Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы - признак настоящей женщины!

Сейчас интернет кипит обсуждениями длинной косы Дарьи Губановой. 
Лично я в восторге от ее волос. Всегда считала, что чем длинее коса, тем женщина прекрасней! А коротко стриженные вызывают недоумение... Зачем? За что вы себя так? Особенно если стрижка короткая, груди нет, фигура мальчишеская... где же женская сущность потерялась?  
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Beladonna@
а если плохо растут? убицца об стену? а в 40 тоже с косой?
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а если плохо растут? убицца об стену? а в 40 тоже с косой?
СсылкаПожаловаться
Все!!!! твоя сущность потеряна!!!!
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
Все!!!! твоя сущность потеряна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перитонита или педикулеза))) Белочка, я переживаю за тебя))) уж лучше вши)))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
перитонита или педикулеза))) Белочка, я переживаю за тебя))) уж лучше вши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вши то конечно лучше, чем перитонит, но мне раза хватило, билась в истерике неделю. Сын из школы принёс, а я их в глаза то не видела никогда, а мне 35 было. До сих пор с содроганием это вспоминаю. Пол головы волос выдрала, пока вычёсывала.(((
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вши то конечно лучше, чем перитонит, но мне раза хватило, билась в истерике неделю. Сын из школы принёс, а я их в глаза то не видела никогда, а мне 35 было. До сих пор с содроганием это вспоминаю. Пол головы волос выдрала, пока вычёсывала.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брррр... страшно -то как... пойдем бриться!
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
Брррр... страшно -то как... пойдем бриться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замётиано, у меня машинка есть)))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
замётиано, у меня машинка есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня нет)))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
а у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая штука, я сына стригла пока он не вырос и не сказал, что бы я валила от него со своей постригушкой, к мастеру теперь ходит((
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хорошая штука, я сына стригла пока он не вырос и не сказал, что бы я валила от него со своей постригушкой, к мастеру теперь ходит((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне некого стричь..точнее не хотят моих услуг,т.к. я рукожопик))
ТусяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вши то конечно лучше, чем перитонит, но мне раза хватило, билась в истерике неделю. Сын из школы принёс, а я их в глаза то не видела никогда, а мне 35 было. До сих пор с содроганием это вспоминаю. Пол головы волос выдрала, пока вычёсывала.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже такое же сокровище из лагеря привозила...более того,я успела со всеми поделится дома))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрудь 4-го??? ого-го... ну тут уж я не советчик((( пойду со своим 1-м тихо вздыхать в сторонке)))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
Хрудь 4-го??? ого-го... ну тут уж я не советчик((( пойду со своим 1-м тихо вздыхать в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык каждому своё, кому хрудь, кому ноги, кому мордашку, кому попу.....кому ум, кому удачливость и т.д.))) редко кому всё и сразу)))
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ааа, мне тож хватило...........это видимо в нагрузку)))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ааа, мне тож хватило...........это видимо в нагрузку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нагрузили так нагрузили)))
Мария СмирноваВ ответ на Мария
Мария

нагрузили так нагрузили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кажется многим тут вручили полную Ж приключений
Мария Смирнова
кажется многим тут вручили полную Ж приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки9

зато не скучно
StrelezzВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


---очень знакомо!!
Комментарий удален.Почему?
Владимир КулыгинВ ответ на Александр Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня есть друг, который тащится от большой женской груди. Я то согласен, но только каждому свое. Это ведь данность,
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

маленькая хрудь в молодости, большая вероятность , что к старости она не будет болтаться на уровне коленей))) я не переживая вообще.. не в хрудях счастье)))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария

маленькая хрудь в молодости, большая вероятность , что к старости она не будет болтаться на уровне коленей))) я не переживая вообще.. не в хрудях счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите великодушно, но после пары беременностей и кормёжки и первый может растянуться до тряпочек. Тоже малопривлекательное зрелище. Примеры есть. Это видимо генетикой тоже определяется.
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Простите великодушно, но после пары беременностей и кормёжки и первый может растянуться до тряпочек. Тоже малопривлекательное зрелище. Примеры есть. Это видимо генетикой тоже определяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ушки спаниеля))). Да, все может быть. Одно радует, медицина шагнула вперед и при большом желании,все можно исправить.
Beladonna@В ответ на Мария
Мария

ушки спаниеля))). Да, все может быть. Одно радует, медицина шагнула вперед и при большом желании,все можно исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это очень ценно))) надо пользоваться плодами цивилизации)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем