Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительные любовные отношения.

Я замужем. Мне 35.Сыну 13. Замуж выходила за хорошего,любящего,заботливого человека.С грудным ребёнком всегда помогал.Сейчас сыну 13.Очень сложный ребёнок,гиперактивный,учится плохо.Но всегда в центре внимания ,Но сейчас не о нем.Мы живём с мужем 14 лет.Как мужчину я его не любила(это я сейчас понимаю), но секс был хороший.Давно .Когда хотела я.После родов я его не стала хотеть совсем.Каждый акт как пытка.Но жили (днём)хорошо.Секс раз в несколько месяцев.Когда мне исполнилось 30 я познакомилась с другим-это МОЙ МУЖЧИНА!!! Это фейерверк эмоций и ощущений.Он тоже женат,он старше на 15 лет. Наши встречи-это много эмоций,и в том числе сексуальных. О любвиимы не говорим .Но заботимся-ну например ,если кто попал в больницу.Для меня мой сексуальный мужчина это только он.С мужем бывает крайне редко,и то подшофе.У мужчины ситуация примерно так ая же.Жена ровесница, и не больно надо ей.Мы оба не соьмраемся рпщводмться Семья и дети прежде всего.Но вдвоём нам очень хорошо. Ну что там говорить -праздник.Но вот мужу предлагают работу в др городе.Я даже в шоке.Я не смогу без него.Я стухну.Он мне нужен .Он воздух и стимул жизни. Как же быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена
сидеть при муже и заткнуть дырку в мозге. фейерверк у нее эмоций..... о муже надо думать и сыне, а не эмоциях. не стыдно?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
сидеть при муже и заткнуть дырку в мозге. фейерверк у нее эмоций..... о муже надо думать и сыне, а не эмоциях. не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Нет,не стыдно.Мой век скоро закончится
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не стыдно.Мой век скоро закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более время о покаянии думать , а не о прелюбодействах. на всю старость не начешете, а вот надежного супруга потеряете, да и сын до конца не поймет. Женщины стали совсем озабоченными какими то. Будто без хрена жизни нет .Есть жизнь без хрена, есть, на молоке, молитве и заботе о семействе. Главное , руки занять = голову освободить.
Виктор Художник
ну и отпусти мужа. и так не любишь его.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
ну и отпусти мужа. и так не любишь его.
СсылкаПожаловаться
Ну а как? Да,как мужчину не люблю.Но как супруги,мы друг друга мусора Иваном.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как? Да,как мужчину не люблю.Но как супруги,мы друг друга мусора Иваном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть с твоим мужем поедет его жена. им двоим секс не нужен
Аноним
Этот мужчинаив интимном плане для меня самый главный и натуральный
ALEH
..... ничего нового... у всех так ... не надо истерик.. главное что вы перешагнули психологический барьер в измене!!... теперь вам найти другого раз плюнуть...
Margarita Mironicheva
А "друг друга мусора Иваном" - это куда?
Анна Самохина
Будете встречаться редко, потом сойдёт на нет постепенно, так всегда быает.Конечно, можно затеять разводы, но это всё....тож нелегко.Такова ля ви, что тут скажешь...
Василена
У матерей, которые постоянно устраивают свою личную жизнь, всегда проблемные дети. Счастье заключается не только в сексуальных утехах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем