Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для автора темы "Душно мне"

Девушка создавшая тему "Душно мне" отзовись. Напиши мне сюда. Я тебе помогу уйти от твоего бандита. Не губи душу и жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана)))
Да мы все тут порывались ей помочь, говорили, что ничего не измениться и надо валить, но ей это не понравилось, она пришла сюда. чтобы мы убедили ее, что он изменится, и все будет хорошо. Так что в итоге она всех обозвала дурами и закрыла тему. Вряд ли вы до нее достучитесь. И я ващет думала, что детдомовские более боевые по жизни...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да мы все тут порывались ей помочь, говорили, что ничего не измениться и надо валить, но ей это не понравилось, она пришла сюда. чтобы мы убедили ее, что он изменится, и все будет хорошо. Так что в итоге она всех обозвала дурами и закрыла тему. Вряд ли вы до нее достучитесь. И я ващет думала, что детдомовские более боевые по жизни...
СсылкаПожаловаться
Насчёт дур она погорячилась. Но троллить тож не нужно было.
Мне жалко эту девицу. У нас судьбы похожие, у меня мать алкашка была и полжизни на улице провела а потом своего встретила и тоже молиться готова была но но но....
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Насчёт дур она погорячилась. Но троллить тож не нужно было.
Мне жалко эту девицу. У нас судьбы похожие, у меня мать алкашка была и полжизни на улице провела а потом своего встретила и тоже молиться готова была но но но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и не троллил вроде бы
Светлана)))
Да мы все тут порывались ей помочь, говорили, что ничего не измениться и надо валить, но ей это не понравилось, она пришла сюда. чтобы мы убедили ее, что он изменится, и все будет хорошо. Так что в итоге она всех обозвала дурами и закрыла тему. Вряд ли вы до нее достучитесь. И я ващет думала, что детдомовские более боевые по жизни...
СсылкаПожаловаться
боевые..да не в том месте.
Светлана Федюкова
Она навряд ли сможет принимать решения. В детдоме все за нее решали, не научилась.
Светлана Федюкова
Она навряд ли сможет принимать решения. В детдоме все за нее решали, не научилась.
СсылкаПожаловаться
Может девочка и могла принимать решения но эти тварюки умеют волю подавлять. Для них есть три мнения: Своё, братвы и неправильное.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Может девочка и могла принимать решения но эти тварюки умеют волю подавлять. Для них есть три мнения: Своё, братвы и неправильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, она сама ему названивает, когда придешь
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
девочки, она сама ему названивает, когда придешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она писала
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
она писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала. Но она проблему чётко обозначила что хочет уйти.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала. Но она проблему чётко обозначила что хочет уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дала ей совет, быт лохудрой и глупой, ныть хочу замуж, разлюбит

но она сказала в комнату возвращатся не хочу
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
я дала ей совет, быт лохудрой и глупой, ныть хочу замуж, разлюбит

но она сказала в комнату возвращатся не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она глупая и разумом понимет чт нужно бежать а сердцем держится потому что ненужна никому. Жаль что писала она анонимно. Где её искать теперь?
Svetfedr
а куда вы ей поможете уйти? или вы к себе ее заберете?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а куда вы ей поможете уйти? или вы к себе ее заберете?
СсылкаПожаловаться
К себе. Я одна живу и могу позволить себе помочь. Я знаю на своей шкуре как это - быть женщиной бандита.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
К себе. Я одна живу и могу позволить себе помочь. Я знаю на своей шкуре как это - быть женщиной бандита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень благородно. но зачем вам? это большая ответственность. быт бывает разрушает и любовь и дружбу. а писала она , как обреченная. ей просто очень одиноко было.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
очень благородно. но зачем вам? это большая ответственность. быт бывает разрушает и любовь и дружбу. а писала она , как обреченная. ей просто очень одиноко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама была в её ситуации. 15 лет жила в смеси любви и ужаса. Изза аборта не родила. И тоже одинока. А так буду не одна и может её жизнь наладится.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама была в её ситуации. 15 лет жила в смеси любви и ужаса. Изза аборта не родила. И тоже одинока. А так буду не одна и может её жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может отпишется? но она хочет семью, чтобы не быть одинокой.думаю, не уйдет она от того мужчины, потому что, нужна ему. а ей хочется быть нужной.
пс я рада, что есть такие , как Вы не равнодушные люди. редкое качество при нашей жизни.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
может отпишется? но она хочет семью, чтобы не быть одинокой.думаю, не уйдет она от того мужчины, потому что, нужна ему. а ей хочется быть нужной.
пс я рада, что есть такие , как Вы не равнодушные люди. редкое качество при нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в своё время помогла вдова одного бандюка. Помогла всем. Теперь я хочу этой юной дурочке помочь. Выйти замуж нужно за обычного человека а не за этих..
Удмуртия Лучезарная
не читала не писала ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем