Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для автора темы"мир продажных женщин"

Месяц назад у моей подруги погиб бывший муж (сбила машина). У него осталась взрослая дочь от первого брака и сын 5ти лет от подруги (второй брак).
До гибели у мужа был дом ( 12 млн руб), мы в Челябинске (не Москва), машина (3 млн руб), фуры ( всего 8 млн руб),квартира (2, 5 млн руб) ну и по мелочи...итого наследство примерно 26-27 млн руб. Выясняется, что дом переоформлен на друга ( муж как будто ему его продал в ипотеку, а деньги забрал на бизнес и сам платил кредит), все машины на его родной сестре, на нем только квартира за 2, 5 млн руб. И теперь двое детей получат в наследство 2, 5 млн руб!!!на двоих. Конечно будет подниматься вопрос по машинам, доме....
Это я все к тому, что когда Вы-мужчины пишите себе зарплаты в 10000, переписываете имущество на родственников, вы не задумываетесь о том, что с вас может не стать и дети ваши останутся ни с чем??? Все боитесь, что ваши бывшие жены отхапают ваши продавленные диваны! Муж подруги тоже не собирался погибать, тоже не хотел платить большие алименты! Вот чем все закончилось...может и не все конечно!
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Anna
Ну и пусть родная сестра мужа - она же детям тетка - поможет теперь.
Рассчитывать надо только на СЕБЯ. Потому что дети рожаются себе, а не мужьям, родителям или государству.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Anna
Anna
Ну и пусть родная сестра мужа - она же детям тетка - поможет теперь.
Рассчитывать надо только на СЕБЯ. Потому что дети рожаются себе, а не мужьям, родителям или государству.
СсылкаПожаловаться
Там длинная история. Теперь родные дети должны отстаивать права на наследство, а если бы все было по нормальному, то не было бы проблем. Тетушка так просто не хочет расставаться с имуществом!
Татьяна Анатольевна
Там длинная история. Теперь родные дети должны отстаивать права на наследство, а если бы все было по нормальному, то не было бы проблем. Тетушка так просто не хочет расставаться с имуществом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть отстаивают. Кстати, из Ваших слов, совершенно не следует, что дом был переписан на друга именно из корыстных побуждений. Бизнес дело сложное. Может там реально деньги требовались.
По прежнему продолжаю считать, что о детях должна заботится именно мать. А отцы величина непостоянная)То они есть, то свалили, то перемерли, то козлы и жмотяры...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Anna
Anna
Ну пусть отстаивают. Кстати, из Ваших слов, совершенно не следует, что дом был переписан на друга именно из корыстных побуждений. Бизнес дело сложное. Может там реально деньги требовались.
По прежнему продолжаю считать, что о детях должна заботится именно мать. А отцы величина непостоянная)То они есть, то свалили, то перемерли, то козлы и жмотяры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том писала, что мужчины всегда заботятся о себе, а о детях не думают
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Там длинная история. Теперь родные дети должны отстаивать права на наследство, а если бы все было по нормальному, то не было бы проблем. Тетушка так просто не хочет расставаться с имуществом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не исключено, что и в машины деньги тётушки были вложены.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так не исключено, что и в машины деньги тётушки были вложены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% нет
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Anna
Anna
Ну и пусть родная сестра мужа - она же детям тетка - поможет теперь.
Рассчитывать надо только на СЕБЯ. Потому что дети рожаются себе, а не мужьям, родителям или государству.
СсылкаПожаловаться
не будет тетка помогать.Оно ей не надо.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
не будет тетка помогать.Оно ей не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже дала понять, что если и даст денег, то часть. Хотя работал человек не для сестры, у нее своя семья, муж , он ей доверял
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Она уже дала понять, что если и даст денег, то часть. Хотя работал человек не для сестры, у нее своя семья, муж , он ей доверял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда дело касается наследства, тем более,что тетка чисто номинально владелица имущества, то здравый смысл утрачивается и включается алчность к чужому.
Психея Моисевна Ватник
когда дело касается наследства, тем более,что тетка чисто номинально владелица имущества, то здравый смысл утрачивается и включается алчность к чужому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать у вас алчности нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на 11
11
Можно подумать у вас алчности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех есть, но не все в этом признаются
Holdfény ÉjfélВ ответ на Anna
Anna
Ну и пусть родная сестра мужа - она же детям тетка - поможет теперь.
Рассчитывать надо только на СЕБЯ. Потому что дети рожаются себе, а не мужьям, родителям или государству.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть родная сестра мужа - она же детям тетка - поможет теперь
Не факт
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
оксана балачукВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю. Нам этого не понять. Мы же рожаем
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Почему они думают, что если женщина борется за нормальные алименты, то она обязательно все себе отхапать хочет. Мужик отделывается деньгами, а женщина с ребенком постоянно, когда он болеет, учится, плачет, радуется. . Про подругу: она не могла найти нормальную работу, т.к. сын часто болеет, а бывший ей говорил "нужны деньги, иди работай". Она предлагала ему забрать сына и платить ему алименты, его хватило на неделю, пока сын не заболел, а отец не мог его вылечить. Хотя он вполне обеспеченный человек, алименты были 10 тыс
Татьяна Анатольевна
Согласна. Почему они думают, что если женщина борется за нормальные алименты, то она обязательно все себе отхапать хочет. Мужик отделывается деньгами, а женщина с ребенком постоянно, когда он болеет, учится, плачет, радуется. . Про подругу: она не могла найти нормальную работу, т.к. сын часто болеет, а бывший ей говорил "нужны деньги, иди работай". Она предлагала ему забрать сына и платить ему алименты, его хватило на неделю, пока сын не заболел, а отец не мог его вылечить. Хотя он вполне обеспеченный человек, алименты были 10 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще отпишется человек в пиратской шляпе, не помню как зовут. когда я у него спросила что он считает важнее - деньги или воспитание и время - он страшно оскорбился и ничего не ответил.
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще этого не понимаю. живешь с женщиной, делаешь ей детей, а в перерыве между детьми просто регулярно спишь. голову ей на коленки кладешь во время семейных просмотров фильмов. ужины ее ешь и нахваливаешь. цветы на 8 марта...
и все это время думаешь: как бы этой с.ке в случае развода ничего не оставить, как бы это провернуть. как бы так сделать, чтобы она моих детей кормила на 3 тысячи алиментов в месяц... как бы так сделать чтобы эти ничтожества (мои дети) не знали что такое хорошая школа и хороший институт, чтобы всю жизнь дворниками проработали, а лучше спились к 30 и дохли и даже наследства им не досталось...
вот как это?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне кажется, что нельзя быть хорошим-хорошим, а потом вдруг БАЦ! и жмотярой обирающих собственных детей. Скорее всего с такими мужьями "звоночки" были всегда. Просто женщины до поры до времени закрывали на это глаза. А когда уже подперло в конец и развелись, тут и очередной "сюрприз" выплыл.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Anna
Anna
Вы знаете, мне кажется, что нельзя быть хорошим-хорошим, а потом вдруг БАЦ! и жмотярой обирающих собственных детей. Скорее всего с такими мужьями "звоночки" были всегда. Просто женщины до поры до времени закрывали на это глаза. А когда уже подперло в конец и развелись, тут и очередной "сюрприз" выплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Honney PotВ ответ на Anna
Anna
Вы знаете, мне кажется, что нельзя быть хорошим-хорошим, а потом вдруг БАЦ! и жмотярой обирающих собственных детей. Скорее всего с такими мужьями "звоночки" были всегда. Просто женщины до поры до времени закрывали на это глаза. А когда уже подперло в конец и развелись, тут и очередной "сюрприз" выплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так кажется. но я представляю о чем они, женщины, думают. он обеспеченный, он хорошо зарабатывает, завидный жених, таких мало. в вдруг пронесет, а вдруг именно он и именно о наших детях будет заботиться.
вообще если мы не будет рожать от всяческих м.ков, лентяев, дурачков и неудачников, то рожать станет практически не от кого и мы как вид вымрем. а потому рожать надо, но и думать надо заранее, что делать когда мужчина покажет себя во всей красе.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне тоже так кажется. но я представляю о чем они, женщины, думают. он обеспеченный, он хорошо зарабатывает, завидный жених, таких мало. в вдруг пронесет, а вдруг именно он и именно о наших детях будет заботиться.
вообще если мы не будет рожать от всяческих м.ков, лентяев, дурачков и неудачников, то рожать станет практически не от кого и мы как вид вымрем. а потому рожать надо, но и думать надо заранее, что делать когда мужчина покажет себя во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она сама из обеспеченной семьи, это была любовь, а у любви, как известно, глаза слепы
Татьяна Анатольевна
Нет. Она сама из обеспеченной семьи, это была любовь, а у любви, как известно, глаза слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
головой. всегда надо думать головой. лучше всего заранее и еще до любви. но тут уж как получится)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
головой. всегда надо думать головой. лучше всего заранее и еще до любви. но тут уж как получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело сделано); знать бы где упадешь, соломку бы постелил))
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне тоже так кажется. но я представляю о чем они, женщины, думают. он обеспеченный, он хорошо зарабатывает, завидный жених, таких мало. в вдруг пронесет, а вдруг именно он и именно о наших детях будет заботиться.
вообще если мы не будет рожать от всяческих м.ков, лентяев, дурачков и неудачников, то рожать станет практически не от кого и мы как вид вымрем. а потому рожать надо, но и думать надо заранее, что делать когда мужчина покажет себя во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто на себя надо рассчитывать. А у таких женщин ставка больше идет на то, как они ловко "привяжут" к себе мужика ребенком, и будут доить его до конца жизни. Причем не столько на нужды ребенка, сколько на свое безбедное существование.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Anna
Anna
Да просто на себя надо рассчитывать. А у таких женщин ставка больше идет на то, как они ловко "привяжут" к себе мужика ребенком, и будут доить его до конца жизни. Причем не столько на нужды ребенка, сколько на свое безбедное существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред. Они жили вместе 5 лет, ребенок родился в любви, просто он начал поднимать на нее руку и она ушла в свою квартиру, купленную ее родителями. Она сама из обеспеченной семьи, не бедная.
Следуя вашей логике мужчина вообще ничего по жизни не должен, только женщина
Татьяна Анатольевна
Что за бред. Они жили вместе 5 лет, ребенок родился в любви, просто он начал поднимать на нее руку и она ушла в свою квартиру, купленную ее родителями. Она сама из обеспеченной семьи, не бедная.
Следуя вашей логике мужчина вообще ничего по жизни не должен, только женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы потом не ныть и не плакаться, то да - надо рассчитывать в первую очередь на себя. И раз уж Ваша подруга такая обеспеченная, то чего ей вообще его деньги так сдались? Пролетела мимо кассы с наследством - и успокойся. Если тот мужчина помогал деньгами и не жопил алименты, значит ситуация с наследством просто из разряда невезухи. Ну что сделать, бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем