Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длиные волосы

Как прекрасно когда у женщины длиные волосы. Почему многие с возрастом переходят на короткие?






Astala Vista
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Марина Горбунова
Я вот отращиваю, отращиваю, а когда надоедает, коротко стригу.
Мне кажется, что короткая стрижка омолаживает.
Astala VistaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я вот отращиваю, отращиваю, а когда надоедает, коротко стригу.
Мне кажется, что короткая стрижка омолаживает.
СсылкаПожаловаться
Вам очень хорошо как на фото, если это Ваше.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Вам очень хорошо как на фото, если это Ваше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое. Мне тоже больше нравятся длинные, но порой хочется, как говорится, сменить имидж.
Марина Горбунова
Я вот отращиваю, отращиваю, а когда надоедает, коротко стригу.
Мне кажется, что короткая стрижка омолаживает.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Вы заблуждаетесь насчёт омоложения. Иногда вижу дам преклонного возраста с очень короткими стрижками, чуть-ли не "под мальчика" - моложе не стали, наоборот, лучше бы прикрыли волосами то, что открывать не надо было.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алина
Алина
Думаю, что Вы заблуждаетесь насчёт омоложения. Иногда вижу дам преклонного возраста с очень короткими стрижками, чуть-ли не "под мальчика" - моложе не стали, наоборот, лучше бы прикрыли волосами то, что открывать не надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с длинными волосами им могло быть еще хуже.
Леди Дю
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.
Ежик в туманеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.
СсылкаПожаловаться
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.Совершенно не обязательно! Все зависит от того, какая стрижка и кто ее делал. И дело даже не в цене вопроса - важно найти СВОЕГО мастера.
Леди ДюВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.Совершенно не обязательно! Все зависит от того, какая стрижка и кто ее делал. И дело даже не в цене вопроса - важно найти СВОЕГО мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравятся девочки, похожие на мальчиков. ( Ничего личного!)
Astala VistaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне не нравятся девочки, похожие на мальчиков. ( Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется унисекс, а проще говоря полный апсац.)))
Леди ДюВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Это называется унисекс, а проще говоря полный апсац.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж говорит: стрижка есть, причёски нет. )
Ежик в туманеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне не нравятся девочки, похожие на мальчиков. ( Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся девочки, которым идет то, что у них на голове - независимо от длины))))
Леди ДюВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Мне нравятся девочки, которым идет то, что у них на голове - независимо от длины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я против коротких волос ничего не имею, но стрижки, которые достаточно пригладить ладошкой по росту волос никогда не нравились. Чисто субъективный взгляд.
Astala VistaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, я против коротких волос ничего не имею, но стрижки, которые достаточно пригладить ладошкой по росту волос никогда не нравились. Чисто субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лантентная активная розовизна натуры так проявляется.)
Ежик в туманеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, я против коротких волос ничего не имею, но стрижки, которые достаточно пригладить ладошкой по росту волос никогда не нравились. Чисто субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне такие не идут:( а то бы носила)))
Леди ДюВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Мне такие не идут:( а то бы носила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко бывает. )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вообще короткие волосы требуют не меньше ухода. Укладываться надо постоянно, а иначе гнездо на голове.
СсылкаПожаловаться
не факт. у меня на "причесон" уходит минут 10 максимум.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не факт. у меня на "причесон" уходит минут 10 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало у кого волосы ложатся так, как хочется, без напряга.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мало у кого волосы ложатся так, как хочется, без напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мою гриву просто так не уложить - привычка и правильность выбора прически)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мою гриву просто так не уложить - привычка и правильность выбора прически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немаловажно.
Даша Дубровская
А у Вас какие?
Astala VistaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у Вас какие?
СсылкаПожаловаться
Длиные.)
Даша ДубровскаяВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Длиные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы ещё очень молоды...) Красивая стильная стрижка делает женщину моложе - это давно известный факт, думаю поэтому...) Просто для сравнения...






Astala VistaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное Вы ещё очень молоды...) Красивая стильная стрижка делает женщину моложе - это давно известный факт, думаю поэтому...) Просто для сравнения...






СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравиться больше больше первый вариант. А во втором "молодость" объясняется возможностями фотошопа. И потом Шерон Стоун неудачный пример сам по себе, она слишком хороша. Когда у женщине уже "висит" литсо как у бульдожки, морщины, она смотриться с короткой стильной стрижкой как печальное недоразумение. Я так считаю.)
Даша ДубровскаяВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Мне нравиться больше больше первый вариант. А во втором "молодость" объясняется возможностями фотошопа. И потом Шерон Стоун неудачный пример сам по себе, она слишком хороша. Когда у женщине уже "висит" литсо как у бульдожки, морщины, она смотриться с короткой стильной стрижкой как печальное недоразумение. Я так считаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обе фотографии прошли фотошоп, а мне нравится больше второй...) Вы кстати, в своих примерах тоже показали красоток...) А в каком возрасте, по Вашему, у женщин лицо висит, как у бульдожки, я стесняюсь спросить?
Astala VistaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обе фотографии прошли фотошоп, а мне нравится больше второй...) Вы кстати, в своих примерах тоже показали красоток...) А в каком возрасте, по Вашему, у женщин лицо висит, как у бульдожки, я стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, первая фотография намного реалистичнее, каждая морщинка видна, а вторая как в некой дымке, что скрадывает истинный возраст и проблемы очень удачно. Ну а литсо может висеть в любом возрасте, от образа жизни больше зависит.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем