Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего размещают фото в соцсетях?

Для чего люди размещают многочисленные фото на своих страницах в сети? Для того что бы повысить свою самооценку или похвастаться?Если ради знакомств то это еще как-то оправданно(для одиноких людей),в остальном же непонятно кому это надо?Кому будет интересно(причем фото в основном из повседневной жизни или поток одних и тех же селфи)Выставленные на всеобщее обозрение.Публичные подписи под ними тоже умиляют,когда поток комплиментов из серии;кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку;;для чего нужна вся эта показуха?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лана Лазурная
Интровертам этого не понять...
АННА АНИНА
Вам че жалко ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вам че жалко ?
СсылкаПожаловаться
Спорим с подругой она регулярно выкладывает фотки,а я наоборот удалила свои немногочисленные.просто не понимаю зачем,только если ради потока неизвестных мужчин желающих пообщаться?Или ради лайков?Которые тебе поставят друзья со странице взамен на твой лайк их фото?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Спорим с подругой она регулярно выкладывает фотки,а я наоборот удалила свои немногочисленные.просто не понимаю зачем,только если ради потока неизвестных мужчин желающих пообщаться?Или ради лайков?Которые тебе поставят друзья со странице взамен на твой лайк их фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама не понимаю, только если доступ для своих.
ЭлкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да я сама не понимаю, только если доступ для своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и своих бывает человек 300
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём выставляют эти селфи, для всеобщего обозрения, люди далеко несимпатишные..). Зато смотришь, улыбаешься. А как известно, улыбки продлевают жизнь! Так что пусть выставляют, а мы будем жизнь продлевать, глядя на их фото))
Солнечный слон
я сама собой любуюсь))) доступ ограничен, поэтому пусть и мои любименькие любуются, а остальные мимо идут))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я сама собой любуюсь))) доступ ограничен, поэтому пусть и мои любименькие любуются, а остальные мимо идут))))
СсылкаПожаловаться
Правильно вот и я о том же
Елена
Я закрыла профиль.
фото скидываю чтобы сохранить
Aya Pon
ой, зануды..
Наталья
Меня удивляют только фото собственных малолетних детей, внуков, выставленных на всеобщее обозрение.
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
Меня удивляют только фото собственных малолетних детей, внуков, выставленных на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Это да... Счастье любит тишину!
Дед Егор
Неудовлетворенное тщеславие,природа человеческая такова доченька.В наше время такого не было,а теперь людишки-потребляди пошли
АнонимВ ответ на Дед Егор
Дед Егор
Неудовлетворенное тщеславие,природа человеческая такова доченька.В наше время такого не было,а теперь людишки-потребляди пошли
СсылкаПожаловаться
Неужели верят в восторженные публичные комплименты в свой адрес?Кто искренне порадуется за человека?Только самые родные люди...Остальное или насмешки или взаимные похвалы.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели верят в восторженные публичные комплименты в свой адрес?Кто искренне порадуется за человека?Только самые родные люди...Остальное или насмешки или взаимные похвалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не понимают, что смешны... Часто люди такого плана, уверены в своём превосходстве ...))
Амели
От одиночества.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
От одиночества.
СсылкаПожаловаться
Если от одиночества это нормально (ради возможного знакомства)но в основном люди семейные с детьми и т.д.им то зачем?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Если от одиночества это нормально (ради возможного знакомства)но в основном люди семейные с детьми и т.д.им то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество в семье. Об этом не думали?
Te St
А для того... Чтобы в старости листать свой виртуальный альбом и пришмёкивать: "Нихссе йа нереальнайа была в молодости-то..."
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А для того... Чтобы в старости листать свой виртуальный альбом и пришмёкивать: "Нихссе йа нереальнайа была в молодости-то..."
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть листают,но лучше когда это личное.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пусть листают,но лучше когда это личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и личное... Вас же никто не просит заходить и смотреть....
Nickеа́
В соц.сетях можно оптимизировать свою жизнь. Высос внимания, которого не достает в реле.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В соц.сетях можно оптимизировать свою жизнь. Высос внимания, которого не достает в реле.
СсылкаПожаловаться
Если человек реально себя оценивает,неужели не понимает что внимание зачастую не искренно.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Если человек реально себя оценивает,неужели не понимает что внимание зачастую не искренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В виртуальном=нераельном мире нет ничего искреннего. Но некоторые люди живут фантазиями, им надо их пополнять.
ЛиЛо
Это вы от того, что вам лично почти не писали комментарии и не ставили лайки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем