Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего люди женятся?

Есть ли смысл жениться? Чем официальный брак лучше "гражданского"? И что нам дает штамп в паспорте?
Сладкая Эн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рита Самсонова
ничего.живу гражданским и не парюсь
Mec
За всех сказать не могу.

Я жениться хочу, чтобы меня обстирывали и обглаживали.
Сладкая ЭнВ ответ на Mec
Mec
За всех сказать не могу.

Я жениться хочу, чтобы меня обстирывали и обглаживали.
СсылкаПожаловаться
Если мужчину любят за ним и так "ухаживают" - белье в машинку и нежно нажимают кнопочку)) А потом учат гладить)
АнгелинАВ ответ на Mec
Mec
За всех сказать не могу.

Я жениться хочу, чтобы меня обстирывали и обглаживали.
СсылкаПожаловаться
вот это цель...для этого и домработницу можно взять
MecВ ответ на moon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, жена лучше всё-таки убирает.
moonВ ответ на Mec
Mec
Не, жена лучше всё-таки убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все-таки думала, что у жены другое предназначение...Вы мне сейчас глаза открыли....
MecВ ответ на moon
moon
я все-таки думала, что у жены другое предназначение...Вы мне сейчас глаза открыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё много предназначений. Я, просто, не вдавался в подробности.
Тотсамый Страшный
штамп это закон( Цинично)
это ты раздвигаешь ноги в рамках закона и он тебя может защитить, даже если сама виновата,
де факто женщина всегда жертва!
по делу
есть любовь и есть надежда ,что это единственный человек в твоей жизни. вот так и расписываються!
Agent 007
Счастливый чел -- это тот,кто С РАДОСТЬЮ идет на работу и с радостью ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ!!! А штамп -- матримониальная условность...
Оксана НевернаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Счастливый чел -- это тот,кто С РАДОСТЬЮ идет на работу и с радостью ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ!!! А штамп -- матримониальная условность...
СсылкаПожаловаться
++++++
Надежда Сорокина
Если намерение создать семью серьёзное, то официально оформить брак не мешало бы, поскольку так принято в обществе довольно давно.
ns
есть ряд юридических моментов, да и психологических, когда тупо нужно иметь штамп в паспорте...
хотя иногда бывает наоборот выгоднее быть одинокой
так что рассматривайте конкретно вашу ситуацию
Анонимно
Знакомая тема...
Сладкая ЭнВ ответ на Анонимно
Анонимно
Знакомая тема...
СсылкаПожаловаться
И какой же вывод?))
АнонимноВ ответ на Сладкая Эн
Сладкая Эн
И какой же вывод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой же вывод?))

Простой.
Делать то, что хочется ОБОИМ.
Сладкая ЭнВ ответ на Анонимно
Анонимно
И какой же вывод?))

Простой.
Делать то, что хочется ОБОИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Шикарный вывод))
Катя Синичкина
Одна моя знакомая на слова мужа - Давай уже разведемся! - выдала: Ни за что!!!!У меня сейчас в паспорте штам. Я за мужем. И ни за что не откажусь от всех привелегий замужества. Скажу - купи и купишь, скажу - прыгай и будешь прыгать." И этот у... прыгает)))))).
Сладкая ЭнВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Одна моя знакомая на слова мужа - Давай уже разведемся! - выдала: Ни за что!!!!У меня сейчас в паспорте штам. Я за мужем. И ни за что не откажусь от всех привелегий замужества. Скажу - купи и купишь, скажу - прыгай и будешь прыгать." И этот у... прыгает)))))).
СсылкаПожаловаться
Когда любишь и так хочешь чтобы любимому приятно было - иногда подпрыгнешь, иногда купишь. Это вопрос уважения...
АнонимноВ ответ на Сладкая Эн
Сладкая Эн
Когда любишь и так хочешь чтобы любимому приятно было - иногда подпрыгнешь, иногда купишь. Это вопрос уважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любишь и так хочешь чтобы любимому приятно было - иногда подпрыгнешь, иногда купишь. Это вопрос уважения...

Нет. Именно любви.
Уважение чуть сбоку от этого вопроса растёт :-))
Катя СиничкинаВ ответ на Сладкая Эн
Сладкая Эн
Когда любишь и так хочешь чтобы любимому приятно было - иногда подпрыгнешь, иногда купишь. Это вопрос уважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала, что муж-то сказал - Давай разведемся!!!!какая тут уже любоффь?
Катя Синичкина
Одна моя знакомая на слова мужа - Давай уже разведемся! - выдала: Ни за что!!!!У меня сейчас в паспорте штам. Я за мужем. И ни за что не откажусь от всех привелегий замужества. Скажу - купи и купишь, скажу - прыгай и будешь прыгать." И этот у... прыгает)))))).
СсылкаПожаловаться
ап, и тигры у ног моих сели))))
Kelsy Kell
Если Вы планируете детей, то можно и штампик шлёпнуть. А ещё можно и брачный контракт сотавить- это когда есть , что делить. А воообще если у мужика тараканов в голове нет, то сам должен предложить расписаться. И вообще-, гражданский брак- это узаконенный, зарегистрированный в органах ЗАГСа союз, если иначе-сожительство.
Елена
штамп не гарантирует счастья, от людей все зависит, детям конечно же лучше рождаться в законном браке.
Не сахар
вокруг куча случаев: жили-жили в гражд. браке, он ей втирал, мол, зачем официально, когда и так хорошо, я тебя люблю и все такое. а потом уходил и тут же женился на другой.
Не сахар
Если люди уже зрелые, детей вырастили, то штамп уже роли не сыграет, можно и без него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем