Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для автора Л.К.- вдогонку про ноги.

Извините, что пишу вдогонку, но с точно такой же проблемы, как у вас, начинается диабет: вечно мерзнущие и зудящие ноги ниже колен... Проверьте глюкозу в крови, пока не поздно...
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мюмзик
у меня вечно ноги мёрзли от анемии ((( теперь вечно жарко
Мюмзик
у меня вечно ноги мёрзли от анемии ((( теперь вечно жарко
СсылкаПожаловаться
Тут речь про "дубль".
Не очень хорошо, но я как прочитала - прямо увидела другого чела, который все жаловался на ноги, а как попал в больницу с инфарктом, его/ее там со всех сторон осмотрели - и "обрадовали". Сидит теперь на травяных настойках и тибетских снадобьях, и счастлив/ва, как никто, что эти средства помогают и не надо колоть "чего потяжелее". Жуть.
Саша ПетровВ ответ на Daria
Daria
Тут речь про "дубль".
Не очень хорошо, но я как прочитала - прямо увидела другого чела, который все жаловался на ноги, а как попал в больницу с инфарктом, его/ее там со всех сторон осмотрели - и "обрадовали". Сидит теперь на травяных настойках и тибетских снадобьях, и счастлив/ва, как никто, что эти средства помогают и не надо колоть "чего потяжелее". Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
чел
мрак
прямо Эллочка-людоедка
Саша Петров
жуть
чел
мрак
прямо Эллочка-людоедка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать в 70-е.
majorowa
Извиняюсь не уловила что там было про ноги? Может кто в курсе-у мужа моего уже с полгода на правой ноге икроножная мышца при ходьбе больно и просто руками трогать больно. Сделали ему аналих на веннозный тромбозничего не нашли и что делать тоже не сказали. Вот сама ему наплела чтобы курить бросал и после работы чтобы ноги хоть на 30мин выше задирал.
DariaВ ответ на majorowa
majorowa
Извиняюсь не уловила что там было про ноги? Может кто в курсе-у мужа моего уже с полгода на правой ноге икроножная мышца при ходьбе больно и просто руками трогать больно. Сделали ему аналих на веннозный тромбозничего не нашли и что делать тоже не сказали. Вот сама ему наплела чтобы курить бросал и после работы чтобы ноги хоть на 30мин выше задирал.
СсылкаПожаловаться
Сходите к другому врачу. Хирургу, хирургу-флебологу, неврологу. С конкретной мышцей - что угодно могло случиться, начиная с меозита (перенапряг,"потянул" и застудил, так и осталась сведенной в судороге).
В той теме автор жаловалась, что все время расчесывает ноги, "уже все в шрамах", и никак не может удержать себя. А у меня один из коллег все никак носки подобрать не мог, все ему "резинки" носков давили, в конце дня то и дело ноги втихаря почесывал или растирал, даже жалость брала. А попал в больничку - выявили диабет, "глюкозы на дюжину человек хватит". Вот тебе и "тугая резинка"...
majorowaВ ответ на Daria
Daria
Сходите к другому врачу. Хирургу, хирургу-флебологу, неврологу. С конкретной мышцей - что угодно могло случиться, начиная с меозита (перенапряг,"потянул" и застудил, так и осталась сведенной в судороге).
В той теме автор жаловалась, что все время расчесывает ноги, "уже все в шрамах", и никак не может удержать себя. А у меня один из коллег все никак носки подобрать не мог, все ему "резинки" носков давили, в конце дня то и дело ноги втихаря почесывал или растирал, даже жалость брала. А попал в больничку - выявили диабет, "глюкозы на дюжину человек хватит". Вот тебе и "тугая резинка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Туся
А у меня с рождения все "конечности" мерзнут, то руки , то ноги....уже привыкла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем