Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 18:44, Главная форумов

Длинные выходные - радость или горе?

Ну что, пришли "долгожданные" длинные праздники - пьянки, драки, убийства, пожары, и первые погибшие - дети. А сколько будет замерзших на улицах нетрезвых соотечественников?  Что делает основная масса населения, когда за окном -20, -30, -40 и т.д.? Культурно отдыхает или представляет опасность для окружающих?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Дарья Кошка
Ой, страсти то какие
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ой, страсти то какие
СсылкаПожаловаться
шо за люди..
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
зависит от уровня развития души
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ой, ну вот обязательно надо всякую гадость в праздники наговорить и испортить людЯм НГоднее настроение..!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хватит жрать!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
хватит жрать!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Где силу воли на это взять? Я сегодня на работу пришла,а на дальпаке записка " холодильнике твоя доля",я этот несчастный холодильник уже месяц разморозить не могу,он все время забит какой-нибудь вкусностью-неполезностью)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Где силу воли на это взять? Я сегодня на работу пришла,а на дальпаке записка " холодильнике твоя доля",я этот несчастный холодильник уже месяц разморозить не могу,он все время забит какой-нибудь вкусностью-неполезностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое обидное, что в новогоднюю ночь я стойко держалась, ела и пила в меру. Но зато на следующий день оторвалась...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Самое обидное, что в новогоднюю ночь я стойко держалась, ела и пила в меру. Но зато на следующий день оторвалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так ведь доесть надо,жалко же если испортится)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Так ведь доесть надо,жалко же если испортится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Это я не учла, когда готовила.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вот именно! Это я не учла, когда готовила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Видимо наши клиенты тоже этим руководствуются,у нас сейчас чего только нет в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договоришься ведь - приеду, все соблазнят и соблазнят меня!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
договоришься ведь - приеду, все соблазнят и соблазнят меня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да пожалуйста,ток поторопись,а то все вкусное съедят!!! ))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На фитнес записаться, вот как я. Я когда поняла, что в праздники наберу с таким трудом потерянные килограммы, сразу пошла в наш фитнес-центр и купила абонемент. Вот сейчас хожу в тренажерный зал и в бассейн. Красота.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
На фитнес записаться, вот как я. Я когда поняла, что в праздники наберу с таким трудом потерянные килограммы, сразу пошла в наш фитнес-центр и купила абонемент. Вот сейчас хожу в тренажерный зал и в бассейн. Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думала лыжами спастись в эти праздники. А вот как мороз-то ударил. У нас 20-ник. Никаких нетрезвых на улицах, все дома пьют.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да я думала лыжами спастись в эти праздники. А вот как мороз-то ударил. У нас 20-ник. Никаких нетрезвых на улицах, все дома пьют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну так и отлично. Мы раньше семьей тоже в лес ходили на лыжах. Пока из нашего леса не сделали черт знает что.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и у нас ударил..но снега для лыж маловато..
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сожрать всё)) я так и сделала еще вчера))) теперь вот сижу тихо мирно на попе в форуме и чаек попиваю
СсылкаПожаловаться
Печенька
сожрать всё)) я так и сделала еще вчера))) теперь вот сижу тихо мирно на попе в форуме и чаек попиваю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, да, это самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ой, да, это самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
э, нюхай только, а то ужо 4 идет))) как бы не скрючило попалам и дружить с унитазом не надумала
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слабилен. Прекрасно очищает! Серьезно! Принимать перед сном. Легкость необыкновенная на след. день!
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Слабилен. Прекрасно очищает! Серьезно! Принимать перед сном. Легкость необыкновенная на след. день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, придется.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Похоже, придется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Средство первой помощи -
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Средство первой помощи -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла в своей аптечке только бисакодил. Сойдет пока, завтра надо в аптеку за слабиленом идти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Угу... были бы эти выходные летом написали о получивших солнечный удар или утонувших на озере по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru