Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительный перерыв в работе....

Девченки, привет! Нужен ваш взгляд! Случилось мне длительное время не работать, около 6 мес., по семейным обстоятельствам. С Сентября хочу заняться поисками... Но вот в чем вопрос, не будут ли ко мне проявлять повышенное внимание и расспрашивать про мой 6-ти месячный пробел в работе. Может кто-то еще дольше отдыхал? Как выкручивались)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Где хоть один диагноз в тексте? Твоя речь тебя выдает с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы Лингвист?? Документик плиз, а то тут все такие ученые - жаль не академики.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы Лингвист?? Документик плиз, а то тут все такие ученые - жаль не академики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть лингвистом, чтоб отличить где мед.диагноз, а где нет? Н-да. Совет был, кстати, реальный. Не ври на собеседовании - раскусят быстро.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Где хоть один диагноз в тексте? Твоя речь тебя выдает с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на ты, уважаемая, мы с вами не переходили, вы, как чтец чужих речей должны это знать. А то каждая навозная муха норовит из себя Первую Леди страны скорчить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И на ты, уважаемая, мы с вами не переходили, вы, как чтец чужих речей должны это знать. А то каждая навозная муха норовит из себя Первую Леди страны скорчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращение "Вы" пишется с большой буквы, если обращаешься к кому-то одному. Потешно самомнение вчерашних егэшников и их обидки на недооцененность в вирте.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Обращение "Вы" пишется с большой буквы, если обращаешься к кому-то одному. Потешно самомнение вчерашних егэшников и их обидки на недооцененность в вирте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в вашем случае пишется это
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в вашем случае пишется это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет долго ты думало. Черепушка не взорвалась?)))
Тата ЗакревскаяВ ответ на Жужа
Жужа
чет долго ты думало. Черепушка не взорвалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жужачка, а вы считаете, что тут на форуме все ночуют))))))))))) типа вас?Глупые вопросы задаете, мадам, глупые. Людей по себе не судят. в 90% шибко наколитесь.
Тата Закревская
Жужачка, а вы считаете, что тут на форуме все ночуют))))))))))) типа вас?Глупые вопросы задаете, мадам, глупые. Людей по себе не судят. в 90% шибко наколитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди, закуси штоли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чет долго ты думало. Черепушка не взорвалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага тетка, да, тетка... сидЮм тут все 24 часа в сутки и высераС твои набЛюдАМ! Других дЯЛОУ ни у кого няма тута
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ага тетка, да, тетка... сидЮм тут все 24 часа в сутки и высераС твои набЛюдАМ! Других дЯЛОУ ни у кого няма тута
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты то точно сидишь тут сутками - тебе за этот бред платят, иначе давно удалили.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чет долго ты думало. Черепушка не взорвалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ , МЛЯТЬ
Allammа
Отдыхали и продолжаем... вам с вами 6 месяцами не о чем беспокоится)
Мудрый Оранжевый Йослик
Если ты хороший специалист, то всем плевать на твою предыдущую жизнь.
ЗараЗа
Ухаживала за смертной родственницей за квартиру.
Марика Титова
Конечно ,спрашивают все одно и тоже, просто чтобы что то спросить, на вашем опыте и профес качествах и их желании вас взять это не отразится
Лелик
Скажите, в тюрьме сидели... или на принудработах....
ЧеПоЧем
Скажите, что жили в Тайланде на фрилансе в связи с непригодными для себя климатическими условиями на родине
Вероника Чепурина
Говорите, что раз так совпало, то устроили себе длительный отпуск, отдохнули и набрались сил, и готовы рваться в бой!))
Ольга М
у меня ни разу не возникало проблем. говорите правду - и всего делов
Nelly
Вниманием не обделят! Будут задавать вопросы! И это в порядке вещей! Кто-то из любопытства, кто-то исходя из проф соображений! Что касается ответа - как есть, по факту!
Windy Nord *
Приходите загорелой и с пирсингом в носу, внимание пристальное обеспечено.
Саша
Мне знаете что смешно?вы даже не на секунду не подумали что б ответить да я работала на себя.я вот три года семечками торговал.гле то семь пять тыщ в день имел.вооьще не столкнулся с проблемой устроится.
Показателен момент.пришел на прошлую работу за трудовой.и мне девочка из кадров а где же вы три года были?и почему не работали.
А уж сказать что муж .любовник содержал вообще ума не надо
Елена Филиппова
говорите,что работали,но не оформлялись
Мирный Котэ
а зачем вообще оправдываться? не работала потому, что так было нужно... у каждого своя жизнь и эта жизнь бывает всякой... Если начинаешь врать или оправдываться- автоматически становишься на подчиненную позицию.
Вера
да кого это вообще интересует? Уж если вас так это беспокоит-фрилансом занимались, точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем