Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Бочелли и Всех ХОХЛОВ!

Текст с юмором!

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и индоевропейцы.

Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.

Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев. [1]

В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр. Этим событиям посвящена поэма великого укрского поэта Вергиленко:
Еней був парубок моторний
I хлопець хоч куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятiший од всiх бурлак.

Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы, потомки укров!» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо». Татары были, монголы были, поляки были, русские еще чаще были. В итоге появились мы — хохлы и живем тут испокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так трансформировалась цивилизация укров и их великая культура. Ныне потомки укров проживают на самовольно захваченной территории — ВГН (временное государственное недоразумение). Вообще впервые слово хохол употребили в Расеи: Хохол — селение Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, в 30 верстах от уездного города, при речках X. и Девице. Жителей 8910. Существует с XVII века село Хохол возникло в 1665 году, и свое название получило от реки Хохол. По преданию первые поселенцы построили свои дома у дуба, имевшего развесистую крону, похожий на птичий хохол. Согласно другой версии, термин «Хохол» пошел от кочевников и означает «сине-желтый». Обе версии возникновения села нашли свое отражение на флаге Хохольского муниципального района. Синий цвет — символ чести, славы, преданности, истины, красоты природы, добродетели и чистого неба. Жёлтый цвет (золото) — символ прочности, величия, урожая, изобилия, разума, великодушия. Потомки укров выдумывать не стали и в качестве национального флага взяли два цвета синий и желтый. Они даже хотели изобразить на флаге дуб, зерна которого так любят высоко почитаемые ими животные, но поскольку дубы на их земле не растут, а плоды их импортируют из стран содружества, то решили эмблему не использовать.
[править]
Вероисповедание укров

Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенной в мартышку, и пошли первые укры (Чуб и Шрек). Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по щупальцам (они замаскированы под пышный ус) Батьки Тараса.

Из древней легенды:

И сказал Великий Ктулху украм: Простеру Я над вами мощную длань Свою, и станете вы избранным народом Моим, и не буду я зохавывать всякого из вас, а только избранных буду зохавывать.

И пали ниц укры тогда и сказали: О Великий Ктулху, вечно станем мы поклоняться Тебе, и в знак этого поклонения сами будем зохавывать все, что только сможем. А что не сможем зохавать — понадкусываем во славу Твою!
[править]
Укрские цари

На этом портрете изображён Виктуар-Леонид Янукучмющенко, празднующий избрание Медведева Сауроном.
Ктулху
Леонид Нулевой Архангел «Михаил» Грушевский
Леонид Первый Крав-Чук
Леонид Второй Кучма
Леонид Третий Второй
Леонид Читфиортый Праффёсор[1]
Виктор Первый И Предпоследний
Йуля Тимошенко, Царица Всея Украины
Янукович, вновь избранный царь и великий князь всея Речи Посполитой
Ктулху
↑ Эта надпись была выполнена злоумышленником
[править]
Укрские короли
Орест I Карелин-Романишин — самопровозглашённый монарх
[править]
Москали

Москали — природные враги укров.

Характерные признаки москаля (могут меняться в зависимости от сезона и места проживания):
шапка ушанка
фуфайка (или фофудья у самок)
косоворотка (только у самцов)
штаны с лампасами или без
лапти или валенки
балалайка.

Питаются водкой, квасом, щами, которые хлебают лаптем, и салом, которое воруют у укров.

Москали нечистоплотны, ленивы и нелюбопытны, отличаются скверным характером и низким культурным уровнем. Поодиночке безобидны, но в периоды обострений начинают кучковаться, образуя многочисленные стада (т. н. «Русский Фарш») и могут представлять опасность для приезжих, прохожих и просто друг для друга.
[править]
Важные факты об украх
Мэртви бджолы нэ гуду́ть
~ Картата потата про родной гимн
[править]
Символы цивилизации укров
Трезубец, на 1 зубце которого находится шмат сала, на другом — козацкий (козаки — те же укры, только пораспущенней) чуб-оселедец, а на третьем — кулак, грозящий москалям. Придумал этот символ Вождь укров с нецензурным именем, которого укры по врождённой скромности называли Кий.
А еще телкикоровы с очень большим выменем, которых традиционно угоняют москали.
[править]
Традиции укров

В начале каждого года ругаться с москалями из-за того, что они ставят пограничные кордоны на путях миграции животных с латинским названием trubus gazpromus, подкожный жир которых укры используют для обогревания жилищ.
[править]
Боги и герои укров
названный Кий.
Мыкола Свинопас, первым понявший, что свиньи не являются хищными животными и приручивший их при помощи книг Дейла Карнеги.
братья Чуб и Шрек, от которых и произошёл великий народ укров, причём без вмешательства лиц женского пола.
[править]
Знаменитые укры в истории
Наполеон Бонапартенко
Юлий Цезарюк
Акира Куросавенко
Джакомо Казанович
Адольф Гитляр
Юлия Григян (по хохлятски Йулия Тымошенко)
Иисус Христенко
Робот Полицайстенко
[править]
Открытия укров
Колесо — укры его придумали первыми 20000 лет назад.
Ручной верблюд — первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.
Яблочное рейдерство — изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим не достались.
Проблема «Кто виноват» решена украми 500 лет назад в пользу москалей.
Незалэжная конституция "хамелеон" — изобретена в 2004—2007 годах человеком дихлофосом
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аля Страус
Кто не любит сало тот точно врет!!!
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Кто не любит сало тот точно врет!!!
СсылкаПожаловаться
я его не ем Аля с детства и никогда не хотела....так что не приписывай свое салоедство всем.
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я его не ем Аля с детства и никогда не хотела....так что не приписывай свое салоедство всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не бузи...я люблю
Кот ВаськаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я его не ем Аля с детства и никогда не хотела....так что не приписывай свое салоедство всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не ври, девка, царю врёшь!!!!
Nefertiti В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ой не ври, девка, царю врёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищо один любитель сала....также я не ем холодцы, субпродукты, колбасы с крупными включениями шпика и прочую жирную гадость....
про себя, царь можете не писать - я знаю, что мужики всеядны....
Кот ВаськаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ищо один любитель сала....также я не ем холодцы, субпродукты, колбасы с крупными включениями шпика и прочую жирную гадость....
про себя, царь можете не писать - я знаю, что мужики всеядны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда!!! Я не люблю кофе и всякие активии--даноны- кефиры-бифидоки(короче тухлое молоко)
Юлия Оборотень МакНейл
хм..интересные изыскания))
Овсянка
мде..остается удивлять некуя неделаню автора столько большого текста ни о чем О_о))
Оксана НевернаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде..остается удивлять некуя неделаню автора столько большого текста ни о чем О_о))
СсылкаПожаловаться
есиб она сама писала ..копировать все умеют))
ОвсянкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
есиб она сама писала ..копировать все умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк я и про того, кто это придумал))
Chertik_KSUВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк я и про того, кто это придумал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Укры - текст отсюда
Аврора
Очень лень читать, вкратце можно, самую суть?
Кира СильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
Очень лень читать, вкратце можно, самую суть?
СсылкаПожаловаться
тоже хотела написать...читать нет сил столько много
TeraВ ответ на Аврора
Аврора
Очень лень читать, вкратце можно, самую суть?
СсылкаПожаловаться
Чего нет, того нет.
Aire
СААААААААЛООООООООО !!!
АнонимноВ ответ на Aire
Aire
СААААААААЛООООООООО !!!
СсылкаПожаловаться
СААААААААЛООООООООО !!!

ХДЕЕЕЕ???
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
СААААААААЛООООООООО !!!

ХДЕЕЕЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здеся (или тута? Не помню, как правильно).
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Здеся (или тута? Не помню, как правильно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этой картинке подошла бы подпись типа:
"Говоришь, не хохол? Хорошо подумал?"
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
К этой картинке подошла бы подпись типа:
"Говоришь, не хохол? Хорошо подумал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож вариант
Юля девочка ИюляВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Здеся (или тута? Не помню, как правильно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая вкуснятинаааа ...Мммммм....Я тож хААААчу!
Анонимно
СААААААААЛООООООООО !!!

ХДЕЕЕЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вже з'їла всі... більше немає ...хнык-хнык :'-(
Сара
А что, Аль, сессия уже прошла? Все экзамены сданы и заниматься не надо, да?
Аля СтраусВ ответ на Сара
Сара
А что, Аль, сессия уже прошла? Все экзамены сданы и заниматься не надо, да?
СсылкаПожаловаться
наоброт Ад только начинается:)
Сара В ответ на Аля Страус
Аля Страус
наоброт Ад только начинается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, в красноречии тренируешься?
Ага, поняла! Отвечать на вопрос в билете будешь многословно, пространно, бойко и долго, чтобы препод сам не понял, знаешь ты что-то или нет... То есть, даже чтобы был уверен, что, таки, все знаешь!!!
Аля СтраусВ ответ на Сара
Сара
Значит, в красноречии тренируешься?
Ага, поняла! Отвечать на вопрос в билете будешь многословно, пространно, бойко и долго, чтобы препод сам не понял, знаешь ты что-то или нет... То есть, даже чтобы был уверен, что, таки, все знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отвечаю быстро или вообще не отвечаю:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем