Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для автора темы"мир продажных женщин"

Месяц назад у моей подруги погиб бывший муж (сбила машина). У него осталась взрослая дочь от первого брака и сын 5ти лет от подруги (второй брак).
До гибели у мужа был дом ( 12 млн руб), мы в Челябинске (не Москва), машина (3 млн руб), фуры ( всего 8 млн руб),квартира (2, 5 млн руб) ну и по мелочи...итого наследство примерно 26-27 млн руб. Выясняется, что дом переоформлен на друга ( муж как будто ему его продал в ипотеку, а деньги забрал на бизнес и сам платил кредит), все машины на его родной сестре, на нем только квартира за 2, 5 млн руб. И теперь двое детей получат в наследство 2, 5 млн руб!!!на двоих. Конечно будет подниматься вопрос по машинам, доме....
Это я все к тому, что когда Вы-мужчины пишите себе зарплаты в 10000, переписываете имущество на родственников, вы не задумываетесь о том, что с вас может не стать и дети ваши останутся ни с чем??? Все боитесь, что ваши бывшие жены отхапают ваши продавленные диваны! Муж подруги тоже не собирался погибать, тоже не хотел платить большие алименты! Вот чем все закончилось...может и не все конечно!
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Honney PotВ ответ на Anna
Anna
Да просто на себя надо рассчитывать. А у таких женщин ставка больше идет на то, как они ловко "привяжут" к себе мужика ребенком, и будут доить его до конца жизни. Причем не столько на нужды ребенка, сколько на свое безбедное существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть двоюродная сестра, мама которой ушла от ее папы когда узнала о любовнице. папа женился в итоге на любовнице, гуляет и от нее, а она терпит, потому что мужик очень неплохо зарабатывает по меркам того города. первой своей дочери папа платил те самые копеечные алименты, которые мама копила дочери на учебу. папа с дочерью не общался вообще и появился в ее жизни только когда она показала себя как умная и перспективная девочка, уже после школы.
и знаете что говорит дочь? она говорит что мама дура что прогнала такого мужика. что единственный мамин плюс - это то что она все таки смогла его заполучить хоть на несколько лет. папа такой классный потому, что отдал дочери поиграться машину нынешней жены (не переоформив на дочь), якобы подарив, и потому что все обещает дать ей денег на первоначальный взнос в ипотеку, уже несколько лет. вот такой вот классный папа и вот такая вот глупая мама, которая ничего в жизни не добилась, потому что воспитывала дочь и бежала к ней домой, в то время как другие делали карьеру.
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть двоюродная сестра, мама которой ушла от ее папы когда узнала о любовнице. папа женился в итоге на любовнице, гуляет и от нее, а она терпит, потому что мужик очень неплохо зарабатывает по меркам того города. первой своей дочери папа платил те самые копеечные алименты, которые мама копила дочери на учебу. папа с дочерью не общался вообще и появился в ее жизни только когда она показала себя как умная и перспективная девочка, уже после школы.
и знаете что говорит дочь? она говорит что мама дура что прогнала такого мужика. что единственный мамин плюс - это то что она все таки смогла его заполучить хоть на несколько лет. папа такой классный потому, что отдал дочери поиграться машину нынешней жены (не переоформив на дочь), якобы подарив, и потому что все обещает дать ей денег на первоначальный взнос в ипотеку, уже несколько лет. вот такой вот классный папа и вот такая вот глупая мама, которая ничего в жизни не добилась, потому что воспитывала дочь и бежала к ней домой, в то время как другие делали карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то она как-то фигово воспитала дочь, раз она такая дура)
Honney PotВ ответ на Anna
Anna
Что-то она как-то фигово воспитала дочь, раз она такая дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень любила ее и мучилась чувством вины что девочка без отца. себе во всем отказывала. вот и воспитала эгоистку, зацикленную на деньгах.
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень любила ее и мучилась чувством вины что девочка без отца. себе во всем отказывала. вот и воспитала эгоистку, зацикленную на деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите, к отцу это не имеет никакого отношения. Разбаловать можно ребенка в любой семье. Я, кстати, тоже росла без отца. Даже в глаза его не видела. Он бросил маму еще на этапе беременности. Но при этом ни у мамы, ни у меня никаких комплексов по этому поводу нет.
Honney PotВ ответ на Anna
Anna
Ну вот видите, к отцу это не имеет никакого отношения. Разбаловать можно ребенка в любой семье. Я, кстати, тоже росла без отца. Даже в глаза его не видела. Он бросил маму еще на этапе беременности. Но при этом ни у мамы, ни у меня никаких комплексов по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о том и писала где то раньше) что даже матери-одиночки могут воспитать нормальных детей, если не будут непрерывно целовать их в попу и научат работать и любить)
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я о том и писала где то раньше) что даже матери-одиночки могут воспитать нормальных детей, если не будут непрерывно целовать их в попу и научат работать и любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, видела тот пост) И конечно учить надо не только брать, но и уметь отдавать.
А по поводу матерей одиночек, так лучше самой воспитывать, чем с неадекватом-мужем (подвидов великое множество))). Незачем ребенку с таким примером отца в семье расти.
Lady UnknownВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть двоюродная сестра, мама которой ушла от ее папы когда узнала о любовнице. папа женился в итоге на любовнице, гуляет и от нее, а она терпит, потому что мужик очень неплохо зарабатывает по меркам того города. первой своей дочери папа платил те самые копеечные алименты, которые мама копила дочери на учебу. папа с дочерью не общался вообще и появился в ее жизни только когда она показала себя как умная и перспективная девочка, уже после школы.
и знаете что говорит дочь? она говорит что мама дура что прогнала такого мужика. что единственный мамин плюс - это то что она все таки смогла его заполучить хоть на несколько лет. папа такой классный потому, что отдал дочери поиграться машину нынешней жены (не переоформив на дочь), якобы подарив, и потому что все обещает дать ей денег на первоначальный взнос в ипотеку, уже несколько лет. вот такой вот классный папа и вот такая вот глупая мама, которая ничего в жизни не добилась, потому что воспитывала дочь и бежала к ней домой, в то время как другие делали карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому ни в коем случае нельзя зацикливаться на детях!! Нельзя себя любимую забывать!!!
А у этой девушки, скорее всего, "комплекс Электры" - женский вариант Эдипова комплекса. Когда дочка подсознательно в папу влюблена, а мать не любит и ревнует к ней отца.
АлВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
СсылкаПожаловаться
А так обычно и бывает. Вы всё правильно написали.
РоксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
СсылкаПожаловаться
Как же правильно Вы все описали...
Елена Елена
А вот как раз таки дело в том что и "родственники"и "друзья"и" подруги " такого" мужа" приносят немалую лепту в разрушение семьи что характерно... Все непросто так... А потом они в катастрофы попадают или спиваются тоже ведь не случайно... "друзья" и "родственники" помогают... Мир не без "добрых" людей.
Ирина
Даже готовы темы о смерти примерять. До чего уже доходит.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Даже готовы темы о смерти примерять. До чего уже доходит.
СсылкаПожаловаться
Просто рассказ из жизни
Татьяна Анатольевна
Просто рассказ из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А добрых рассказов не найдется?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ирина
Ирина
А добрых рассказов не найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как раз актуальная история из жизни к теме про алиментщиков
ZaraZa
Ужас ужасный!

Алексей
а как должно быть то
мужик должен бывшей жене хижину оставить
бытовую технику тоже и так далее
а потом алименты платить не зная куда они идут
вот это будет по женскому
вы же такой слабый пол
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Алексей
Алексей
а как должно быть то
мужик должен бывшей жене хижину оставить
бытовую технику тоже и так далее
а потом алименты платить не зная куда они идут
вот это будет по женскому
вы же такой слабый пол
СсылкаПожаловаться
Алексей. Если вы так ненавидите слабый пол, ну напишите вы в конце концов наследство на детей. Хватит мериться простите пис**ками с женщинами. Женщина-это не только ваша мать, ещё и мать вашего ребенка
Honney PotВ ответ на Алексей
Алексей
а как должно быть то
мужик должен бывшей жене хижину оставить
бытовую технику тоже и так далее
а потом алименты платить не зная куда они идут
вот это будет по женскому
вы же такой слабый пол
СсылкаПожаловаться
вообще порядочные мужчины всегда так и поступали.
а по вашему как правильно? выгнать жену с детьми на улицу?
а вы в курсе, что женщина с детьми может работать конечно, но зарплата ее будет ооочень небольшая? потому что женщины с постоянными больничными, уходом с работы в 6 и без командировок никому особо как работники не нужны.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще порядочные мужчины всегда так и поступали.
а по вашему как правильно? выгнать жену с детьми на улицу?
а вы в курсе, что женщина с детьми может работать конечно, но зарплата ее будет ооочень небольшая? потому что женщины с постоянными больничными, уходом с работы в 6 и без командировок никому особо как работники не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется мужчины так обнаглели, потому что у них, в отличие от женщин, руки развязаны, делай что хочешь
Татьяна Анатольевна
Мне кажется мужчины так обнаглели, потому что у них, в отличие от женщин, руки развязаны, делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины то никуда от детей не денутся. а эти кадры отряхнулись - и попа снова готова к приключениям. фу.
АлексейВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще порядочные мужчины всегда так и поступали.
а по вашему как правильно? выгнать жену с детьми на улицу?
а вы в курсе, что женщина с детьми может работать конечно, но зарплата ее будет ооочень небольшая? потому что женщины с постоянными больничными, уходом с работы в 6 и без командировок никому особо как работники не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо изначально смотреть за кого выходишь
и если нету запасных вариантов то терпеть
а то иждивенческая позиция такая
настоящий мужик квартиру должен оставить
и всё остальное желательно
если разошлись то согласно семейному кодексу
пополам имущество
а если брачный контракт есть то
что записано там то тому и быть
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Алексей
Алексей
надо изначально смотреть за кого выходишь
и если нету запасных вариантов то терпеть
а то иждивенческая позиция такая
настоящий мужик квартиру должен оставить
и всё остальное желательно
если разошлись то согласно семейному кодексу
пополам имущество
а если брачный контракт есть то
что записано там то тому и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы почему не учитываете тот факт, что женщина не сможет прожить на ваши копеечные алименты, как минимум до 8ми лет ребенка (дети болеют) а работодатели этого не любят. Почему вы не хотите сидеть с ребенком в декрете на алименты от жены???
Татьяна Анатольевна
Вы почему не учитываете тот факт, что женщина не сможет прожить на ваши копеечные алименты, как минимум до 8ми лет ребенка (дети болеют) а работодатели этого не любят. Почему вы не хотите сидеть с ребенком в декрете на алименты от жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем - ушла, так пусть сама и ковыряется как хочет. Жлоб есть жлоб....
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Алексей
Алексей
надо изначально смотреть за кого выходишь
и если нету запасных вариантов то терпеть
а то иждивенческая позиция такая
настоящий мужик квартиру должен оставить
и всё остальное желательно
если разошлись то согласно семейному кодексу
пополам имущество
а если брачный контракт есть то
что записано там то тому и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас руки развязаны, вы строите личную жизнь, работаете, а женщина, которую вы любили когда-то должна страдать? Будьте мужчиной, обеспечьте их, хотя бы пока она не сможет нормально работать-это ваш долг, если вы решились на ребенка
Honney PotВ ответ на Алексей
Алексей
надо изначально смотреть за кого выходишь
и если нету запасных вариантов то терпеть
а то иждивенческая позиция такая
настоящий мужик квартиру должен оставить
и всё остальное желательно
если разошлись то согласно семейному кодексу
пополам имущество
а если брачный контракт есть то
что записано там то тому и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда вам надо - вы прекрасно про закон вспоминаете. а когда не надо - забываете и укрываете доходы чтобы не платить алименты. лицемеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем