Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительный тест-драйв

Длительный тест-драйв. Есть уже такое в России? Кто-нибудь брал таким образом машину? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Бет Мидлер
честно - даже не слышала про такое
Dietrich
Надо такое для человеков ввести - например надоела жена - заполняешь анкету на сайте, отдам жену с приданным и параметры жены и требования к кандидатам, приходят кандидаты, жена кого нить из них омологирует на соответствие заданным параметрам и уезжает на тест драйв в предсвадебное путешествие с ним и никаких скандалов )))))
Dietrich
Проще взять понравившуюся модель на прокат на несколько дней, к примеру брал фокус последний на 3 дня, по городу мне всё понравилось кроме расхода - прожорливый автомат, очень неплохо съездил на нём в другой город, но оказалось. что подголовник в фокусе сильно наклонён к спинке и откинуть голову в дальней поездке не получится - очень неудобно - в нормальных авто угол наклона подголовника регулируется - хотя если присобачить подголовник от другой модели - то посадка будет довольно комфортной - в целом авто ничего, но и ничего особенного за эти деньги.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dietrich
Dietrich
Проще взять понравившуюся модель на прокат на несколько дней, к примеру брал фокус последний на 3 дня, по городу мне всё понравилось кроме расхода - прожорливый автомат, очень неплохо съездил на нём в другой город, но оказалось. что подголовник в фокусе сильно наклонён к спинке и откинуть голову в дальней поездке не получится - очень неудобно - в нормальных авто угол наклона подголовника регулируется - хотя если присобачить подголовник от другой модели - то посадка будет довольно комфортной - в целом авто ничего, но и ничего особенного за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
а сколько это стоило, если не секрет?
☭Кошка - плюшка☭
а сколько это стоило, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысяч 6 не считая залога
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dietrich
Dietrich
Тысяч 6 не считая залога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально так. я думала много дороже.
Александр Петров
форум сегодня переводят на "авто"
ээ
В России нет. Дилеру невыгодно. Поэтому прокатиться вам дадут на "тестовой" машине, но берете вы все равно не ту, на которой катались.
Наталья Просветова
я не знаю. что это такое
Янина Савонина
В России длительного нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем