Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для архитектора

Я одна что ли убиваюсь на работе, платят копейки, а на личную жизнь нет времени? Те кто работает архитектором или смежная профессия откликнитесь))))
Полина Дюбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Honney Pot
а я всегда думала что у вас работа - мечта...
ПеченькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я всегда думала что у вас работа - мечта...
СсылкаПожаловаться
не все в душе архитекторы, это призвание, а те кто просто отучились - полно бездарностей, работаю в этой сфере-знаю что говорю
Алексей К.
тоже думал что архитекторы норм зарабатывают, вы в России живёте?
Полина ДюбинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
тоже думал что архитекторы норм зарабатывают, вы в России живёте?
СсылкаПожаловаться
Да, те кто сами на себя зарабатывают огого, а я пока маленькая, на дядю за копейки))))
Алексей К.В ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
Да, те кто сами на себя зарабатывают огого, а я пока маленькая, на дядю за копейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы в душе Гауди и у вас всё впереди
Полина ДюбинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может вы в душе Гауди и у вас всё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК))))))))
Полина ДюбинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
тоже думал что архитекторы норм зарабатывают, вы в России живёте?
СсылкаПожаловаться
Да и в универе в магистратуре учусь, еще беда одна, когда уже халява начнется не знаю
Полина Дюбина
Да и в универе в магистратуре учусь, еще беда одна, когда уже халява начнется не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас на личную жизнь времени нет из-за учебы + работы. А то, что копейки платят...вы много хотите, не имея еще даже законченной вышки
Эйве
мой бывший зять ушел из архитекторов в охрану. зам директора в ЧОПе гораздо больше стал зарабатывать. но не достаточно все равно
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
с запятой после "Личная жизнь" предложение приобретает какой-то другой смыл и подтекст
Полина ДюбинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
В Выходные у меня учеба в магистратуре)))))
Комментарий удален.Почему?
Полина ДюбинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОК))))
Надежда Модамова
Аналогично. Работаю в строительстве. Работаем много - надо ж выплывать компании, а по деньгам - швах. Сейчас походу для строительной сферы снова наступили 90-е. Думаю уходить пора в другую область.
Аленушка
дело в Вас как в личности. Я не архитектор, работы много, но многие из наших нашли себе пару на работе.
Полина ДюбинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
дело в Вас как в личности. Я не архитектор, работы много, но многие из наших нашли себе пару на работе.
СсылкаПожаловаться
По моему архитектор это теперь женская профессия))))))
Комментарий удален.Почему?
Полина ДюбинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я их видела на парах как преподавателей, а теперь совсем редко, у нас в группе 3 парня было))))))
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
учителем стали работать?
Brabus Brabus
Я не архитектор, я ПГС. Нормально все, иногда бывает тяжело, особенно на этапе сдачи объекта, а так все окей. Если уж вы так убиваетесь на работе, почему тогда зарплата копейки?
Полина ДюбинаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я не архитектор, я ПГС. Нормально все, иногда бывает тяжело, особенно на этапе сдачи объекта, а так все окей. Если уж вы так убиваетесь на работе, почему тогда зарплата копейки?
СсылкаПожаловаться
там вообще ад начинается, замечания по экспертизе исправлять)))))))
Полина Дюбина
там вообще ад начинается, замечания по экспертизе исправлять)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве своем , инженеры проектировщики занимаются исправлениями замечаний экспертизы.
ПеченькаВ ответ на jason
jason
в большинстве своем , инженеры проектировщики занимаются исправлениями замечаний экспертизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? а проект кто делает тогда для этой самой экспертизы, а также рабочую стадию после экспертизы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем