Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего люди отставляют совместные фото с бывшими партнерами?

Речь не только о мужчинах, женщины тоже хранят совместные фото.
Если остались чувства к бывшему/бывшей, это отдельная тема, но если чувств нет, тогда какой смысл хранить весь этот хлам из прошлого?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
а а
а зачем выкидывать..моё прошлое, я его люблю
koshka mainecoon
Я тоже люблю, любуюсь иногда, на душе теплее становится.
Ольга
Если чувств нет, то и фото врядли оставят.Ну, это я так думаю...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Если чувств нет, то и фото врядли оставят.Ну, это я так думаю...
СсылкаПожаловаться
И то, выкинуть годы своей жизни? Ведь это и вы тоже с ним на этих фото.
kirilenko-1964@inbox.ru
И то, выкинуть годы своей жизни? Ведь это и вы тоже с ним на этих фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о партнере? Если с ним действительно были выкинутые годы, то на кой мне его рожица в альбоме?
Бензиновый Коктейль
Маришка
С бывшим мужем прожила 10 лет. Естественно остались совместные фото, с детьми и просто вдвоем. И что мне их выбросить?Лежат в альбоме в полке, я их не помню когда в последний раз смотрела. Это часть прошлого, ничего плохого в этом не вижу. У бывшего кстати нету ни одной фотки, значит и прошлого.))
Lilit L
даже если закончились отношения, это в любом случае останется частью моей жизни.
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
даже если закончились отношения, это в любом случае останется частью моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать.
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже самое хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот сегодня меня часть жизни из прошлого подвела)))) Дочь взяла альбом с моими старыми фотографиями, мне там лет 25-26, ногти тёмно-красного цвета (почти чёрного). Дочь смотрит и говорит: "Мамочка, а у тебя тут красные ногти!". Сейчас-то у меня либо бесцветный лак, либо френч на ногтях)))) Вот и объясни ей теперь попробуй, что не стоит ярко красить ногти))))
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
только вот сегодня меня часть жизни из прошлого подвела)))) Дочь взяла альбом с моими старыми фотографиями, мне там лет 25-26, ногти тёмно-красного цвета (почти чёрного). Дочь смотрит и говорит: "Мамочка, а у тебя тут красные ногти!". Сейчас-то у меня либо бесцветный лак, либо френч на ногтях)))) Вот и объясни ей теперь попробуй, что не стоит ярко красить ногти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо мной друзья младшего брата подшучивали (они все роком увлекались во времена студенчества): "Представляете, какой у неё будет ирокез, если подключить её к сети 220В!", у меня волосы просто не очень плохие и длина ниже пояса. Я им периодически разгоны устраивала хорошие. К моему приходу с работы эти подлецы мелкие уже протрезветь успевали)))) Вот думаю, что не стоит доче показывать ещё и фотографии, где я худая. Недавно в шкафу порядок наводила, наткнулась на них, так сама испугалась - скелет обтянутый кожей, и при этом я считала себя очень толстой.
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
надо мной друзья младшего брата подшучивали (они все роком увлекались во времена студенчества): "Представляете, какой у неё будет ирокез, если подключить её к сети 220В!", у меня волосы просто не очень плохие и длина ниже пояса. Я им периодически разгоны устраивала хорошие. К моему приходу с работы эти подлецы мелкие уже протрезветь успевали)))) Вот думаю, что не стоит доче показывать ещё и фотографии, где я худая. Недавно в шкафу порядок наводила, наткнулась на них, так сама испугалась - скелет обтянутый кожей, и при этом я считала себя очень толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько дочке? Моей 18 стукнет. Подростковые бунты позади.
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
А сколько дочке? Моей 18 стукнет. Подростковые бунты позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то-то и оно, что у нас всё это ещё впереди! Нашей-то ещё и пяти лет нет)))) Но судя по её характеру я вздёрнусь)))
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато и Вам и мне есть что вспомнить))))
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
зато и Вам и мне есть что вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.)))
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина
т.е. когда вы уезжаете в новый отпуск, фотографии из старого тщательного выкидываете?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. когда вы уезжаете в новый отпуск, фотографии из старого тщательного выкидываете?
СсылкаПожаловаться


Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. когда вы уезжаете в новый отпуск, фотографии из старого тщательного выкидываете?
СсылкаПожаловаться
Если я одна на фото то оставляю, а бывших в топку
ЕкатеринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если я одна на фото то оставляю, а бывших в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше что?.. Ваши тараканы и комплексы - это лично ваши проблемы, а не показатель нормальности поведения, чтоб на него ориентироваться.
kirilenko-1964@inbox.ru
А зачем выбрасывать фотографии из своего прошлого? Ведь это хронология вашей жизни, и пройдет время, вам будет интересно посмотреть на себя в разные периоды.
Holdfény ÉjfélВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А зачем выбрасывать фотографии из своего прошлого? Ведь это хронология вашей жизни, и пройдет время, вам будет интересно посмотреть на себя в разные периоды.
СсылкаПожаловаться
Для хронологии и селфи сойдет
Анечка Войтенко
Странная вы ,для истории. Это история моей жизни почему я должна ее уничтожать
... ибо
А мне выбрасывать нечего) Но не потому что бывших не было. Фотографий нет. То ли раньше не так много фотографировались, то ли - не судьба.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем