Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего и зачем вам тут жить если вы не помаете жизни?

Какое счастье для епущихся что они еще могут вставлять свои отростки в свои дырки А если б не было этого спасительного для них действа успокаивающего их-что бы они делали? Эмоциональное напряжение подпирало бы регулярно к горлу комком и в голову волной непонимания ЖИЗНИ и чувств-а разрядиться негде и нечем
И что тогда? скандалы? драки?убийства?
Судя по всему далеко не все могут сегодня заняться сексом или успокоиться им-секс себя изжил как успокоительное средство полностью-( а надоело)или уже не помогает поскольку надоело- вон норвежец перестрелявший сотню-видимо уже не мог успокоиться ничем кроме убийства себе подобных.
И видя все это так и хочется сказать:
А вы дураки и дуры не пробовали просто научиться жить и понимать свои же чувства? а если вы их не понимаете то на кой вы вообще тут живете? Для чего и зачем?
Архангелида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КАМА*
Ты сумашедшая..(
АрхангелидаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты сумашедшая..(
СсылкаПожаловаться
Ты сумашедшая..(
врешь
Геля Леопольдовна
на зло врагам на радость людям! :)
КАМА*
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(
АрхангелидаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(
СсылкаПожаловаться
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(ебаться это не природа
это извращение звериное
Архангелида
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(ебаться это не природа
это извращение звериное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ты зачала и родила своего сына???
АрхангелидаВ ответ на КАМА*
КАМА*
как же ты зачала и родила своего сына???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ты зачала и родила своего сына???
тысячи раз уже сообщала как-без секса
Екатерина МолоштанВ ответ на Архангелида
Архангелида
как же ты зачала и родила своего сына???
тысячи раз уже сообщала как-без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же занимались с сексом с первым мужем...
АлексаВ ответ на Архангелида
Архангелида
как же ты зачала и родила своего сына???
тысячи раз уже сообщала как-без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же ты зачала и родила своего сына???
тысячи раз уже сообщала как-без секса


Кощунствуешь что ли?Вроде непорочного зачатия
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
как же ты зачала и родила своего сына???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ты зачала и родила своего сына??? - да ничё она не рожала, ей бы психиатры не разрешили... походу купила у цыган по сходной цене...
Намана Фсё
как же ты зачала и родила своего сына??? - да ничё она не рожала, ей бы психиатры не разрешили... походу купила у цыган по сходной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..)))
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..))) - а потом вдруг захворала внезапно на фсю голову, постарела и фсех возненавидела....
Намана Фсё
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..))) - а потом вдруг захворала внезапно на фсю голову, постарела и фсех возненавидела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что думаешь так не бываеть? )
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
что думаешь так не бываеть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что думаешь так не бываеть? ) - я в темах ентаго афтара обычно не думаю, да и как можно задумывацца над бредом неудовлетворённой престарелой зверосамки???.но с тобой зафсегда пообщацца приятно...
Намана Фсё
что думаешь так не бываеть? ) - я в темах ентаго афтара обычно не думаю, да и как можно задумывацца над бредом неудовлетворённой престарелой зверосамки???.но с тобой зафсегда пообщацца приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты тоже мне очень нравишься.. я помню.. я говорила.. что когда буду носить под сердцем дитя.. буду рассматривать все красивое и лучшее.. тебя тоже буду расматривать..))) Я не шучу...А у меня не большая коллекция "лучшего" ...
АрхангелидаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..))) - а потом вдруг захворала внезапно на фсю голову, постарела и фсех возненавидела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..))) - а потом вдруг захворала внезапно на фсю голову, постарела и фсех возненавидела....

обезьяна заткнись
твои мнения обо мне никто тут не спрашивал
Намана ФсёВ ответ на Архангелида
Архангелида
)) Она была молода тогда.. и думаю Очень любила..))) - а потом вдруг захворала внезапно на фсю голову, постарела и фсех возненавидела....

обезьяна заткнись
твои мнения обо мне никто тут не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
[/i]обезьяна заткнись твои мнения обо мне никто тут не спрашивал[/i] - глохни зверосамка!!! недоёбаным мразебабам никто слова не давал... и не лезь своими тупыми коментариями в диалог двух интеллигентных людей...
АрхангелидаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(
СсылкаПожаловаться
Ты пишешь о любви... позволяешь себе учить нас.. понимать свои чувства... ТЫ ПРЕШЬ против природы ...(я никого ничему не учу
вы мне глубоко по хую -пусть вас учат ваши родители если они это смогут конечно))
Комментарий удален.Почему?
АрхангелидаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
как расстрел в Норвегии связано с сексом?

читайте по слогам мою тему там написано как связано))
Комментарий удален.Почему?
АрхангелидаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прочитала, бред пишите.

бред в твоей башке тупой
в моей его нет
Комментарий удален.Почему?
У этого автора все проблемы связаны с сексом. Вернее, с его отсутствием.
АрхангелидаВ ответ на Mila
Mila
У этого автора все проблемы связаны с сексом. Вернее, с его отсутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этого автора все проблемы связаны с сексом. Вернее, с его отсутствием.

моя тема не о сексе -а о непонимании жизни
а вы явно дура
Архангелида
У этого автора все проблемы связаны с сексом. Вернее, с его отсутствием.

моя тема не о сексе -а о непонимании жизни
а вы явно дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У
моя тема не о сексе -а о непонимании жизни
а вы явно дура

Вы мне льстите). Вы в этом качестве меня намного превосходите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем