Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...для чего?

Вы выходите замуж,или мы женимся... Я тут к Вам в гости забрёл,после того как Вы у нас побывали(auto.mail.ru),почитал Ваши темки бегло... есть что подискусировать,но всё сводится к одному...(тема) Лично моё мнение... я женился из за того что надоело болтаться...(ничего не было ,как и у неё)Попозже появилась обязанность,что нужно кормить и одевать мою драгоценную... а когда появилась доча... я весь ушёл в создание уюта в МОЕЙ семье... Теперь у меня есть ВСЁ,благодаря большей части моей супруги(или её мозгам,экономии и прочих мелких бытовых проблем) Мы(мужчины) в большинстве случаев оружие в Ваших руках,только каждый выберает свой калибр...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Скалярия
Мы выбираем, нас выбирают....Калибр не всегда разлядишь.
Комментарий удален.Почему?
СкалярияВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему урологический? У кого что болит, тот о том и говорит.
Скалярия
Почему урологический? У кого что болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! у меня - болит!
Просто у нас урологи - те же "писькины доктора" для мужиков по части не только "пысать больно". Они еще и функции андрологов часто осуществляют, и даже сексопатологов.
СкалярияВ ответ на Squorchik
Squorchik
точно! у меня - болит!
Просто у нас урологи - те же "писькины доктора" для мужиков по части не только "пысать больно". Они еще и функции андрологов часто осуществляют, и даже сексопатологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа! Тогда понятно. Я просто о другом. Бывает мужичок с виду ну просто идеал. А при детальном рассмотрении гнилой насквозь. Как разглядеть? Тут надо опыт и сноровку, не все таковыми располагают.
Скалярия
Ааааа! Тогда понятно. Я просто о другом. Бывает мужичок с виду ну просто идеал. А при детальном рассмотрении гнилой насквозь. Как разглядеть? Тут надо опыт и сноровку, не все таковыми располагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
...... ......
А сколько Вам было лет на момент когда Вам болтаться надоело?? Если не секрет, конечно...
КаренычВ ответ на ...... ......
...... ......
А сколько Вам было лет на момент когда Вам болтаться надоело?? Если не секрет, конечно...
СсылкаПожаловаться
...22,ей 23
...... ......В ответ на Кареныч
Кареныч
...22,ей 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы рано наболтались, отцу моего будущего ребенка 29 и он еще даже не думает тормозить. И в 4 месяца моей беременности решил, что ему это пока не нужно... Так что Ваша жена счастливая.
КаренычВ ответ на ...... ......
...... ......
А вы рано наболтались, отцу моего будущего ребенка 29 и он еще даже не думает тормозить. И в 4 месяца моей беременности решил, что ему это пока не нужно... Так что Ваша жена счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вместе к этому пришли. А муж Ваш?А то Вы может чужого подобрали...
Пятитоночка
У некоторых целые грузовики оружия неподходящего калибра.
Пятитоночка
У некоторых целые грузовики оружия неподходящего калибра.
СсылкаПожаловаться
Вообще то калибр один... крупный,средний и ...мелкий
Natalis Domini
Блин..а если перерос свой калибр???
Дочь Самурая
когда выходила замуж(20 лет назад) без росписи жить вместе было неприлично еще...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда выходила замуж(20 лет назад) без росписи жить вместе было неприлично еще...
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Жили спокойно и не задумывались о неприличиях
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно. Жили спокойно и не задумывались о неприличиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже от семьи зависело,впрочем,как и всегда...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну это уже от семьи зависело,впрочем,как и всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нет. Это зависело только от двух людей решивших жить вместе.
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та нет. Это зависело только от двух людей решивших жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,по крайне мере,я бы не стала маму расстраивать... а как другие со своими родителями решили- мне нет дела...
Светлана Бурмистрова
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.
Светлана Бурмистрова
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.
СсылкаПожаловаться
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.

Главное, чтобы достигнув этого самого успеха вместе с женой ( а зачастую и благодаря ей и её поддержке), муж не пришёл к выводу, что статус обязывает и пора поменять жену на более молодую и красивую.
Светлана БурмистроваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.

Главное, чтобы достигнув этого самого успеха вместе с женой ( а зачастую и благодаря ей и её поддержке), муж не пришёл к выводу, что статус обязывает и пора поменять жену на более молодую и красивую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не захотел - нужно очень мало: расти и развиваться вместе с ним. Вот если муж стал большим начальником, а жена - осталась глупой теткой, только старой - почему бы не поменять на такую же дурочку, но помоложе.
Светлана Бурмистрова
Чтобы не захотел - нужно очень мало: расти и развиваться вместе с ним. Вот если муж стал большим начальником, а жена - осталась глупой теткой, только старой - почему бы не поменять на такую же дурочку, но помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупая тётка априори не может быть ни помощницей, ни поддержкой для мужа -ни молодая, ни старая. Не зря говорят: за спиной успешного мужчины стоит умная женщина.
Светлана БурмистроваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Глупая тётка априори не может быть ни помощницей, ни поддержкой для мужа -ни молодая, ни старая. Не зря говорят: за спиной успешного мужчины стоит умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять согласна. Социологи даже название придумали для жен успешных мужчин, помогающих делать карьеру - "боевые подруги". Их не меняют на молоденьких дурочек. Мало ли как жизнь повернется - боевая подруга поможет, - а от молодой дурочки какая польза? Будет как с Михаилом Казаковым - в больнице доживал на деньги бывшей жены, а молодуха - сразу свинтила как деньги кончились.
Светлана Бурмистрова
И опять согласна. Социологи даже название придумали для жен успешных мужчин, помогающих делать карьеру - "боевые подруги". Их не меняют на молоденьких дурочек. Мало ли как жизнь повернется - боевая подруга поможет, - а от молодой дурочки какая польза? Будет как с Михаилом Казаковым - в больнице доживал на деньги бывшей жены, а молодуха - сразу свинтила как деньги кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно. не все мужчины знакомы с работами социологов))
Светлана БурмистроваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Видно. не все мужчины знакомы с работами социологов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто некоторые к старости начитают считать себя суперменами - вопреки очевидному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем