Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы у мальчика

Брату 15 лет, отрастил длинные волосы уже ниже плеч. Есть конечно много мужчин, парней с длинными волосами. И многие смотрятся очень круто. Но не всем они идут. Так вот мой брат худенький, смазливенький, блондин с голубыми глазами и с длинными волосами он похож на девочку. Ему совсем не идет. Не его прическа. Ладно бы еще он их собирал. Но он хочет ходить только с распущенными. И смотрятся они у него как длинное каре.Его в школе часто путают с девочкой, многие над ним шутят, а он говорит а мне пофиг. Соседка вчера по даче которая видела его посоедний раз год назад говорит а это что за красавица?! А он просто с каменным лицом поздоровался и пошел дальше.Мне бы конечно такой уровень пофигизма))) может у них мода такая сейчас? И я чего-то уже не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЗАХАР и Я
они разные
Что вы хотите понять? почему ваш брат не боится соседки? или одноклассников?
ДециБелла
Троллейбус
Елена Прекрасная
Брату 15 лет, отрастил длинные волосы уже ниже плеч.

И что? Это - ЕГО голова, и - ЕГО волосы.
Не лезьте не в своё дело.
Böse Muschi
да блин пацану 15 лет, сам себя в зеркале видет...если нравится, пусть
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
да блин пацану 15 лет, сам себя в зеркале видет...если нравится, пусть
СсылкаПожаловаться
Конечно видет и то что он выглядит как девочка его устраивает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно видет и то что он выглядит как девочка его устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он выглядит как худенький, симпатичный мальчик подросток с длинными волосами
У кого с этим проблемы то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он выглядит как худенький, симпатичный мальчик подросток с длинными волосами
У кого с этим проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот именно он не выглядит как симпатичный худенький мальчик подросток. Он выглядит как симпатичная девочка подросток))) я б встретила на улице, не сразу бы поняла кто это мальчик или девочка
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно он не выглядит как симпатичный худенький мальчик подросток. Он выглядит как симпатичная девочка подросток))) я б встретила на улице, не сразу бы поняла кто это мальчик или девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? меня очень долго называли мальчиком.. в очереди, ещё где-то.. а я была девочкой.. даже сейчас!! совсем недавно сказали "вот молодой человек, за ним.."
Субъективное восприятие..
Так что. Для кого то проблема то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
И? меня очень долго называли мальчиком.. в очереди, ещё где-то.. а я была девочкой.. даже сейчас!! совсем недавно сказали "вот молодой человек, за ним.."
Субъективное восприятие..
Так что. Для кого то проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зная его он внешне спокойный, но иногда когда у него все накопится, он может взорваться, он все копит в себе. По нему иногда не сразу даже поймешь затронуло его как-то это или нет. Пока вроде как он относится пофигично. Но как я сказала много раз было что все обиды вырывались на наружу спустя время.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Зная его он внешне спокойный, но иногда когда у него все накопится, он может взорваться, он все копит в себе. По нему иногда не сразу даже поймешь затронуло его как-то это или нет. Пока вроде как он относится пофигично. Но как я сказала много раз было что все обиды вырывались на наружу спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вообще другой вопрос. способ справляться с обидами, или восприятие чего то как обиды. что поводов, что причин может существовать много. или быть надуманными.
Вы хотите сказать, что он нарочно ищет повод обидеться (отращивает волосы) , чтобы потом проявить агрессию?
Дуся пирожковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
И? меня очень долго называли мальчиком.. в очереди, ещё где-то.. а я была девочкой.. даже сейчас!! совсем недавно сказали "вот молодой человек, за ним.."
Субъективное восприятие..
Так что. Для кого то проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот откуда Захар торчит...Захарик, ты уж определись мальчик ты или девонька
ЗАХАР и ЯВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Так вот откуда Захар торчит...Захарик, ты уж определись мальчик ты или девонька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так русским по белому написала - была девочка. сейчас то мне лет много, какая девочка может быть..
Дуся пирожковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так русским по белому написала - была девочка. сейчас то мне лет много, какая девочка может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 55, в 55 девка мОлода, опять
ЗАХАР и ЯВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
В 55, в 55 девка мОлода, опять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну подожду 5 лет, авось...))
Дуся пирожковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так русским по белому написала - была девочка. сейчас то мне лет много, какая девочка может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тебя русским языком спращивают: на кой ляд ник "Захар и .."
ЗАХАР и ЯВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Так тебя русским языком спращивают: на кой ляд ник "Захар и .."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно же.. захарИя.. игра слов...)
Но и совпало... мне многое теткинское не нужно...
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно он не выглядит как симпатичный худенький мальчик подросток. Он выглядит как симпатичная девочка подросток))) я б встретила на улице, не сразу бы поняла кто это мальчик или девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе конкретно зачем понимать, мальчик идет или девочка? Идет и идет, пусть идет, куда хочет.
Трястись начнешь, когда он начнет платья носить.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно он не выглядит как симпатичный худенький мальчик подросток. Он выглядит как симпатичная девочка подросток))) я б встретила на улице, не сразу бы поняла кто это мальчик или девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Его все вполне устраивает. Вам-то это почему покоя не даёт?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно видет и то что он выглядит как девочка его устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коротко стриженные девушки, по-твоему, выглядят как пацаны, что ли?
В 21 веке пора бы умнеть.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А коротко стриженные девушки, по-твоему, выглядят как пацаны, что ли?
В 21 веке пора бы умнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо все с ног на голову переворачивать. И мальчикам и девочкам идут и длинные и короткие волосы, но не в его случае. Внимательнее читайте что я писала.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо все с ног на голову переворачивать. И мальчикам и девочкам идут и длинные и короткие волосы, но не в его случае. Внимательнее читайте что я писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идёт, не идёт дело субъективного вкуса.
В чем проблема?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо все с ног на голову переворачивать. И мальчикам и девочкам идут и длинные и короткие волосы, но не в его случае. Внимательнее читайте что я писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему не идут, а едут.
Оставь парня в покое. Собой займись.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо все с ног на голову переворачивать. И мальчикам и девочкам идут и длинные и короткие волосы, но не в его случае. Внимательнее читайте что я писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только лишь Ваше субъективное мнение.
Оптимист реальный))
Он на парад готовится.или к походу в Голубую устрицу.Там ждут смазливеньких.волосатеньких и худеньких
Оптимист реальный))
Он на парад готовится.или к походу в Голубую устрицу.Там ждут смазливеньких.волосатеньких и худеньких
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем