Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это нам нужно знать?

Пока идут дебаты о повышении пенсионного возраста и о прибавке  в среднем около 1 тыс.рублей к пенсиям, народ узнает, что семья главы пенс.фонда владеет многомиллиардным имуществом в т.ч.  элитными квартирами, роскошными авто и недвижимостью на Рублевке.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элина
Да ну их в баню...
Наталья
я тоже присоединяюсь к вопросу. зачем нам это знать, если продолжения нету?
Anna AvonarThiS
вот пока Вы не написали - я не знала...:( теперь точно не усну... и даже по методу Моткова...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха... тему сегодня создавал...)) метод - отвал башки...))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо считать бывших мужчин и оленей... как-то так...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
за неимением горничной, как гриццо, бум целоваться с кучером...
Вячеслав Сенькин
Завидуешь?
Захария
Ну вот..я от вас узнала..фиг знает почему вы решили,что об этом надо сообщить
Аленка
Показать, позлить, поднять народ на баррикады. Это уж точно не сам глава пенс.фонда написал о себе...
ЧеПоЧем
На Рублевке китайцев стала тьма тьмущая...
Жужа
И что? Странно как-то видеть бедных руководителей. Сразу напрашивается вопрос, а чем он тогда руководит, если свою жизнь организовать комфортно не может.)))
Маша с МедведемВ ответ на Жужа
Жужа
И что? Странно как-то видеть бедных руководителей. Сразу напрашивается вопрос, а чем он тогда руководит, если свою жизнь организовать комфортно не может.)))
СсылкаПожаловаться
Если руководитель покупает себе роскошь за счет прибыли своей организации-это одно, имеет право, а какая прибыль в ПФР, сугубо бюджетной организации?
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно поэтому нужна гос. система жесткого контроля над доходами и расходами высших гос. чиновников, чтобы ограничивать естественное желание человека хапнуть побольше
ЖужаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если руководитель покупает себе роскошь за счет прибыли своей организации-это одно, имеет право, а какая прибыль в ПФР, сугубо бюджетной организации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть это докажут. Когда-то уже был процесс по поводу растраты у ПФР. Раз сми зацепили его, значит счаз начнут его и семьи источники доходов трясти.
Маша с МедведемВ ответ на Жужа
Жужа
Так пусть это докажут. Когда-то уже был процесс по поводу растраты у ПФР. Раз сми зацепили его, значит счаз начнут его и семьи источники доходов трясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что растрясут
Аноним
Много лет подряд он платил по 2,5 миллиона в год за обучение двух детей в Московской экономической школе. Теперь его старшая дочь уехала учиться за границу - в престижный шотландский университет , где учился наследник британского престола принц Уильям. Там стоимость обучения в год - полтора миллиона рублей без жилья и прочих расходов.

Вы там держитесь!
Комментарий удален.Почему?
ЛаврВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Да не зависть это. За державу обидно.
Комментарий удален.Почему?
ЛаврВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя всех по себе судить.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем