Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для бо

И звидкиля ты узявся такий, госпадин Бо? Так складно балакаешь, такий сичный гумор в тебе, ну, чесне слово, прямо завидки беруть. Всэ у тебе е: и думкы, и смишинки, и сльозинки, и видвага, и гострый, як бритва, язык — отразу выдно, природный ты козак, добрый козак!По нраву ты, дрон, простым людям, и, звычайно, мэни, старой бандурыстке. Разом даже лякаюсь: нэ пэрэплюнув бы мэне своимы бувальшинамы. Порой скыдаеся ты на нашй Матушку))), на Козьму Пруткова, на других щирых гумористов, але, по правде сказать, свий у тебэ и голос, и обличче.
Твори, любый! Нашим з тобою землякам Слово твое нынче, может, потрибнийше и важливийше самых живительных лекарств.(с)И кажы мени хто темку закрыл!
скромная бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
страшнее кошки зверя нетВ ответ на LETО
LETО
записала, посмотрю ...спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я б тебе еще посоветовала взять котеночка,девочку малышку. тут мне подружка рассказывала-кот ее 4 летний в депрессию ударился. скучный,плачет. так она ему 4 недельную крошку принесла. и знаешь-видео сидели с ней смотрели-кот попу малышке вылизывает и спит с ней и играет и на горшок даже сопровождает)))
страшнее кошки зверя нет
я б тебе еще посоветовала взять котеночка,девочку малышку. тут мне подружка рассказывала-кот ее 4 летний в депрессию ударился. скучный,плачет. так она ему 4 недельную крошку принесла. и знаешь-видео сидели с ней смотрели-кот попу малышке вылизывает и спит с ней и играет и на горшок даже сопровождает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
моему тоже скучно, я вижу... как он подначивать нас всех с ним поиграть, побегать, прям подойдёт, в глаза смотрит и мурмыкает на своём котячьем языке, а подруга приносила йорка, тот такой шустрый, заганял его, я начала разводить их по разным комнатам, а мой нет,отдохнул и назад просится поиграть, а как к сыновьям друзей и подружек придёт человек десять, вечеринки какие устраивают по выходным, так на руки не даётся, чтоб брали, а вот возле их крутится, всё ему надо посмотреть, всех понюхать, разведать... ))) да муж мой не согласится ни за что, мы уже разговаривали на эту тему и не один раз, единственно сын подумывает о доме своём, так говорит, что Альберта заберёт (ему дарили его) и подружку ему заведёт ))
страшнее кошки зверя нетВ ответ на LETО
LETО
моему тоже скучно, я вижу... как он подначивать нас всех с ним поиграть, побегать, прям подойдёт, в глаза смотрит и мурмыкает на своём котячьем языке, а подруга приносила йорка, тот такой шустрый, заганял его, я начала разводить их по разным комнатам, а мой нет,отдохнул и назад просится поиграть, а как к сыновьям друзей и подружек придёт человек десять, вечеринки какие устраивают по выходным, так на руки не даётся, чтоб брали, а вот возле их крутится, всё ему надо посмотреть, всех понюхать, разведать... ))) да муж мой не согласится ни за что, мы уже разговаривали на эту тему и не один раз, единственно сын подумывает о доме своём, так говорит, что Альберта заберёт (ему дарили его) и подружку ему заведёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
котика жалко. мои то то дружатся,то ругаются. но вообще постоянно вместе. перемуркиваются)))
страшнее кошки зверя нет
котика жалко. мои то то дружатся,то ругаются. но вообще постоянно вместе. перемуркиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так чё. мы так то играем с ним, баловень он у нас, но друга ему бы конечно не помешало бы )
ТермитВ ответ на LETО
LETО
последнее время мало фоткаю )) вот пару




СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой)))
Термит
ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что такое? ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
что такое? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
красота!)
Термит
красота!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибки ))
страшнее кошки зверя нет
вот так вот лучше. нелюбоффь у нас ,а мне без вас скчно и тяжко. вынесу своих орлов(4 народилось в субботу или наверняка в понедельник) тащи Альбета,уж очень хочется на твое чудо посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо,опячь?
страшнее кошки зверя нетВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
шо,опячь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тебе завидно?))))) не оять,а снова))) у нас с июля котят не было,вот разодилися четвеней))) надо ж их на фоум сносить-оказать все ваши развраты,с жизнью познакомить)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на страшнее кошки зверя нет
страшнее кошки зверя нет
а тебе завидно?))))) не оять,а снова))) у нас с июля котят не было,вот разодилися четвеней))) надо ж их на фоум сносить-оказать все ваши развраты,с жизнью познакомить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне не показала
страшнее кошки зверя нетВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а мне не показала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну посмотри по ветке по этой,что мы болтаем. я ж их буду скорее всего после выходных выставлять всем на обозрение. надо фоток побольше сделать
та самая... белая и пушистаяВ ответ на страшнее кошки зверя нет
страшнее кошки зверя нет
ну посмотри по ветке по этой,что мы болтаем. я ж их буду скорее всего после выходных выставлять всем на обозрение. надо фоток побольше сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет там ничего, ты ж всё удалила
страшнее кошки зверя нет
а тебе завидно?))))) не оять,а снова))) у нас с июля котят не было,вот разодилися четвеней))) надо ж их на фоум сносить-оказать все ваши развраты,с жизнью познакомить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грю знову забанелы:?
страшнее кошки зверя нетВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
грю знову забанелы:?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не раз мать. и даже не два))))
LETО
украинская мова ооочень нравицца, бо - нет
Сыграна вся МузыкаВ ответ на LETО
LETО
украинская мова ооочень нравицца, бо - нет
СсылкаПожаловаться
украинская мова ооочень нравицца, бо - нет

это не украинский это суржик наречие украино русское
Сыграна вся Музыка
украинская мова ооочень нравицца, бо - нет

это не украинский это суржик наречие украино русское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно... словечки есть украинские... мелодичные такие ))
солнце Светлова
слова-то какие красивые
Александра Vogue
Текст и ава очень гармонично смотрятся... я бы ещё одну фигуру* добавила -третьего...орал.
скромная бабкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Текст и ава очень гармонично смотрятся... я бы ещё одну фигуру* добавила -третьего...орал.
СсылкаПожаловаться
орал али кричал-ответить ни дають!
Азорамам
это только я одна заметила, как оживились наши тетки! хотя я тоже носик припудрила на всякий случай.))))
скромная бабкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
это только я одна заметила, как оживились наши тетки! хотя я тоже носик припудрила на всякий случай.))))
СсылкаПожаловаться
ми соскучилися!)))
скромная бабка
ми соскучилися!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори за всех
Адалинда
Галя, не пересмикуй!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем