Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительное воздержание

У меня не было секса где-то 1,5 года. Так получилось. Рассталась с МЧ, долго переживала. С кем-то другим ложиться в постель не могу.... Не потому что нет желания, а потому что неинтересен секс ради секса. Как-то унизительно. Монашкой ходить тоже ходить как-то досадно ) Вообщем запуталась...

А сколько по времени у вас был самый длительный перерыв в сексе и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анжелика Новожилова
Ай ты хосподи! Ручки и душ вам в помощь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ай ты хосподи! Ручки и душ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
У меня и три года было, потому как абы кого мне в постели не нужно, и самый сексуальный орган мужчины - ум для меня обязателен, ну и все прилагающиеся запчасти, а это уже находится с трудом! :D
Анжелика Новожилова
У меня и три года было, потому как абы кого мне в постели не нужно, и самый сексуальный орган мужчины - ум для меня обязателен, ну и все прилагающиеся запчасти, а это уже находится с трудом! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустнА(
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
грустнА(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ланн! :))))
Анжелика Новожилова
Да ланн! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про секас, а про то, что ум у мужчины редкое качество и все прилагающиеся запчасти..)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
я не про секас, а про то, что ум у мужчины редкое качество и все прилагающиеся запчасти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, это да!!!
Анжелика Новожилова
У меня и три года было, потому как абы кого мне в постели не нужно, и самый сексуальный орган мужчины - ум для меня обязателен, ну и все прилагающиеся запчасти, а это уже находится с трудом! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!! Я умных тожа люблю!!! Так и говорю--самая сексуальная зона в мужике для меня-это мозг...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой!!! Я умных тожа люблю!!! Так и говорю--самая сексуальная зона в мужике для меня-это мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!
Анжелика Новожилова
У меня и три года было, потому как абы кого мне в постели не нужно, и самый сексуальный орган мужчины - ум для меня обязателен, ну и все прилагающиеся запчасти, а это уже находится с трудом! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже на умных мужиков прям бешеная эрекция) Но это такие редкие экземпляры, надо сказать..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот у меня тоже на умных мужиков прям бешеная эрекция) Но это такие редкие экземпляры, надо сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как алмазы! Их еще отыскааать!((
Анжелика Новожилова
У меня и три года было, потому как абы кого мне в постели не нужно, и самый сексуальный орган мужчины - ум для меня обязателен, ну и все прилагающиеся запчасти, а это уже находится с трудом! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в постели разговариваете на философские темы или сексом занимаетесь? когда мужик хорош в постели как любовник, лично мне наплевать, есть у него ум или нет)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы в постели разговариваете на философские темы или сексом занимаетесь? когда мужик хорош в постели как любовник, лично мне наплевать, есть у него ум или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне понадобится просто член, я его и морковкой заменить могу. Тупой мужик, даже выглядящий как Геракл, вызывает у меня стойкое отвращение в моральном и физическом плане. И тупой мужик не может быть искусным любовником, имхо.
Анжелика Новожилова
Если мне понадобится просто член, я его и морковкой заменить могу. Тупой мужик, даже выглядящий как Геракл, вызывает у меня стойкое отвращение в моральном и физическом плане. И тупой мужик не может быть искусным любовником, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самые лучшие любовники - примитивны в умственном развитии и с ничем не примечательной внешностью... но то, что они вытворяют в постели...не описать словами... мозг отключается и улетаешь куда-то далеко от земли... у меня 6 лет был тупой мужик и просто Бог в постели, которому умные мужики и в подмётки не годятся... Вы такого кайфа не испытывали, поэтому и не понимаете меня... как можно заменить овощем или вибратором живой и тёплый, умелый и сладкий........фу, даже не представляю такого)))
SapfiraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
самые лучшие любовники - примитивны в умственном развитии и с ничем не примечательной внешностью... но то, что они вытворяют в постели...не описать словами... мозг отключается и улетаешь куда-то далеко от земли... у меня 6 лет был тупой мужик и просто Бог в постели, которому умные мужики и в подмётки не годятся... Вы такого кайфа не испытывали, поэтому и не понимаете меня... как можно заменить овощем или вибратором живой и тёплый, умелый и сладкий........фу, даже не представляю такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня совершенно иные наблюдения
Самые лучшие любовники это как раз интеллектуалы, а рабоче-крестянский класс он и в постели примитивен как отбойный молоток.
Татьяна СВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот у меня совершенно иные наблюдения
Самые лучшие любовники это как раз интеллектуалы, а рабоче-крестянский класс он и в постели примитивен как отбойный молоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, я не совсем правильно выразилась... может, и среди интеллектуалов есть хорошие любовники, но мой единственный по-настоящему хороший любовник был примитивным работягой с образованием в 9 классов школы)))
SapfiraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы в постели разговариваете на философские темы или сексом занимаетесь? когда мужик хорош в постели как любовник, лично мне наплевать, есть у него ум или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в постели с мужиком сутками находитесь, или вне ее молчите как рыба об лед?
Татьяна СВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы в постели с мужиком сутками находитесь, или вне ее молчите как рыба об лед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сутками с мужиком не нахожусь. сделал дело - гуляй смело!))) разговариваю я вне постели, для интеллектуальной беседы полно других мест - театр, кафе, пикники...
Лола КаримоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ай ты хосподи! Ручки и душ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Sorri нечаяно нажала на пожаловаться))))
Ирида Ирида
да тоже года полтора не было. потому что как дура дома сидела)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да тоже года полтора не было. потому что как дура дома сидела)
СсылкаПожаловаться
так я знакомлюсь, на свидания хожу, но никто не цепляет. Боюсь обжечься
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
так я знакомлюсь, на свидания хожу, но никто не цепляет. Боюсь обжечься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и ваша проблема, что однажды обжегшись на молоке, дуете на воду. Отпустите ситуацию, не думаете о плохом, расслабитесь и получайте удовольствие
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
так я знакомлюсь, на свидания хожу, но никто не цепляет. Боюсь обжечься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, когда ОН цепляет, вам плевать на ожоги
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
так я знакомлюсь, на свидания хожу, но никто не цепляет. Боюсь обжечься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжечься обо что? О мужской член?
Галя /
Ну тогда дальше лейте слезы, что у вас нет секса. Идите в секшоп за игрушками
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну тогда дальше лейте слезы, что у вас нет секса. Идите в секшоп за игрушками
СсылкаПожаловаться
мне не нравиться "искусственный" секс ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем