Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для бывших толстых!

Привет)

Не жирная я и не худая, но лишних 10 есть, благо рост высокий!
Честно сказать, на спорт совершенно нет ни секунды: работа, дети, школа, готовка и уборка - вечная волокита... Но всхуднуть нужно, кто что пил или предпринимал, что работает на все 100% ?

Язвы и худые, не томите душу нравоучениями, все мы это знаем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что,жирная тож?муж не ахает???прости но и мне ты не вперлась!у меня блондинки все как на подбор модели.иди борщ вари, корова.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Может вам выйти из обсуждения данного? Собрались тут злыдни одни! Мозгами раскинь... Хотя откуда тебе, мужику, знать то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это женщина)
Лю Лу
Калории считайте. Больше ходите пешком.
Захария
15 мин утром и 15 мин вечером есть у всех.у всех.
Вита
сама не пила для похудения, просто полюбопытствовала относительно вкуса (вкусно), но видела наглядный пример похудения на коктейлях еnergy diet.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
сама не пила для похудения, просто полюбопытствовала относительно вкуса (вкусно), но видела наглядный пример похудения на коктейлях еnergy diet.
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю
Татьяна
кто что пил или предпринимал

Это точно не поможет. Свои лишние 10 кг убрала безсолевой и мучной диетой + спорт, на результат ушло 3 месяца.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Татьяна
Татьяна
кто что пил или предпринимал

Это точно не поможет. Свои лишние 10 кг убрала безсолевой и мучной диетой + спорт, на результат ушло 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
мучная диета?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
мучная диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Без, простите
ВитаВ ответ на Татьяна
Татьяна
все Без, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и я повелась)) обрадовалась, думала, вот сейчас послушаю, и каааак начну жрать мучное и худеть))))
ТатьянаВ ответ на Вита
Вита

и я повелась)) обрадовалась, думала, вот сейчас послушаю, и каааак начну жрать мучное и худеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
мучная диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже послушаю
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
кто что пил или предпринимал

Это точно не поможет. Свои лишние 10 кг убрала безсолевой и мучной диетой + спорт, на результат ушло 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Я после вторых родов поправилась очень, на гормональном фоне. Скинула 40 кг, это уже то что осталось и + сидячая работа. Мучительная диета идеальна конечно, да мозги плохо работают при ней(((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после вторых родов поправилась очень, на гормональном фоне. Скинула 40 кг, это уже то что осталось и + сидячая работа. Мучительная диета идеальна конечно, да мозги плохо работают при ней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба/мясо на пару/отварное, овощи, фрукты, ну и никакого сахара, соли, мучного, голодать не нужно, нужно просто соблюдать режим и все.
Татьяна Волк
Сосед вернулся из санатория. Похудел за 2 недели на 5 кг, колонотерапию (промывка кишечника) применял и полу жидкую диету.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сосед вернулся из санатория. Похудел за 2 недели на 5 кг, колонотерапию (промывка кишечника) применял и полу жидкую диету.
СсылкаПожаловаться
почтаю про такую диету, не слышала
Тан KhoВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сосед вернулся из санатория. Похудел за 2 недели на 5 кг, колонотерапию (промывка кишечника) применял и полу жидкую диету.
СсылкаПожаловаться
Всю флору вымыли,отличное похудение. Сейчас обратно наест свои5 кг,еще и запорами начнет страдать... люди вообще не соображают, когда на такое соглашаются.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Всю флору вымыли,отличное похудение. Сейчас обратно наест свои5 кг,еще и запорами начнет страдать... люди вообще не соображают, когда на такое соглашаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с вами в униссон написали)))
Тан KhoВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
мы с вами в униссон написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Ляля ЛиберзонВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сосед вернулся из санатория. Похудел за 2 недели на 5 кг, колонотерапию (промывка кишечника) применял и полу жидкую диету.
СсылкаПожаловаться
потом флору всю можно вымыть и будет не просто восстановить и пардон какать нормально не сможете какое-то время.. может в санатории ему все восстановили, но если делать процедуру в клиниках, а потом не следить по часам с посевами (или как там это называется) флоры, не питаться спец едой.. все может быть жетско.. за сеанс проливают 25 литров воды, все вымывают - и плохое застойное, но и полезное..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
потом флору всю можно вымыть и будет не просто восстановить и пардон какать нормально не сможете какое-то время.. может в санатории ему все восстановили, но если делать процедуру в клиниках, а потом не следить по часам с посевами (или как там это называется) флоры, не питаться спец едой.. все может быть жетско.. за сеанс проливают 25 литров воды, все вымывают - и плохое застойное, но и полезное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох)))))) страшненько звучит)))) Но наверное больше пользы, если исключительно в клинике проводить процедуры
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
ох)))))) страшненько звучит)))) Но наверное больше пользы, если исключительно в клинике проводить процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот как раз думаю, что не в клинике, а в санатории.. чтобы мензурками заливать правильные бактерии по часам.. и чтобы там есть спец еду.. дома вы ничего подобного делать не будете.. в смысле сходите, вас прольют водой и типа приходите завтра - мы опять прольем.. нунинаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем