Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это нужно было?

Добрый день уважаемые форумчане!  Мне бы очень хотелось поделится своей историей, кто-то скажет банальной, но все, нужно выговариваться очень.
Я чуть больше года встречалась с женатым мужчиной, мне 28 лет, есть дочка (я в разводе).
Ему 41 год, второй брак, от первого брака есть дочка 18 лет. И во втором браке тоже есть дочка, 10 лет.
Все началось до безобразия банально. Мы познакомились и он не сказал, что женат.
Об этом факте его биографии, я узнала, когда уже привязалась к нему. У нас с ним много общего и он просто вел себя грамотно, так чтобы я влюбилась.
Я понимаю, что это не оправдание, что сама виновата, но когда я узнала, я решила, будь что будет. 
Особо деньгами не помогал, но когда надо везде мог привезти-увезти. И вот через 8 месяцев нашего романа, я забеременела. Всегда предохранялись, что и в этот раз было, но 
вышло так. Он сказал, оставляй ребенка, я буду решать свои семейные проблемы, буду разводиться, через некоторое время. Я не согласилась, так как сомневалась в том что он разведется.
И сделала аборт, это было ужасно, так как всегда против этого было. Конечно, деньги на это он мне и дал и отвез и привез, но я не почувствовала особой поддержки что ли. Хотя внешне он типа переживал.
И на мне очень сильно отразился этот поступок (аборт), я ему сказала, что не хочу больше с ним встречаться. Так вот, он пошел и подал на развод!!!!Пришел и говорит мне об этом. Я была в шоке, что он решился. 
Он говорил, что все у нас будет хорошо и бла-бла-бла. Итого: он развелся, но живет в квартире со своей уже бывшей второй женой и дочкой, так как нет возможности уйти куда-то. И мне кажется он особо напрягаться то не хочет, чтобы что-то делать.
Вот у меня вопрос, если мужчина действительно любит женщину, что ради нее развелся, то неужели он не будет в лепешку расшибаться, чтобы ей было хорошо?
А дело в том, что он сказал, что даже если он развелся, это ничего  в принципе не поменяло  в наших отношениях. так как он там и живет. И он не может мне дать нормальную семью.
Зачем тогда было вообще разводится???
Ксюша Нисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Изольда Штольцман
А почему вы решили что он из-за вас и ваших отношений развелся? Может его жена развелась?
Ксюша НисоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему вы решили что он из-за вас и ваших отношений развелся? Может его жена развелась?
СсылкаПожаловаться
Это он сходил подал на развод.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Это он сходил подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подал или уже развелся? Я знаю таких, которые каждые полгода подают, и никак не разведуться )))))))
Ксюша НисоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так подал или уже развелся? Я знаю таких, которые каждые полгода подают, и никак не разведуться )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд уже состоялся, они развелись. Супруга сразу же подала на раздел имущества. И теперь они никак не могут продать квартиру, так как супруга не желает продавать свою часть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Суд уже состоялся, они развелись. Супруга сразу же подала на раздел имущества. И теперь они никак не могут продать квартиру, так как супруга не желает продавать свою часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть. А Вам зачем этот мужик с его геморроем?
Ксюша НисоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какая прелесть. А Вам зачем этот мужик с его геморроем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разум говорит: "Не нужен вообще". А люблю....
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Разум говорит: "Не нужен вообще". А люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и любите не мучаясь вопросами для чего ему это и зачем, все равно ведь он не изменится )))
Ксюша НисоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну тогда и любите не мучаясь вопросами для чего ему это и зачем, все равно ведь он не изменится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я бы с удовольствием, только от того что, в паспорте стоит штамп о разводе, ничего не изменилось
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Так я бы с удовольствием, только от того что, в паспорте стоит штамп о разводе, ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что должно было измениться? Ваши ожидания не совпадают с его действиями, так было всегда, почему же на этот раз такое разочарование?
Ксюша НисоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что должно было измениться? Ваши ожидания не совпадают с его действиями, так было всегда, почему же на этот раз такое разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мои ожидания не совпали с его действиями! Что скажешь, кроме, как то, что дура!
ЗАЩИЩЕНАПАРОЛЕМВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему вы решили что он из-за вас и ваших отношений развелся? Может его жена развелась?
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю
Волкодав обыкновенный
а ему пофигу, разводиться/не разводиться/третью семью заводить или пятую...его дело привезти-отвезти....
ПиСи: а в паспорте то штамп о разводе стоит, или он пока не ездил в ЗАГС?))))))
Ксюша НисоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а ему пофигу, разводиться/не разводиться/третью семью заводить или пятую...его дело привезти-отвезти....
ПиСи: а в паспорте то штамп о разводе стоит, или он пока не ездил в ЗАГС?))))))
СсылкаПожаловаться
Штамп о разводе стоит.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Штамп о разводе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жили бы в свое удовольствие, зачем всякое говно (простите) в дом тащить?
Ксюша НисоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
жили бы в свое удовольствие, зачем всякое говно (простите) в дом тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волкодава обыкновенный, как вы правы! Очень хочется отделаться, отмыться от всего этого
Ксюша Нисова
Штамп о разводе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штамп это хрень живут то вместе они
Luna
"он сказал, что даже если он развелся, это ничего в принципе не поменяло в наших отношениях. так как он там и живет. "(С)
Но это ответ на ваш вопрос, ничего он менять не хочет, ему так удобно. И жить он так будет, пока жена не турнет. А потом знаете , как бывает, развелись, а потом помирились.
"он не может мне дать нормальную семью"(С) Не может или ему это не надо?
Runa Berkana
Ему ведь уже 41 год, взрослый самодостаточный мужчина. Думаю, что у него были причины для развода, возможно несколько. Может быть он хотел решить какую-то проблему в семье, что-то там доказать, это получилось и теперь он собирает плоды и не спешит к Вам?
Но все это домыслы, поговорите с ним, прямо выскажите все Ваши сомнения.
Удачи Вам!
Ксюша НисоваВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Ему ведь уже 41 год, взрослый самодостаточный мужчина. Думаю, что у него были причины для развода, возможно несколько. Может быть он хотел решить какую-то проблему в семье, что-то там доказать, это получилось и теперь он собирает плоды и не спешит к Вам?
Но все это домыслы, поговорите с ним, прямо выскажите все Ваши сомнения.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Причины были действительно! Он не любил свою жену, они никогда время вместе не проводили. Это он так говорил.
тусенька .........В ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Причины были действительно! Он не любил свою жену, они никогда время вместе не проводили. Это он так говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа-это действительно причина -"он не любил свою жену,они ни когда время вместе не проводили."....самая что ни на есть основательная причина для развода -бред это все ,ему так удобно говорить вам ...
Ксюша НисоваВ ответ на тусенька .........
тусенька .........
Даааааа-это действительно причина -"он не любил свою жену,они ни когда время вместе не проводили."....самая что ни на есть основательная причина для развода -бред это все ,ему так удобно говорить вам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем тогда развелся?
тусенька .........В ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Так зачем тогда развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю эти причины к вам действительно не имеют ни какого отношения ,заморочки в семье....
АнгелинАВ ответ на Ксюша Нисова
Ксюша Нисова
Причины были действительно! Он не любил свою жену, они никогда время вместе не проводили. Это он так говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно это он так говорит, а кто знает что там на самом деле, возможно все хорошо, ну да развелся, но тоже причина- тайна покрытая мрака, может для дела какого-то надо было, с бизнессом связано ,чего-то переписать преоформить ,да много чего. Так что если бы из-за любви к вам то после развода все было бы уже так как должно быть по людски у вас....но нет...увы и ах...он продолжает пудрить мозги...
Ксюша Нисова
Luna, скорее всего его это просто не надо! Ему 40 лет и ему наверно, просто не охота особо напрягаться в новой семье.
валентин
зачем вам лепешка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем