Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для анонима по теме найти мужчину для встреч раз в неделю

Уважаемая леди!
Вы тему закрыли, я не успела написать. Не тратьте время на интернет-поиски. Это бесполезно. Всегда надо присматриваться в реале. В вашем возрасте пути следующие:
1. Через знакомых поспрашивать
2. На работе присматриваться
3. Съездить в какой-нибудь санаторий
4. Спорт залы, магазины зап частей.
А интернет - это потеря времени, плохое настроение. Потому что шанс, что при встрече возникнет взаимная тяга - 1 на миллион
Это не стёб, а многолетнее изучение подобных случаев среди моих знакомых женщин. Которые годами сидели на СЗ и в результате встретили мужчину в реальности или же так и остались одни.
Izolda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
inviting

Мари Фарт
Тож так думаю))
IzoldaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тож так думаю))
СсылкаПожаловаться
ты вообще у нас кладезь мудрости ))
Мари ФартВ ответ на Izolda
Izolda
ты вообще у нас кладезь мудрости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, насмешили
MarFa
я Моткова ей сосватала, а она чёт обиделась и тему закрыла..
IzoldaВ ответ на MarFa
MarFa
я Моткова ей сосватала, а она чёт обиделась и тему закрыла..
СсылкаПожаловаться
Мотков - неадекват с СЗ. он там уже лет 20 торчит. Это как раз пример того, что не надо искать мужчину на СЗ ))
Полезная фиговинаВ ответ на Izolda
Izolda
Мотков - неадекват с СЗ. он там уже лет 20 торчит. Это как раз пример того, что не надо искать мужчину на СЗ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это Мотков неадекват?
Полезная фиговина
Почему это Мотков неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут все неадекваты
Полезная фиговинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
тут все неадекваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эт понятно. Только Мотков почему-то неадекватней других.))
Полезная фиговина
Да эт понятно. Только Мотков почему-то неадекватней других.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый среди равных просто
Светлана Иванова
Точно знаю, что это не так! Есть достаточно положительных примеров, в том числе и я сама. Надо просто терпение и уметь отсеивать
Светлана Иванова
Точно знаю, что это не так! Есть достаточно положительных примеров, в том числе и я сама. Надо просто терпение и уметь отсеивать
СсылкаПожаловаться
абсолютно так. Идея присматривать человека по фото - бредовая. люди в жизни по другому воспринимаются.
Светлана ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
абсолютно так. Идея присматривать человека по фото - бредовая. люди в жизни по другому воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте, что я написала выше. Говорю на своём примере, и других таких знаю. Да, может не с первого раза, но у людей получается
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Прочитайте, что я написала выше. Говорю на своём примере, и других таких знаю. Да, может не с первого раза, но у людей получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только фото, общение тоже
Светлана Иванова
Не только фото, общение тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть обобщайся, приедешь на встречу и всё, сразу можно уезжать
Светлана ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
да хоть обобщайся, приедешь на встречу и всё, сразу можно уезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так. Значит следующий. Но с определённого возраста интуиция и опыт подсказывают, стоит ехать или нет. Если у Вас печальный опыт, это не значит что у всех так. Терпение и не суетиться
Светлана Иванова
Бывает и так. Значит следующий. Но с определённого возраста интуиция и опыт подсказывают, стоит ехать или нет. Если у Вас печальный опыт, это не значит что у всех так. Терпение и не суетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во так и сидят в печали женщины годами на СЗ, тратя время на бесконечные встречи, которые заканчиваются ничем.
Светлана ИвановаВ ответ на Izolda
Izolda
во так и сидят в печали женщины годами на СЗ, тратя время на бесконечные встречи, которые заканчиваются ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно не хотите слышать других! Положительных примеров достаточно! Конечно, всем не повезёт, но и встреча в магазине тоже не гарантирует счастья. И одно другому не мешает, можно и там и там пробовать.
Kaspa JonesВ ответ на Izolda
Izolda
абсолютно так. Идея присматривать человека по фото - бредовая. люди в жизни по другому воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чем проблема с этим человеком в жизни сразу встретиться? Вроде прилично выглядит и не урод - сразу написать давай там-то там-то встретимся сегодня.
IzoldaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так а в чем проблема с этим человеком в жизни сразу встретиться? Вроде прилично выглядит и не урод - сразу написать давай там-то там-то встретимся сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала, шанс на обоюдную симпатию - 0,0
Kaspa JonesВ ответ на Izolda
Izolda
я же написала, шанс на обоюдную симпатию - 0,0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика против вас на самом деле. Сейчас каждая вторая пара на вопрос "Как вы познакомились" отвечает в интернете.
Светлана ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Статистика против вас на самом деле. Сейчас каждая вторая пара на вопрос "Как вы познакомились" отвечает в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
IzoldaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Статистика против вас на самом деле. Сейчас каждая вторая пара на вопрос "Как вы познакомились" отвечает в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не встречала таких пар
Полезная фиговинаВ ответ на Izolda
Izolda
не встречала таких пар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как же не встречали, когда выше вон Светлана пишет - "я из их числа".
Полезная фиговина
ну как же не встречали, когда выше вон Светлана пишет - "я из их числа".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я эту Светлану не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем