Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 14:56, Главная форумов

Длинные волосы - признак настоящей женщины!

Сейчас интернет кипит обсуждениями длинной косы Дарьи Губановой. 
Лично я в восторге от ее волос. Всегда считала, что чем длинее коса, тем женщина прекрасней! А коротко стриженные вызывают недоумение... Зачем? За что вы себя так? Особенно если стрижка короткая, груди нет, фигура мальчишеская... где же женская сущность потерялась?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
523
Beladonna@
а если плохо растут? убицца об стену? а в 40 тоже с косой?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а если плохо растут? убицца об стену? а в 40 тоже с косой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все!!!! твоя сущность потеряна!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Все!!!! твоя сущность потеряна!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
перитонита или педикулеза))) Белочка, я переживаю за тебя))) уж лучше вши)))
СсылкаПожаловаться
Мария
перитонита или педикулеза))) Белочка, я переживаю за тебя))) уж лучше вши)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вши то конечно лучше, чем перитонит, но мне раза хватило, билась в истерике неделю. Сын из школы принёс, а я их в глаза то не видела никогда, а мне 35 было. До сих пор с содроганием это вспоминаю. Пол головы волос выдрала, пока вычёсывала.(((
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Вши то конечно лучше, чем перитонит, но мне раза хватило, билась в истерике неделю. Сын из школы принёс, а я их в глаза то не видела никогда, а мне 35 было. До сих пор с содроганием это вспоминаю. Пол головы волос выдрала, пока вычёсывала.(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Брррр... страшно -то как... пойдем бриться!
СсылкаПожаловаться
Мария
Брррр... страшно -то как... пойдем бриться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
замётиано, у меня машинка есть)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
замётиано, у меня машинка есть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
Мария
а у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
хорошая штука, я сына стригла пока он не вырос и не сказал, что бы я валила от него со своей постригушкой, к мастеру теперь ходит((
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
хорошая штука, я сына стригла пока он не вырос и не сказал, что бы я валила от него со своей постригушкой, к мастеру теперь ходит((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А мне некого стричь..точнее не хотят моих услуг,т.к. я рукожопик))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я тоже такое же сокровище из лагеря привозила...более того,я успела со всеми поделится дома))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хрудь 4-го??? ого-го... ну тут уж я не советчик((( пойду со своим 1-м тихо вздыхать в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Хрудь 4-го??? ого-го... ну тут уж я не советчик((( пойду со своим 1-м тихо вздыхать в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Дык каждому своё, кому хрудь, кому ноги, кому мордашку, кому попу.....кому ум, кому удачливость и т.д.))) редко кому всё и сразу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ааа, мне тож хватило...........это видимо в нагрузку)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ааа, мне тож хватило...........это видимо в нагрузку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

нагрузили так нагрузили)))
СсылкаПожаловаться
Мария

нагрузили так нагрузили)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
кажется многим тут вручили полную Ж приключений
СсылкаПожаловаться
кажется многим тут вручили полную Ж приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки9

зато не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

---очень знакомо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть друг, который тащится от большой женской груди. Я то согласен, но только каждому свое. Это ведь данность,
СсылкаПожаловаться
История переписки5

маленькая хрудь в молодости, большая вероятность , что к старости она не будет болтаться на уровне коленей))) я не переживая вообще.. не в хрудях счастье)))
СсылкаПожаловаться
Мария

маленькая хрудь в молодости, большая вероятность , что к старости она не будет болтаться на уровне коленей))) я не переживая вообще.. не в хрудях счастье)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Простите великодушно, но после пары беременностей и кормёжки и первый может растянуться до тряпочек. Тоже малопривлекательное зрелище. Примеры есть. Это видимо генетикой тоже определяется.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Простите великодушно, но после пары беременностей и кормёжки и первый может растянуться до тряпочек. Тоже малопривлекательное зрелище. Примеры есть. Это видимо генетикой тоже определяется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

ушки спаниеля))). Да, все может быть. Одно радует, медицина шагнула вперед и при большом желании,все можно исправить.
СсылкаПожаловаться
Мария

ушки спаниеля))). Да, все может быть. Одно радует, медицина шагнула вперед и при большом желании,все можно исправить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вот это очень ценно))) надо пользоваться плодами цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru