Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего люди ищут дополнительные проблемы?

Навеяно темами о брошенных любовницах....
Неужели чужой мужик в глазах женщины выглядит более привлекательно, чем свободный от обязательств?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анна Кофейнова
Так же как и чужая жена.Психология такая, раз кто то есть у дамы или мужика, значит есть что то в нем, ней.К своему ужасу проверено
Наталья Е.В ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Так же как и чужая жена.Психология такая, раз кто то есть у дамы или мужика, значит есть что то в нем, ней.К своему ужасу проверено
СсылкаПожаловаться
Действительно, тут есть что-то от рыночных отношений: если товар востребован, то потенциальные покупатели уверены, что он хорош, а если одиноко валяется длительное время, то думают, что он "бракованный" (так чаще всего и оказывается)))
Наталья Е.
Возможно, у них просто нет выбора. У многих моих знакомых окружение состоит из: свободного алкаша соседа в трениках, свободного дурнопахнущего небритого сисадмина на работе, пары свободных гопников во дворе и нескольких приятных, но женатых мужчин, из которых 1 не прочь с ней встречаться, вот и выбирают из нескольких зол меньшее...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Возможно, у них просто нет выбора. У многих моих знакомых окружение состоит из: свободного алкаша соседа в трениках, свободного дурнопахнущего небритого сисадмина на работе, пары свободных гопников во дворе и нескольких приятных, но женатых мужчин, из которых 1 не прочь с ней встречаться, вот и выбирают из нескольких зол меньшее...
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше одной, чем с кем попало или чужим мужем
Наталья Е.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тогда уж лучше одной, чем с кем попало или чужим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, если она самодостаточна
ирина костюжеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тогда уж лучше одной, чем с кем попало или чужим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сисадмин-то,кто попало?да у тебя инет станет спутниковый,все компы,как часы работать будут.опять же дома словно собака появится,которая все жрет и с ней гулять не надо...уж всяко лучше чужого мужа
а то разбежались на готовенькое,для них,что жена мужу брюки гладит?
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это сисадмин-то,кто попало?да у тебя инет станет спутниковый,все компы,как часы работать будут.опять же дома словно собака появится,которая все жрет и с ней гулять не надо...уж всяко лучше чужого мужа
а то разбежались на готовенькое,для них,что жена мужу брюки гладит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сисадмин не знаю, но гопота точно не мое - такой и убить может за пересоленный борщ
ирина костюжеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
сисадмин не знаю, но гопота точно не мое - такой и убить может за пересоленный борщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гопота никому не подходит...хотя женщины их часто выбирают из-за того,что они бета-самцы.им кажется,что они из них альфа-самцов вылепят
а сисадмина можно сказочкой про кулинарные курсы приманить:мол,поступила,на курсы,надо практиковаться,приходи,сегодня буду учиться плов готовить...он потом на автопилоте к тебе приходить будет,как только проголодается....потом говоришь:мол,замуж собиралась,для этого и училась да не срослось.тебе предложение к вечеру сделают
.а нафига мне женатый геморрой?чтоб,как в анекдоте:мусор вынес у любовницы,а с ведром пришел к жене?
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гопота никому не подходит...хотя женщины их часто выбирают из-за того,что они бета-самцы.им кажется,что они из них альфа-самцов вылепят
а сисадмина можно сказочкой про кулинарные курсы приманить:мол,поступила,на курсы,надо практиковаться,приходи,сегодня буду учиться плов готовить...он потом на автопилоте к тебе приходить будет,как только проголодается....потом говоришь:мол,замуж собиралась,для этого и училась да не срослось.тебе предложение к вечеру сделают
.а нафига мне женатый геморрой?чтоб,как в анекдоте:мусор вынес у любовницы,а с ведром пришел к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всех подманить можно...Подруга вконтакте опять со слезливыми постами про одинокий НГ - любимый с семьей а я одна. Приманивала, вкусной едой а мужик на другой женился, жена правда готовить не умеет, вот любовник и бегает туда-сюда
Panthera tigrisВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не всех подманить можно...Подруга вконтакте опять со слезливыми постами про одинокий НГ - любимый с семьей а я одна. Приманивала, вкусной едой а мужик на другой женился, жена правда готовить не умеет, вот любовник и бегает туда-сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, даже если Новый год и одинокий выдался - зачем это постить, как-то глупо!
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гопота никому не подходит...хотя женщины их часто выбирают из-за того,что они бета-самцы.им кажется,что они из них альфа-самцов вылепят
а сисадмина можно сказочкой про кулинарные курсы приманить:мол,поступила,на курсы,надо практиковаться,приходи,сегодня буду учиться плов готовить...он потом на автопилоте к тебе приходить будет,как только проголодается....потом говоришь:мол,замуж собиралась,для этого и училась да не срослось.тебе предложение к вечеру сделают
.а нафига мне женатый геморрой?чтоб,как в анекдоте:мусор вынес у любовницы,а с ведром пришел к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там самцы, смеетесь, что ли????
ВалентинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тогда уж лучше одной, чем с кем попало или чужим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с какого это перепугу лучше? Если он не терзается тем, что изменяет жене, то ей уж точно не в чем себя упрекнуть. А благородные страдания любовницы по поводу жены оставьте героиням сериалов))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Возможно, у них просто нет выбора. У многих моих знакомых окружение состоит из: свободного алкаша соседа в трениках, свободного дурнопахнущего небритого сисадмина на работе, пары свободных гопников во дворе и нескольких приятных, но женатых мужчин, из которых 1 не прочь с ней встречаться, вот и выбирают из нескольких зол меньшее...
СсылкаПожаловаться
я бы сисадмина раскрутила пирогами и рассольником на замуж....хотя бы пришлось самой оптические приводы менять
Юля ШереметВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы сисадмина раскрутила пирогами и рассольником на замуж....хотя бы пришлось самой оптические приводы менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто ж так приманивает сисадминов то!?? Их на винду надо дурно_работающую, переустановить типа)
ирина костюжеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
хто ж так приманивает сисадминов то!?? Их на винду надо дурно_работающую, переустановить типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она хорошо работает?то-то...а они здорово бесятся,если приедут за три района,а там вся проблемы-вилка не воткнута в розетку
это я могу операционку нарочно снести,но не у всех же такой дар
.а еще такое может быть,что он тебе все наладит и денег попросит-заправиться,например... вы ему,голодному и без бензина-белое тело под нос...а он жрать хочет
.их только домашней пищей ловят
Юля ШереметВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если она хорошо работает?то-то...а они здорово бесятся,если приедут за три района,а там вся проблемы-вилка не воткнута в розетку
это я могу операционку нарочно снести,но не у всех же такой дар
.а еще такое может быть,что он тебе все наладит и денег попросит-заправиться,например... вы ему,голодному и без бензина-белое тело под нос...а он жрать хочет
.их только домашней пищей ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ну а если он на другом конце города живет и такой : "Чо? плов твой по пробкам ехать пробовать - нее, давай лучше ты ко мне. У меня тут чипсы, да." И ты такая с чаном плова на метро
... Предлагаю совместить оба метода. Тем более, что снести винду - много ума не надо. Достаточно удалить системные файлы. А пока винда катается - тут уж пироги ему под нос, да плов, да рассольник!
Светлана МайороваВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Возможно, у них просто нет выбора. У многих моих знакомых окружение состоит из: свободного алкаша соседа в трениках, свободного дурнопахнущего небритого сисадмина на работе, пары свободных гопников во дворе и нескольких приятных, но женатых мужчин, из которых 1 не прочь с ней встречаться, вот и выбирают из нескольких зол меньшее...
СсылкаПожаловаться
Вы уж совсем из любовниц мученицу сделали. А почему бы из этого дурно пахнущего небритого не сделать человека ей такого какого хочет
Жужа
Смотря что самой женщине нужно. Если сама замужем или просто туда не стремится, то свободный может быть источником проблем, чем заинтересованный в своей семье, мужчина.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Смотря что самой женщине нужно. Если сама замужем или просто туда не стремится, то свободный может быть источником проблем, чем заинтересованный в своей семье, мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вы что? Здесь ни кто не верит, что женщина может не стремиться замуж)))) Не берут значит)
Holdfény ÉjfélВ ответ на )))
)))
Вы что? Здесь ни кто не верит, что женщина может не стремиться замуж)))) Не берут значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу на библии поклясться что не хочу замуж. Была - не понравилось
)))В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Могу на библии поклясться что не хочу замуж. Была - не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я с Вами)
Светлана МайороваВ ответ на )))
)))
Вы что? Здесь ни кто не верит, что женщина может не стремиться замуж)))) Не берут значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия КузнецоваВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я туда же)
masha SВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря что самой женщине нужно. Если сама замужем или просто туда не стремится, то свободный может быть источником проблем, чем заинтересованный в своей семье, мужчина.
СсылкаПожаловаться
Все верно).
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря что самой женщине нужно. Если сама замужем или просто туда не стремится, то свободный может быть источником проблем, чем заинтересованный в своей семье, мужчина.
СсылкаПожаловаться
Все так, но одного понять не могу - нафига замужней любовник?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем