Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2013, Главная форумов

длиные волосы

Как прекрасно когда у женщины длиные волосы. Почему многие с возрастом переходят на короткие?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Марина Горбунова
Я вот отращиваю, отращиваю, а когда надоедает, коротко стригу.
Мне кажется, что короткая стрижка омолаживает.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Вам очень хорошо как на фото, если это Ваше.)
СсылкаПожаловаться
Astala Vista
Вам очень хорошо как на фото, если это Ваше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое. Мне тоже больше нравятся длинные, но порой хочется, как говорится, сменить имидж.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Вы заблуждаетесь насчёт омоложения. Иногда вижу дам преклонного возраста с очень короткими стрижками, чуть-ли не "под мальчика" - моложе не стали, наоборот, лучше бы прикрыли волосами то, что открывать не надо было.
СсылкаПожаловаться
Алина
Думаю, что Вы заблуждаетесь насчёт омоложения. Иногда вижу дам преклонного возраста с очень короткими стрижками, чуть-ли не "под мальчика" - моложе не стали, наоборот, лучше бы прикрыли волосами то, что открывать не надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с длинными волосами им могло быть еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.
СсылкаПожаловаться
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.Совершенно не обязательно! Все зависит от того, какая стрижка и кто ее делал. И дело даже не в цене вопроса - важно найти СВОЕГО мастера.
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.Совершенно не обязательно! Все зависит от того, какая стрижка и кто ее делал. И дело даже не в цене вопроса - важно найти СВОЕГО мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравятся девочки, похожие на мальчиков. ( Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется унисекс, а проще говоря полный апсац.)))
СсылкаПожаловаться
Astala Vista
Это называется унисекс, а проще говоря полный апсац.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж говорит: стрижка есть, причёски нет. )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся девочки, которым идет то, что у них на голове - независимо от длины))))
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Мне нравятся девочки, которым идет то, что у них на голове - независимо от длины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я против коротких волос ничего не имею, но стрижки, которые достаточно пригладить ладошкой по росту волос никогда не нравились. Чисто субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Не, я против коротких волос ничего не имею, но стрижки, которые достаточно пригладить ладошкой по росту волос никогда не нравились. Чисто субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лантентная активная розовизна натуры так проявляется.)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне такие не идут:( а то бы носила)))
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Мне такие не идут:( а то бы носила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко бывает. )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
не факт. у меня на "причесон" уходит минут 10 максимум.
СсылкаПожаловаться
не факт. у меня на "причесон" уходит минут 10 максимум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мало у кого волосы ложатся так, как хочется, без напряга.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Мало у кого волосы ложатся так, как хочется, без напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мою гриву просто так не уложить - привычка и правильность выбора прически)))
СсылкаПожаловаться
ну, мою гриву просто так не уложить - привычка и правильность выбора прически)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А у Вас какие?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А у Вас какие?
СсылкаПожаловаться
Длиные.)
СсылкаПожаловаться
Astala Vista
Длиные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы ещё очень молоды...) Красивая стильная стрижка делает женщину моложе - это давно известный факт, думаю поэтому...) Просто для сравнения...

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Наверное Вы ещё очень молоды...) Красивая стильная стрижка делает женщину моложе - это давно известный факт, думаю поэтому...) Просто для сравнения...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравиться больше больше первый вариант. А во втором "молодость" объясняется возможностями фотошопа. И потом Шерон Стоун неудачный пример сам по себе, она слишком хороша. Когда у женщине уже "висит" литсо как у бульдожки, морщины, она смотриться с короткой стильной стрижкой как печальное недоразумение. Я так считаю.)
СсылкаПожаловаться
Astala Vista
Мне нравиться больше больше первый вариант. А во втором "молодость" объясняется возможностями фотошопа. И потом Шерон Стоун неудачный пример сам по себе, она слишком хороша. Когда у женщине уже "висит" литсо как у бульдожки, морщины, она смотриться с короткой стильной стрижкой как печальное недоразумение. Я так считаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обе фотографии прошли фотошоп, а мне нравится больше второй...) Вы кстати, в своих примерах тоже показали красоток...) А в каком возрасте, по Вашему, у женщин лицо висит, как у бульдожки, я стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Обе фотографии прошли фотошоп, а мне нравится больше второй...) Вы кстати, в своих примерах тоже показали красоток...) А в каком возрасте, по Вашему, у женщин лицо висит, как у бульдожки, я стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, первая фотография намного реалистичнее, каждая морщинка видна, а вторая как в некой дымке, что скрадывает истинный возраст и проблемы очень удачно. Ну а литсо может висеть в любом возрасте, от образа жизни больше зависит.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru