Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительные любовные отношения.

Я замужем. Мне 35.Сыну 13. Замуж выходила за хорошего,любящего,заботливого человека.С грудным ребёнком всегда помогал.Сейчас сыну 13.Очень сложный ребёнок,гиперактивный,учится плохо.Но всегда в центре внимания ,Но сейчас не о нем.Мы живём с мужем 14 лет.Как мужчину я его не любила(это я сейчас понимаю), но секс был хороший.Давно .Когда хотела я.После родов я его не стала хотеть совсем.Каждый акт как пытка.Но жили (днём)хорошо.Секс раз в несколько месяцев.Когда мне исполнилось 30 я познакомилась с другим-это МОЙ МУЖЧИНА!!! Это фейерверк эмоций и ощущений.Он тоже женат,он старше на 15 лет. Наши встречи-это много эмоций,и в том числе сексуальных. О любвиимы не говорим .Но заботимся-ну например ,если кто попал в больницу.Для меня мой сексуальный мужчина это только он.С мужем бывает крайне редко,и то подшофе.У мужчины ситуация примерно так ая же.Жена ровесница, и не больно надо ей.Мы оба не соьмраемся рпщводмться Семья и дети прежде всего.Но вдвоём нам очень хорошо. Ну что там говорить -праздник.Но вот мужу предлагают работу в др городе.Я даже в шоке.Я не смогу без него.Я стухну.Он мне нужен .Он воздух и стимул жизни. Как же быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Самая Меркантильная
че ж у ононимов всегда одно место чешется, проверьтесь уже что ли оптом на мандовошек
Самая Меркантильная
че ж у ононимов всегда одно место чешется, проверьтесь уже что ли оптом на мандовошек
СсылкаПожаловаться
Судьба у них такая пилятская:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Судьба у них такая пилятская:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бедолаги ((
Самая Меркантильная
че ж у ононимов всегда одно место чешется, проверьтесь уже что ли оптом на мандовошек
СсылкаПожаловаться
Дура каккя то. ....Живёшь здесь,вот и знаешь всех....
Не знаешь,что посоветовать,иди лесом.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дура каккя то. ....Живёшь здесь,вот и знаешь всех....
Не знаешь,что посоветовать,иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже посоветовала - ононимам к венерологу скопом
Баба Яга в молодости
Есть же веские причины? Ваша работа, учеба сына, квартира-родственники-друзья... Боязнь потерять любовника прям мозг выключает.
Баба Яга в молодости
Есть же веские причины? Ваша работа, учеба сына, квартира-родственники-друзья... Боязнь потерять любовника прям мозг выключает.
СсылкаПожаловаться
Нет,не выключает Я победу с мужем однозначно. Только будет очень дурно мне.Не будет рядом того человека.Вв святые столи все!?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не выключает Я победу с мужем однозначно. Только будет очень дурно мне.Не будет рядом того человека.Вв святые столи все!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, от возбуждения аж буковки путать стали??:)
ElenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что, от возбуждения аж буковки путать стали??:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он у ей такооой секасуальный... вот и сейчас видимо... по клаве не попадает...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не выключает Я победу с мужем однозначно. Только будет очень дурно мне.Не будет рядом того человека.Вв святые столи все!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно сделать так, чтобы не уезжать?
Аноним
Такие странные .....как будто святые девы все
elen elen
А в чем проблема?
Евгений
Ну кроме развода и попыток построить счастье вам вдвоём ничего нет)))) хоть тресни, найдёшь в другом городе . Ну нет вариантов . А то что у вас фейерверк , так это отдушина, а вместе жить другое, сама понимаешь.
Жужа
другого найдешь по новому месту жительства
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
другого найдешь по новому месту жительства
СсылкаПожаловаться
И не говори... Раз плюнуть:)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говори... Раз плюнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз дорожку налево уже протарила, то че на одном зацикливаться? В мире много недотр...ханных мужей.)
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
ну раз дорожку налево уже протарила, то че на одном зацикливаться? В мире много недотр...ханных мужей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и разнообразие никто не отменял:)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да и разнообразие никто не отменял:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненцы и чукчи. опять же... и алени их..
Эмилия
Так пусть муж один едет, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так пусть муж один едет, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Да нет,там с проживанием
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,там с проживанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че?! меня вот в тьмутараканью не затащишь, езжай работай, а я тут привыкла
Аноним
Проблема в том,что он не просто любовник,,, 5лет не выкинешь
Dietrich
Съезди с ним в другой город, релокация и всё такое )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Съезди с ним в другой город, релокация и всё такое )))))
СсылкаПожаловаться
Довольно далеко. Мы тесно общались 1-2 р.в неделю .
Аноним
Я вПоволжье,его на Ямал((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем