Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительный перерыв в работе....

Девченки, привет! Нужен ваш взгляд! Случилось мне длительное время не работать, около 6 мес., по семейным обстоятельствам. С Сентября хочу заняться поисками... Но вот в чем вопрос, не будут ли ко мне проявлять повышенное внимание и расспрашивать про мой 6-ти месячный пробел в работе. Может кто-то еще дольше отдыхал? Как выкручивались)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Нола
7 лет не работала. Ничего, устроилась.)
МарусяВ ответ на Нола
Нола
7 лет не работала. Ничего, устроилась.)
СсылкаПожаловаться
А какой возраст?
НолаВ ответ на Маруся
Маруся
А какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 37-38 устроилась.
ТошкаВ ответ на Нола
Нола
в 37-38 устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как объясняли,чем 7 лет занимались?Работа была с зарплатой как сотрудника без опыта?
НолаВ ответ на Тошка
Тошка
Как объясняли,чем 7 лет занимались?Работа была с зарплатой как сотрудника без опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и об'ясняла, что в декрет уходила с работы, где не была официально оформлена. А потом не могла найти работу, ту, которую хотела. Да, зп была невысокая. 32 сначала, потом 38 стала. Я у них поработала 4,5 года и ушла на 50 тыс, рядом с домом. 15 минут ходьбы. Сейчас мой прежний работодатель ищет на это же место человека, на 65 тыс.
НолаВ ответ на Нола
Нола
Так и об'ясняла, что в декрет уходила с работы, где не была официально оформлена. А потом не могла найти работу, ту, которую хотела. Да, зп была невысокая. 32 сначала, потом 38 стала. Я у них поработала 4,5 года и ушла на 50 тыс, рядом с домом. 15 минут ходьбы. Сейчас мой прежний работодатель ищет на это же место человека, на 65 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем опыт приветствеуется, но не обязателен. Главное ум, внимательность, самодисциплина, организованность. Компания хорошая, зп вся белая.
ТошкаВ ответ на Нола
Нола
Причем опыт приветствеуется, но не обязателен. Главное ум, внимательность, самодисциплина, организованность. Компания хорошая, зп вся белая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь я так понимаю о Москве идет? В регионах такой перерыв становится серьезной проблемой
НолаВ ответ на Тошка
Тошка
Речь я так понимаю о Москве идет? В регионах такой перерыв становится серьезной проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Москва
Елена
Спрашивать будут однозначно
Маруся
Не будут, особенно если не 50 лет, а моложе, многие не обратят внимания
Елена Анчугова
Это небольшой, а потому и несущественный перерыв.
Сэм Фишер
Не знаешь что говорить - говори правду:"я отдыхала пока вы - рабы работали"! Записуй, а то забуишь
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не знаешь что говорить - говори правду:"я отдыхала пока вы - рабы работали"! Записуй, а то забуишь
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не знаешь что говорить - говори правду:"я отдыхала пока вы - рабы работали"! Записуй, а то забуишь
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
LANCH
Никак. Сказала, что 2 года работала фрилансером.
Элина
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя...
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мерси боку)
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не обещала, не обманывай).
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чуть позже я обещала почту свою дать. Я всё помню).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем