Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные выходные - радость или горе?

Ну что, пришли "долгожданные" длинные праздники - пьянки, драки, убийства, пожары, и первые погибшие - дети. А сколько будет замерзших на улицах нетрезвых соотечественников?  Что делает основная масса населения, когда за окном -20, -30, -40 и т.д.? Культурно отдыхает или представляет опасность для окружающих?
Елена Корзникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
dashakoshka63@mail.ru
Ой, страсти то какие
dashakoshka63@mail.ru
Ой, страсти то какие
СсылкаПожаловаться
шо за люди..
Саша Петров
зависит от уровня развития души
****
ой, ну вот обязательно надо всякую гадость в праздники наговорить и испортить людЯм НГоднее настроение..!
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
****В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
хватит жрать!)
BeershevaitВ ответ на ****
****
хватит жрать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где силу воли на это взять? Я сегодня на работу пришла,а на дальпаке записка " холодильнике твоя доля",я этот несчастный холодильник уже месяц разморозить не могу,он все время забит какой-нибудь вкусностью-неполезностью)))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Где силу воли на это взять? Я сегодня на работу пришла,а на дальпаке записка " холодильнике твоя доля",я этот несчастный холодильник уже месяц разморозить не могу,он все время забит какой-нибудь вкусностью-неполезностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое обидное, что в новогоднюю ночь я стойко держалась, ела и пила в меру. Но зато на следующий день оторвалась...
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Самое обидное, что в новогоднюю ночь я стойко держалась, ела и пила в меру. Но зато на следующий день оторвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь доесть надо,жалко же если испортится)))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так ведь доесть надо,жалко же если испортится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Это я не учла, когда готовила.
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот именно! Это я не учла, когда готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо наши клиенты тоже этим руководствуются,у нас сейчас чего только нет в холодильнике))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Где силу воли на это взять? Я сегодня на работу пришла,а на дальпаке записка " холодильнике твоя доля",я этот несчастный холодильник уже месяц разморозить не могу,он все время забит какой-нибудь вкусностью-неполезностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договоришься ведь - приеду, все соблазнят и соблазнят меня!
BeershevaitВ ответ на ****
****
договоришься ведь - приеду, все соблазнят и соблазнят меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста,ток поторопись,а то все вкусное съедят!!! ))
MoonlightВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
На фитнес записаться, вот как я. Я когда поняла, что в праздники наберу с таким трудом потерянные килограммы, сразу пошла в наш фитнес-центр и купила абонемент. Вот сейчас хожу в тренажерный зал и в бассейн. Красота.
КРАСКАВ ответ на Moonlight
Moonlight
На фитнес записаться, вот как я. Я когда поняла, что в праздники наберу с таким трудом потерянные килограммы, сразу пошла в наш фитнес-центр и купила абонемент. Вот сейчас хожу в тренажерный зал и в бассейн. Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думала лыжами спастись в эти праздники. А вот как мороз-то ударил. У нас 20-ник. Никаких нетрезвых на улицах, все дома пьют.
MoonlightВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я думала лыжами спастись в эти праздники. А вот как мороз-то ударил. У нас 20-ник. Никаких нетрезвых на улицах, все дома пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и отлично. Мы раньше семьей тоже в лес ходили на лыжах. Пока из нашего леса не сделали черт знает что.
StrelezzВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я думала лыжами спастись в эти праздники. А вот как мороз-то ударил. У нас 20-ник. Никаких нетрезвых на улицах, все дома пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас ударил..но снега для лыж маловато..
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
сожрать всё)) я так и сделала еще вчера))) теперь вот сижу тихо мирно на попе в форуме и чаек попиваю
КРАСКАВ ответ на Печенька
Печенька
сожрать всё)) я так и сделала еще вчера))) теперь вот сижу тихо мирно на попе в форуме и чаек попиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да, это самое лучшее.
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, да, это самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э, нюхай только, а то ужо 4 идет))) как бы не скрючило попалам и дружить с унитазом не надумала
Наталия АВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Основная масса сидит на форумах, заедает все это остатками с праздничного стола и ускоренно набирает лишние кг. Вот лучше бы посоветовали, что принять от обжорства. А то сил уже нет моих...
СсылкаПожаловаться
Слабилен. Прекрасно очищает! Серьезно! Принимать перед сном. Легкость необыкновенная на след. день!
КРАСКАВ ответ на Наталия А
Наталия А
Слабилен. Прекрасно очищает! Серьезно! Принимать перед сном. Легкость необыкновенная на след. день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, придется.
Наталия АВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Похоже, придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средство первой помощи -
КРАСКАВ ответ на Наталия А
Наталия А
Средство первой помощи -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла в своей аптечке только бисакодил. Сойдет пока, завтра надо в аптеку за слабиленом идти.
Татьяна
Угу... были бы эти выходные летом написали о получивших солнечный удар или утонувших на озере по пьяни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем