Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2010, Главная форумов

Для блондинок вход бесплатно!

Вчера была в ночном клубе,за вход ничего не платила,потому что красовалась надпись "Блондинкам вход бесплатный"?Почему такая дискриминация в ночных клубах?Ваши версии!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Ну раз прошла бесплатно-радуйся:)))
А если серьезно,почему сразу дискриминация??Просто такая промо-акция.Чтоб больше народу пришло.Эти клубные менеджеры уже не знают,как изъ@бнуться,чтоб народу побольше пришло.Вот и все.Тем более,блондинка-это уже как бренд.Типа,круто и гламурно:))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну раз прошла бесплатно-радуйся:)))
А если серьезно,почему сразу дискриминация??Просто такая промо-акция.Чтоб больше народу пришло.Эти клубные менеджеры уже не знают,как изъ@бнуться,чтоб народу побольше пришло.Вот и все.Тем более,блондинка-это уже как бренд.Типа,круто и гламурно:))))))))
СсылкаПожаловаться
А какая разница мужукам на кого смотреть :на брюнеток или блондинок?Почему именно блондинк?Они что в глазах мужчин легкомысленней,?
СсылкаПожаловаться
А какая разница мужукам на кого смотреть :на брюнеток или блондинок?Почему именно блондинк?Они что в глазах мужчин легкомысленней,?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это уже стереотип такой, что блондинки и легкомысленнее и глупее итд..Я не говорю,что так и есть.Просто промо-акция,расчитанная на толпу.
СсылкаПожаловаться
Это уже стереотип такой, что блондинки и легкомысленнее и глупее итд..Я не говорю,что так и есть.Просто промо-акция,расчитанная на толпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
СсылкаПожаловаться
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!

А еще лучше картонку с вырезанной женской фигурой в профиль ставить. Кто не пролез - тому под хвост мешалкой!)))
СсылкаПожаловаться
На_яда

А еще лучше картонку с вырезанной женской фигурой в профиль ставить. Кто не пролез - тому под хвост мешалкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает и такое есть((
СсылкаПожаловаться
А бывает и такое есть((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Главное чтобы картонки с выше указанными параметрами не ставили, а то я местами не пролезу, а местами проскользну со свистом!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что по дресс коду?Уже давно по одежде пускают или нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ой,боюсь клубы полупустые будут...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
А "для девушек вход бесплатный" Вас не удивляет? Достаточно частое явление.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
СсылкаПожаловаться
Согласна.Это что,тоже типа гендерная дискриминация?:)))
По моему,просто,чтоб побольше приходило мужиков побогаче,бабла слить.Посмотреть на этих самых девушек..Ну,и не только посмотреть:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
СсылкаПожаловаться
Нет! Длдя девушек вход бесплатно не удивляет! А вот для блондинок-столкнулась впервые!
СсылкаПожаловаться
Нет! Длдя девушек вход бесплатно не удивляет! А вот для блондинок-столкнулась впервые!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вот так захотелось им..Ниче такого не вижу..
СсылкаПожаловаться
Insaria
Дни разные бывают - и блондинок,и брюнеток. Просто вы так попали.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Дни разные бывают - и блондинок,и брюнеток. Просто вы так попали.
СсылкаПожаловаться
А может просто админ клуба предпочитает блондинок,?
СсылкаПожаловаться
Zlata
Вы в первый раз в клуб прошли по акции? У них же всегда какие-нибудь придумки. Чего там только нету - вход бесплатный для тех, кто в оранжевых штанах, белых одеждах, у кого в руках пиво "Такое-то"....А про блондинок - так это пиар был для мужиков, снимающих баб. Они, видимо, в тот клуб и слетелись. Вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
Zlata
Вы в первый раз в клуб прошли по акции? У них же всегда какие-нибудь придумки. Чего там только нету - вход бесплатный для тех, кто в оранжевых штанах, белых одеждах, у кого в руках пиво "Такое-то"....А про блондинок - так это пиар был для мужиков, снимающих баб. Они, видимо, в тот клуб и слетелись. Вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
Злата, если честно,у мужа в этот клуб дисконтная карта,но само объявление меня поразило(Вт приятном смысле)
СсылкаПожаловаться
Злата, если честно,у мужа в этот клуб дисконтная карта,но само объявление меня поразило(Вт приятном смысле)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну вот, так там на другой день был бесплатный вход для брюнеток наверняк.
СсылкаПожаловаться
Замечатательно етить:)а то на нас чаще нападают:)
СсылкаПожаловаться
Замечатательно етить:)а то на нас чаще нападают:)
СсылкаПожаловаться
А чё нападать? Блондинки,как не крути рулят!?
СсылкаПожаловаться
А чё нападать? Блондинки,как не крути рулят!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой ли..скорее нами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
странные вопросы, однако))) Человек после клуба, можно сказать, ночь не спамши и тут вы, со своими претензиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, с кем не бывает)))
хихи (весело смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru