, как у Одри Хепберн. Останавливает только то, что он на высоком хвосте ((( Как думаете, низкий получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что вряд ли на низком получится. Но попробуйте
T
Поднимайте волосы наверх заколками или крабами, делайте низкий хвост, ракушки.
Заноза в з.В ответ на T
T
Поднимайте волосы наверх заколками или крабами, делайте низкий хвост, ракушки.
СсылкаПожаловаться
Низкий хвост путается, т.к. об одежду постоянно трется. Ну типа того, не знаю, как правильно сформулировать.
Ракушки надо попробовать. Но, боюсь, это окажется слишком сложным для меня. Посмотрела пошаговые инструкции, блииииин! Но буду пробовать. Спасибо!
Ольга Корнеева
тридцатник не полтинник, ходите с распущенными. можно чуть присобрать в низкий хвост нетугой заколкой
Заноза в з.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тридцатник не полтинник, ходите с распущенными. можно чуть присобрать в низкий хвост нетугой заколкой
СсылкаПожаловаться
Не, ветер треплет во все стороны. Ваще ведьма
Meteora
А вы не думали о стрижке? У меня тоже длинные волосы, но проблем с ними нет, голова от хвостов не болит, в пусок собрала, и пошла.
Заноза в з.В ответ на Meteora
Meteora
А вы не думали о стрижке? У меня тоже длинные волосы, но проблем с ними нет, голова от хвостов не болит, в пусок собрала, и пошла.
СсылкаПожаловаться
Не, стрижку не хочу. Длинные волосы - мечта жизни. Если б с хвостами такой проблемы не было, ух, как бы я разгулялась!
MeteoraВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Не, стрижку не хочу. Длинные волосы - мечта жизни. Если б с хвостами такой проблемы не было, ух, как бы я разгулялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте корзинку из кос делать. Хвост не обязательно сильно затягивать. Есть резинки такие, как пружинки, они не так тянут.
Meteora
Попробуйте корзинку из кос делать. Хвост не обязательно сильно затягивать. Есть резинки такие, как пружинки, они не так тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корзинка из кос - очень долго и непродуктивно для меня. И вообще Тимошенко )))
MeteoraВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Корзинка из кос - очень долго и непродуктивно для меня. И вообще Тимошенко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снизу корзинку, а не сверху. Две косы заплести и в корзинку сложить
Meteora
Снизу корзинку, а не сверху. Две косы заплести и в корзинку сложить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно попробую. Это интерсный и легкий вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем