Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для блондинок вход бесплатно!

Вчера была в ночном клубе,за вход ничего не платила,потому что красовалась надпись "Блондинкам вход бесплатный"?Почему такая дискриминация в ночных клубах?Ваши версии!
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Убейся Веником
Ну раз прошла бесплатно-радуйся:)))
А если серьезно,почему сразу дискриминация??Просто такая промо-акция.Чтоб больше народу пришло.Эти клубные менеджеры уже не знают,как изъ@бнуться,чтоб народу побольше пришло.Вот и все.Тем более,блондинка-это уже как бренд.Типа,круто и гламурно:))))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Ну раз прошла бесплатно-радуйся:)))
А если серьезно,почему сразу дискриминация??Просто такая промо-акция.Чтоб больше народу пришло.Эти клубные менеджеры уже не знают,как изъ@бнуться,чтоб народу побольше пришло.Вот и все.Тем более,блондинка-это уже как бренд.Типа,круто и гламурно:))))))))
СсылкаПожаловаться
А какая разница мужукам на кого смотреть :на брюнеток или блондинок?Почему именно блондинк?Они что в глазах мужчин легкомысленней,?
Убейся ВеникомВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А какая разница мужукам на кого смотреть :на брюнеток или блондинок?Почему именно блондинк?Они что в глазах мужчин легкомысленней,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже стереотип такой, что блондинки и легкомысленнее и глупее итд..Я не говорю,что так и есть.Просто промо-акция,расчитанная на толпу.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Это уже стереотип такой, что блондинки и легкомысленнее и глупее итд..Я не говорю,что так и есть.Просто промо-акция,расчитанная на толпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
Светлана Андрусишина
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!

А еще лучше картонку с вырезанной женской фигурой в профиль ставить. Кто не пролез - тому под хвост мешалкой!)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на На_яда
На_яда
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!

А еще лучше картонку с вырезанной женской фигурой в профиль ставить. Кто не пролез - тому под хвост мешалкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает и такое есть((
Светлана Андрусишина
А бывает и такое есть((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтобы картонки с выше указанными параметрами не ставили, а то я местами не пролезу, а местами проскользну со свистом!)))
Убейся ВеникомВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по дресс коду?Уже давно по одежде пускают или нет.
Светлана Андрусишина
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!А если блондинка,но фигурой или рожей не вышла ?По дресс коду тоже можно,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я не удивлюсь,если скоро будут у входа висеть параметры 110-60-90!
ой,боюсь клубы полупустые будут...))
Татьяна S@
А "для девушек вход бесплатный" Вас не удивляет? Достаточно частое явление.
Убейся ВеникомВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А "для девушек вход бесплатный" Вас не удивляет? Достаточно частое явление.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Это что,тоже типа гендерная дискриминация?:)))
По моему,просто,чтоб побольше приходило мужиков побогаче,бабла слить.Посмотреть на этих самых девушек..Ну,и не только посмотреть:))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А "для девушек вход бесплатный" Вас не удивляет? Достаточно частое явление.
СсылкаПожаловаться
Нет! Длдя девушек вход бесплатно не удивляет! А вот для блондинок-столкнулась впервые!
Убейся ВеникомВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Нет! Длдя девушек вход бесплатно не удивляет! А вот для блондинок-столкнулась впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так захотелось им..Ниче такого не вижу..
Insaria
Дни разные бывают - и блондинок,и брюнеток. Просто вы так попали.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Insaria
Insaria
Дни разные бывают - и блондинок,и брюнеток. Просто вы так попали.
СсылкаПожаловаться
А может просто админ клуба предпочитает блондинок,?
Zlata
Вы в первый раз в клуб прошли по акции? У них же всегда какие-нибудь придумки. Чего там только нету - вход бесплатный для тех, кто в оранжевых штанах, белых одеждах, у кого в руках пиво "Такое-то"....А про блондинок - так это пиар был для мужиков, снимающих баб. Они, видимо, в тот клуб и слетелись. Вы не заметили?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zlata
Zlata
Вы в первый раз в клуб прошли по акции? У них же всегда какие-нибудь придумки. Чего там только нету - вход бесплатный для тех, кто в оранжевых штанах, белых одеждах, у кого в руках пиво "Такое-то"....А про блондинок - так это пиар был для мужиков, снимающих баб. Они, видимо, в тот клуб и слетелись. Вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
Злата, если честно,у мужа в этот клуб дисконтная карта,но само объявление меня поразило(Вт приятном смысле)
Светлана Андрусишина
Злата, если честно,у мужа в этот клуб дисконтная карта,но само объявление меня поразило(Вт приятном смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, так там на другой день был бесплатный вход для брюнеток наверняк.
Александра Смолькова
Замечатательно етить:)а то на нас чаще нападают:)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Замечатательно етить:)а то на нас чаще нападают:)
СсылкаПожаловаться
А чё нападать? Блондинки,как не крути рулят!?
Александра СмольковаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А чё нападать? Блондинки,как не крути рулят!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли..скорее нами...
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
странные вопросы, однако))) Человек после клуба, можно сказать, ночь не спамши и тут вы, со своими претензиями)))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, с кем не бывает)))
хихи (весело смеюсь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем